https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1315 в Эротика
#849 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлебася-дубася! Не придёт он, музей важнее)
Ну нельзя Глебасю оставлять без шансов)) А вдруг он, лишенный Булгаковского музея, попробует свой черешок от метлы пристроить к нашей ведьмочке на корпоративе)))
Спасибо, Алайна!!!
Как-то не верится мне его словам... Ну да ладно, Макс утешит.
Эмм, Глебася подозрителен...либо задрот-ботан-девственник закомплексованный либо небесный...
Глебася подофигел от стервы-Ники))) Жду не дождусь как хочу посмотреть на реакцию Макса, когда он увидет, что Ники пришла с Глебом)))) Спасибо большое!
Здравствуйте, Алайна. Будет ли сегодня продолжение?
Мдя, Глебася может и выглядит неплохо сам по себе, но вот на фоне Максюши, ну никак!
И чует мое сердечко, что их отношения этот корпоратив не переживут. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Ощущение того,что не придет))
Видимо там и расстанетесь.
Ну и потрясла его Ника) как же наш Максимушка на это все отреагирует. Спасибо как и всегда очень интересно ❤️❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Бедный мужик. Жду продолжение с нетерпением.
Алайна, нельзя так писать, это ж мы все с мускулистым прессом будем.))
С первых строк меня улыбнуло и улыбает дальше. Все эти присказочки и фразочки такие классные.
Максик с Никой клёвые, вопрос: как быстро она его до белого каления доведет?
Прям представляю корпоратив: сидит Ника почти на троне, а мужички подношения ей несут...
Спасибо за клёвую историю.
читаю и кайфую)))) обожаю гасовича, ни-ку пока не прочувствовала)))))
а Ника то быстро освоилась в мужском коллективе! нет теперь нигде тебе покоя Гас))
гип гип ура прозводителям гасославии)ураа такой экзеплюр получился)я как всегда с вами и спасибо что вы есть)огромное спасибо)
Ах ах))))) Терпи)))
Классно! Спасибо за продолжение!
Алайна мляяя, я скоро кубики на животе, как у Мексика накачаю от ржача , паховое помешательство блин, а я то думаю как же это называется ))))
"Твой папаша когда-нибудь слезет с моей дочери?"Ахахах Гас-красавчик!!!)))))))Демон Игорь Тебе Максик сейчас еще правнука сделает)))))Алайна браво!!!))))
Алайна, солнце моей души, ну КАК, как можно каждой продой ронять меня пацтол от смеха, а?! А-БА-ЖА-Ю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена