https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#862 в Историческое фэнтези
#725 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Так это оказывается был "пробный шар", а у Ольги душа была не на месте так же, как и у меня.
Как же женщины носили такую конструкцию ужас, как не удобно.
Спасибо,Жанна!!!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!
НИЧЕГО ДРУГОГО И НЕ ОЖИДАЕШЬ ОТ ЭТОГО ГОСПОДИНА
ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧЕН И ЛИЦЕДЕЙ, ЕЩЁ ВЛЮБИТСЯ В НАШУ ОЛЮ
Какой жук, слов нет.
Спасибо! ❤
С такими проверками никаких нервов не хватит.
Огромное спасибо!
Спасибо
Ого... была проверка!.. Значит дело будет очень серьёзное!.. Олечку очень жалко... она в тягости и такие перегрузки!.. Вот, упадёт ,,на деле" в обморок и что будут тогда делать?!
Жанна, спасибо большое!)). Очень волнительно).
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Жанна, спасибо! Ваши проды я читаю всегда в первую очередь! Подскажите, почему у книги возраст 18+? Все же вполне благопристойно.
Может все таки откажется? Спасибо!
очень странно себя ведет Ольга,помощь честного человека ,любящего ее отвергает,зато с проходимцами и воромами дела ведет запросто.Гормоны беременные наверное шалят ,раз начала творить что то непонятное и несуразное
Я только оплатила подписку, а книга оствлась платной. Что делать?
Ужас какой-то. Сняла комнату, называется! За собственные деньги поучают и лезут в твою жизнь! Еще влезет в такое, что потом у Ольги проблем еще больше будет. Не разгребет!
Второй раз. Неужели нет других, готовящих документы, но за деньги? Таких, которые не ставят цели уничтожить клиента, приносящего доход. =\
А ведь Уайт, убив дважды, убьет и в третий раз по ситуации. А если все обойдется, то и шантажом не побрезгует, например, склонить к повторному преступлению.
Что-то не нравится ситуация, которая закручивается вокруг Ольги. =(
Вроде и рассуждает здраво Ольга.И планы неплохие есть у нее. Но вот грубо спрашиваю: У нее шея не чешется? =(((
Как Вы, Жанна, повернете ситуацию? Ведь главную героиню жалко мне лично. И я бы не желала ей разных потрясений и авантюр. Понимаю, что жизнь не манная каша. Но... жалко Ольгу...
Спасибо! Жду развития событий далее. =)))
Какой кошмар! Я уже успела забыть - а знает ли Ольга французский?
Вот так сразу! А парень не промах и психолог хороший. Не дал времени на подготовку, чтобы Ольга ещё больше не испугалась. Эх, лишь бы благополучно завершилась эта авантюра.
Огромное спасибо!
Уайт все таки подставляет Шейлу , но надеюсь он выполнит свое обещание и поможет ей уехать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена