Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4940 1441916

Текущий рейтинг:
#1315 в Эротика
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 04:01:10

Дейнерис - мамка Змеев Горынычей, ГАААААААА!!!!!))))))))))
Максимка, я тебя обожаю❤️❤️❤️❤️❤️!!!! Это официальное заявление!;)))))))))

avatar
08.06.2019, 03:43:10

Ой-ой-ой, откуда современный мальчик может знать молодую Памелу?))))) Никак у американского дедули спёр в детстве раритетные диски?)))))))))

avatar
08.06.2019, 02:19:55

Не на то, не на то предложение она восклицает: конечно, хочу!

Макс первый - звучит :) а расслабиться с парнями не получится :) спасибо

Продолжение жду с нетерпением

Обломала мужику всю малину- на мужской треп и выпивку!Спасибо!

avatar
07.06.2019, 21:56:47

Uuuuuuuu, Ni-Ka im malchisnik vzorvet, jesli tolko Junior tam sovsem ne svihnetsia do vremeni korporativa.....

avatar
07.06.2019, 21:12:45

Ни-ка, не шали! у мужика и так Макс-джуниор стоит на воротах таможни...

avatar
07.06.2019, 21:53:49

Йес, Ника! Так держать! х)))
Обломала Максу всю малину... точнее, пока превентивно, но то что свободным от стояка он не будет эт факт. х))))
Спасибо за интереснейшую и увлекательную внеочередную продочку! )))

Будет подписка на книгу? Скажите пожалуйста.

avatar
07.06.2019, 21:25:44

Ох и развела деятельность))) С виду ангел, а характер прям острый, язвительна, построила всех мужиков в офисе! Красота, а как же мне нравится колечко в носу))))!

avatar
07.06.2019, 21:09:22

Огромное спасибо Алайна!!!

))) твою ж мать как весело!!! Спасибо, аж скулы сводит от безумного смайла)))) мальчики берегитесь))))

Встрял Макс, мальчишника не будет. После этого корпоратива, когда каждый мужик офиса будет вертеться вокруг Ника, кое-кто будет очень зол. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
07.06.2019, 20:28:36

Реально Бемби-бомба)))). Скоро рванет)))

avatar
07.06.2019, 20:20:55

Восхитительный круговорот слов. Залипла и жду продолжения.

avatar
07.06.2019, 20:16:12

Это прям рок какой-то злой по пацанячьей линии в семье Макса- залипалово бесповоротное в барышень) А может это не рок, а рок-н-ролл, если судить, по началу этой истории и истории Гасославии)
А Демон-Игорь прям умилил с этим травяным чаем)))

Спасибо большое за проду! У меня тут мысля проскочила, что у Глеба кто-то есть...и Ника его поймает, как раз когда они пойдут отвечать приезд Макса... Очень жду продолжения!

avatar
07.06.2019, 19:51:27

спасибо большое!!!! Чую вечеринка удастся на славу))))) с нетерпением жду продолжения. Вдохновения