Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601388

Текущий рейтинг:
#866 в Историческое фэнтези
#728 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 16:29:48

Спасибо за проду!
Можно вопрос? Мне не совсем понятно, зачем Ольге нужны новые документы? Если раньше она пряталась от мужа и от барона, то сейчас от кого ей прятатся? Муж дал развод, и на ребенка претензий не будет, т.к. Ольга уверена что все решат, что ребенок от любовника, барон тоже получил свои закладные листы и не сможет обвинить её в воровстве. Почему бы ей теперь просто не жить спокойно, тем более что пособие более чем щедрое - снять дом в пригороде, найти работу в журнале, как она и хотела. Ведь для снятия жилья не требуют документы личности, она спокойно сняла комнату у Сондры под чужим именем, а работать в журнале можно под псевдонимом. Документы нужны разве что если она планирует уехать из Англии, но зачем ей уезжать? для чего?

avatar
15.12.2020, 15:51:10

Вот уж влипла. Надеюсь, выйдут из ЭТОГО без проблем? Этот товарищ, видимо, умеет делать такие вещи...

avatar
15.12.2020, 15:45:22

хм....скользкая ситуация. Уайт подготовлен, замаскирован. Ольга в своем облике совершенно ничем не подстрахована.

avatar
15.12.2020, 15:15:10

Спасибо за продолжение. Ни минуты на раздумье. Только бы все получилось)

avatar
15.12.2020, 10:27:14

Каков жук...
Спасибо

avatar
15.12.2020, 08:54:05

Ольга согласилась, очень волнуюсь вместе с ней.
Спасибо,Жанна!!!

avatar
15.12.2020, 07:45:55

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.12.2020, 05:12:06

Спасибо за продолжение!)). Посмотрим, что из этого получится?!).

Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2020, 01:45:45

Снова резкий поворот судьбы и опять не в лучшую сторону!Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2020, 02:50:25

В принципе правильно , что не дал время на раздумье. Но сам то замаскировался, а вот она нет.
Спасибо.

avatar
15.12.2020, 01:43:48

Спасибо большое за интригующее продолжение. Ольга решилась и чем это авантюра закончится.. Жду продолжение и надеюсь на лучшее.

avatar
15.12.2020, 01:09:43

И отказаться уже нельзя. Спасибо!

avatar
15.12.2020, 00:16:07

Вот не ожидала я такого(((хотя логика Ольги понятна-лучше уж известный ей человек, чем неизвестно кто и какие документы были б, да и кинули бы 100%. Но ведь попала,как кура в ощип! Спасибо!

avatar
13.12.2020, 19:25:02

Уважаемый автор. А вот интересно, вы сами уже полностью представляете книгу, что будет, кто появится , может новый персонаж , какая судьба у героини, какой путь она пройдёт. Или все зависит от вдохновения , и все появляется в процессе написания.

avatar
13.12.2020, 17:02:31

Спасибо. Познавательно.

avatar
13.12.2020, 01:34:32

Спасибо за продолжение. Очень интересно в чей дом приведет Ольгу авантюра... Малгри или барон??? Или новые лица появятся?

avatar
12.12.2020, 23:30:44

Спасибо за историческую справку). Большое спасибо за продолжение!)))).

avatar
12.12.2020, 20:10:22

Спасибо. очень приятно читать. Даже авантюра, не вызывает отторжения. Удачи вам. и вдохновения.