https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Эротика
#914 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я уж было подумала о ДИЗориентации Глебаси. Но вроде догнался с последним обещанием. Ну правда! Что за собака на сене??? И сам не ам и другим не дам. Максимка просто обязан отрулить Нику от такого экземпляра. Тем более если учесть ее женский голод и взаимную симпатию, это только вопрос времени!) У них уже так горячо, что искры от монитора отлетают. Спасибо, Алюсь!!
Спасибо большое! Читала вас на продамане, а теперь здесь нашла!!!
Мне тоже кажется, что Глебасик заднеприводный, и Ника нужна ему для мамы в целях отвода глаз.в любом случае что-то не чисто тут. Эх, боюсь, этот корпоратив поставит точку в их отношениях. Точнее, не боюсь, предвкушаю)))) от Леджеров никто еще не уходил
Вечеринка обещает быть зрелищной с участием Глебаси:) Поражаюсь Никиному терпению:) Спасибо за продочку, Алайна!:)
Какой то странный Глеб?Спасибо огромное за продолжение
мне тоже кажется,что этот Глебася.....ну.....такое.....не о чем. Что-то не то с ним. Может другая есть?
Что-то не то с этим Глебом. Или у него нестандартная сексуальная ориентация. Или у него есть другая девушка. Как то он не рвется на интимное общение с Никой, и это очень поразительно, особенно в его возрасте. Спасибо, ждем продолжения.
Какой-то подозрительный, этот Глебушка...
Спасибо за продолжение!))
А не за другую ли сторону играет Глеб? 3 месяца общения с красивой девушкой в его возрасте без намёка на секс, это нонсенс. Спасибо за проду
Да, давайте выведем его на чистую воду, что-то Глеб скрывает.
А Максик не упустит своего, постебется все равно
Спасибо
Ах ты ж мутненький Глебася, на чистую воду его, Максик фас!
Алайна спасибки огромное!!!
Сравнение точно не в пользу Глеба!)))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
О-оооо, подзавис Глебасик: идеальная девушка для идеальных отношений показала кусочек настоящего личика!)))))) Программа в его голове быстро просчитала правильный ответ;)) И вот именно эта его реакция, а не, скажем, растерянность и недоумение, лично у меня вызывает сильные подозрения, что Глебасик не простой интеллектуал-асексуал, сублимирующий своё либидо в науку))))), а расчетливый типчик, использующий Нику в своих целях... В любом случае, симпатии этот странный человек не вызывает, поэтому предчувствию, что на вечеринке они увидятся в последний раз, - рада;)!))))
Оо, осталось дождаться реакции Кэпа
Спасибо большое)
О Эраст! Май ван лав❤️❤️❤️!!.
Еще ее шеф сказал о том Глебушке-что с ним не все ясно!Вот и пусть узнает все о нем Макс!!!Спасибо!
Оо, а может Глебасик, соответствуя имени, заднеприводной?
Литровую клизму с кашей)))) Ой, не могу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена