https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1528 в Эротика
#976 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринципам Макса не устоять, Джуниор ему явно поможет в этом падении. Особенно, если Джуниор решит что хочет конкретно ее и точка. Зато в ее присутствии всегда станет проявлять чудеса стойкости твёрдости. Лишь бы джинсы выдержали такую усиленную и почти перманентную нагрузку. х)))
Алайна, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Ну-ну, размечтался Макс насчет одного раза)) Во-первых Ника без боя не сдастся, а во-вторых одним разом точно не обойдутся, крольчата наши, или оленята))
Ой) у меня теперь ощущение, что я нашла дневник, постельних похождений своего внука) и начала его читать) я же знаю как родители над ним старалась)))) он мне теперь как родной
Все, крыша окончательно поехала на фоне постоянного стояка и стукнувшего в голову спермотоксикоза. Бедный Макс, так его еще никто не динамил. Так что теперь это для него дело чести соблазнить Нику. Вот только пока будет соблазнять и сам влипнет по самые уши. Спасибо, ждем продолжения.
Как же мне нравятся их диалоги... вкусно... горячо... хочу ещё... Спасибо
Я кайфую от серии боссов!!!!!)))))
Итак, перчатка брошена!)))))
Спасибо за продочку!))))
Спасибо)
Грядет завоевание штаба мстителей)))
Алайна, щас сдохну, опять сплошные цитаты, но «вывалившаяся мачта» это просто зачОт))) Сколько же в твоей талантливой голове ироничных острот ! Очередное «Браво»! Здесь автор кланяется кланяется,а публика рукоплещет! Спасибо, дорогая, за позитив, жги дальше, жду с нетерпением!
Молодец Макс, чая на коленках ему было мало, кофейком решил догнаться)) Готовь
горячий воск, Никуша, у нас тут мазохист вырисовывается))))
Спасибо, Алайна!!!
Нда.... Леджеры+Ждановы это ж цунами! Прода прямо кипяток!)))))
- у тебя есть план атаки?
- есть. Атакую!
(из цитат Капитана Америки)
олененок жжот)) так его Гасовича))) А Гас-то молодец)) пятый на подходе) все как планировал! Спасибо!!!!
ПЯТЫЙ ребенок. Ура! Гас программу минимума выполнил. *_*. Теперь остается узнать имя и пол ребенка №3 и №4. ^_-
автор-шикарно уже с первых глав,я восторге от гг,думаю это будет бомбическое противостияние! юмор на высшем уровне! впрочем вы,автор,как всегда на высоте!♥
Новое чтиво превосходно, Алайна! Только начала. Как же я соскучилась по перлам Вашим. Круто Спасибо.
Книга по завершению будет платной?
Алайна, ну как так? Обожаю боссов и обожаю марвел... двойной удар просто))))
Тэкс, когда я смотрела последний раз мстителей, Тони был еще жив)) Видимо где-то что-то пропустила))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена