Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4941 1441868

Текущий рейтинг:
#1407 в Эротика
#911 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахахха, вот это я понимаю женское влияние. Как она их хорошо построила
Большое спасибо)

avatar
07.06.2019, 19:33:03

Ах ты ж, фемдом! Ни-ка, так держать, детка!))) Спасибище!!

avatar
07.06.2019, 18:42:37

Какие-то у меня сомнения по поводу ориентации ученного суслика... как бы Максу его по другому поводу опасаться не пришлось))

avatar
06.06.2019, 18:17:18

Мааакс, наконец-то! И как всегда, с первых страниц провалилась, спасибо!

avatar
07.06.2019, 18:26:25

Нашла коса на камень.

avatar
07.06.2019, 18:18:32

У них с папкой семейное это что ли, я про глупые мысли что это на один раз))) попал ты Максик. Спасибо большое за продочку!!!

Ох жаркая предстоит стажировка, а потом будет пожар!!!))) ммм... Спасибо Алайана и вдохновения на продолжения!!!)))

avatar
07.06.2019, 17:13:58

Спасибо. Он только оленёнка забыл спросить)))

avatar
07.06.2019, 16:48:10

"Поразмыслить" - совсем не то слово, по ходу, Максимка))))) ЭмДжей точно будет против)))))

avatar
07.06.2019, 16:42:48

Прав гасилкин сын, с возу упало кобыле (или кобелю?) полегчало!

Какая прелесть!Вот так с пикировкой друг на друга -кого то будет в тугой узел скручивать!!!Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
07.06.2019, 16:15:05

Мстители это не один раз, эт любовь навсегда ❤️ XD

Одна ночь?) Эх, Гасович,Гасович, помнится папка твой в отношении мамки твоей тоже так планировал и ты яркое доказательство срыва этого самого плана))) ух..... застыла я в ожидании и предвкушении дальнейшего срыва плана Гасовича)Пасиб за проду)

Скоро ты, Максик, и твой Джуниор, пересмотрите свое мнение относительно свободы
Спасибо большое)

avatar
07.06.2019, 15:47:21

ха-ха-ха))) Макс-джуниор ещё не знает, что высадка в штаб не может ограничиться одним разом))) это как высадка Гаса-младшего на луну- ПМЖ))))))

avatar
07.06.2019, 15:24:56

Оооой бедный Джуниор, противоотечное ))) , ой не с того Максик начал, не с того ....... судя по Ни -ке долго ему ещё пить противоотечное))))

avatar
07.06.2019, 15:19:04

Противостояние началось))))

avatar
07.06.2019, 15:12:51

Ой, после такого продолжения, теперь и я представить не могу себе марвеловский трейлер. Сразу Макс и его малыш. Мда. Алайна, как всегда красноречива. Твой слог ни с кем не перепутаешь.

avatar
07.06.2019, 14:54:32

Что-то мне подсказывает, что ученый суслик ещё та темная лошадка))) Может он там оргии устраивает, а Ни-ку третий месяц учебой маринует...Спасибо❤

avatar
07.06.2019, 13:50:47

спасибо за продолжение!!!! с каждой новой продой книга захватывает все больше и больше)))