https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1407 в Эротика
#911 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахха, вот это я понимаю женское влияние. Как она их хорошо построила
Большое спасибо)
Ах ты ж, фемдом! Ни-ка, так держать, детка!))) Спасибище!!
Какие-то у меня сомнения по поводу ориентации ученного суслика... как бы Максу его по другому поводу опасаться не пришлось))
Мааакс, наконец-то! И как всегда, с первых страниц провалилась, спасибо!
Нашла коса на камень.
У них с папкой семейное это что ли, я про глупые мысли что это на один раз))) попал ты Максик. Спасибо большое за продочку!!!
Ох жаркая предстоит стажировка, а потом будет пожар!!!))) ммм... Спасибо Алайана и вдохновения на продолжения!!!)))
Спасибо. Он только оленёнка забыл спросить)))
"Поразмыслить" - совсем не то слово, по ходу, Максимка))))) ЭмДжей точно будет против)))))
Прав гасилкин сын, с возу упало кобыле (или кобелю?) полегчало!
Какая прелесть!Вот так с пикировкой друг на друга -кого то будет в тугой узел скручивать!!!Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!
Мстители это не один раз, эт любовь навсегда ❤️ XD
Одна ночь?) Эх, Гасович,Гасович, помнится папка твой в отношении мамки твоей тоже так планировал и ты яркое доказательство срыва этого самого плана))) ух..... застыла я в ожидании и предвкушении дальнейшего срыва плана Гасовича)Пасиб за проду)
Скоро ты, Максик, и твой Джуниор, пересмотрите свое мнение относительно свободы
Спасибо большое)
ха-ха-ха))) Макс-джуниор ещё не знает, что высадка в штаб не может ограничиться одним разом))) это как высадка Гаса-младшего на луну- ПМЖ))))))
Оооой бедный Джуниор, противоотечное ))) , ой не с того Максик начал, не с того ....... судя по Ни -ке долго ему ещё пить противоотечное))))
Противостояние началось))))
Ой, после такого продолжения, теперь и я представить не могу себе марвеловский трейлер. Сразу Макс и его малыш. Мда. Алайна, как всегда красноречива. Твой слог ни с кем не перепутаешь.
Что-то мне подсказывает, что ученый суслик ещё та темная лошадка))) Может он там оргии устраивает, а Ни-ку третий месяц учебой маринует...Спасибо❤
спасибо за продолжение!!!! с каждой новой продой книга захватывает все больше и больше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена