https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#866 в Историческое фэнтези
#728 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Можно вопрос? Мне не совсем понятно, зачем Ольге нужны новые документы? Если раньше она пряталась от мужа и от барона, то сейчас от кого ей прятатся? Муж дал развод, и на ребенка претензий не будет, т.к. Ольга уверена что все решат, что ребенок от любовника, барон тоже получил свои закладные листы и не сможет обвинить её в воровстве. Почему бы ей теперь просто не жить спокойно, тем более что пособие более чем щедрое - снять дом в пригороде, найти работу в журнале, как она и хотела. Ведь для снятия жилья не требуют документы личности, она спокойно сняла комнату у Сондры под чужим именем, а работать в журнале можно под псевдонимом. Документы нужны разве что если она планирует уехать из Англии, но зачем ей уезжать? для чего?
Вот уж влипла. Надеюсь, выйдут из ЭТОГО без проблем? Этот товарищ, видимо, умеет делать такие вещи...
хм....скользкая ситуация. Уайт подготовлен, замаскирован. Ольга в своем облике совершенно ничем не подстрахована.
Спасибо за продолжение. Ни минуты на раздумье. Только бы все получилось)
Каков жук...
Спасибо
Ольга согласилась, очень волнуюсь вместе с ней.
Спасибо,Жанна!!!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!)). Посмотрим, что из этого получится?!).
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Снова резкий поворот судьбы и опять не в лучшую сторону!Спасибо за продолжение!
В принципе правильно , что не дал время на раздумье. Но сам то замаскировался, а вот она нет.
Спасибо.
Спасибо большое за интригующее продолжение. Ольга решилась и чем это авантюра закончится.. Жду продолжение и надеюсь на лучшее.
И отказаться уже нельзя. Спасибо!
Вот не ожидала я такого(((хотя логика Ольги понятна-лучше уж известный ей человек, чем неизвестно кто и какие документы были б, да и кинули бы 100%. Но ведь попала,как кура в ощип! Спасибо!
Уважаемый автор. А вот интересно, вы сами уже полностью представляете книгу, что будет, кто появится , может новый персонаж , какая судьба у героини, какой путь она пройдёт. Или все зависит от вдохновения , и все появляется в процессе написания.
Спасибо. Познавательно.
Спасибо за продолжение. Очень интересно в чей дом приведет Ольгу авантюра... Малгри или барон??? Или новые лица появятся?
Спасибо за историческую справку). Большое спасибо за продолжение!)))).
Спасибо. очень приятно читать. Даже авантюра, не вызывает отторжения. Удачи вам. и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена