https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1315 в Эротика
#849 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДейнерис - мамка Змеев Горынычей, ГАААААААА!!!!!))))))))))
Максимка, я тебя обожаю❤️❤️❤️❤️❤️!!!! Это официальное заявление!;)))))))))
Ой-ой-ой, откуда современный мальчик может знать молодую Памелу?))))) Никак у американского дедули спёр в детстве раритетные диски?)))))))))
Не на то, не на то предложение она восклицает: конечно, хочу!
Макс первый - звучит :) а расслабиться с парнями не получится :) спасибо
Продолжение жду с нетерпением
Обломала мужику всю малину- на мужской треп и выпивку!Спасибо!
Uuuuuuuu, Ni-Ka im malchisnik vzorvet, jesli tolko Junior tam sovsem ne svihnetsia do vremeni korporativa.....
Ни-ка, не шали! у мужика и так Макс-джуниор стоит на воротах таможни...
Йес, Ника! Так держать! х)))
Обломала Максу всю малину... точнее, пока превентивно, но то что свободным от стояка он не будет эт факт. х))))
Спасибо за интереснейшую и увлекательную внеочередную продочку! )))
Будет подписка на книгу? Скажите пожалуйста.
Ох и развела деятельность))) С виду ангел, а характер прям острый, язвительна, построила всех мужиков в офисе! Красота, а как же мне нравится колечко в носу))))!
Огромное спасибо Алайна!!!
))) твою ж мать как весело!!! Спасибо, аж скулы сводит от безумного смайла)))) мальчики берегитесь))))
Встрял Макс, мальчишника не будет. После этого корпоратива, когда каждый мужик офиса будет вертеться вокруг Ника, кое-кто будет очень зол. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо! Жду продолжение!))
Реально Бемби-бомба)))). Скоро рванет)))
Восхитительный круговорот слов. Залипла и жду продолжения.
Это прям рок какой-то злой по пацанячьей линии в семье Макса- залипалово бесповоротное в барышень) А может это не рок, а рок-н-ролл, если судить, по началу этой истории и истории Гасославии)
А Демон-Игорь прям умилил с этим травяным чаем)))
Спасибо большое за проду! У меня тут мысля проскочила, что у Глеба кто-то есть...и Ника его поймает, как раз когда они пойдут отвечать приезд Макса... Очень жду продолжения!
спасибо большое!!!! Чую вечеринка удастся на славу))))) с нетерпением жду продолжения. Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена