https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1401 в Эротика
#902 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Стыдно признаться, но я прикол про Тони что-то совсем не поняла. ((
Несколько раз перечитала и все равно... такое ощущение, что это намек на что-то в чем я совсем не в теме, и оттого вот вообще не понимаю. А жаль. ((
Зато за Гаса с Матрешкой порадовалась, какие же они мииилые, я от них в полнейшем восторге!!!!!!! ))))))))
А Гас - Терминатор, внутри наверное орал как резанный, но покерфейс удержал, и даже за попку пощупал. Так что там с идеей насчет недопустимости связей с сотрудниками? Кое-кто решил сделать исключение? ;)
Спасибо за потрясающе захватывающую продочку! )))
Ему лучше до интима придумать что-нибудь помягче, чем Старк. Боюсь услышать как это будет звучать... Кэп засадил Тони Старку... Думай, Максик, думай.
Ух как горячо, прям кипяток. Давай Ника, смелее, что так нежно с Гасовичем? Соберись тряпка. Да на нем пахать надо как на тракторе. Надеюсь на улице добавочку он отгребет. Клешни свои распустил, ты посмотри какая цаца.... УУУУУУУ. Пощупай его попец в ответку, двумя руками. Вот.
А я вообще таю как шоколадочка на солнышке... Мур.... Пятого ждут. Мур... Мои вы хомячки. Пообещал сделал, Гас ты красава, не слазишь с Матрешки молодец. Правильно, любовь это не просто так, ей заниматься надо... тем более такие результаты выдающиеся получаются.
Спасибо тетя Алайна!
P.s. Ника прекращай эти телячие нежности, ему твои шалости как собаке пятая нога, не посрами родину, соберись. Глазик должен дергаться, пар из ушей валить, непроизвольно слюна по подбородочку течь, волосики на бровях перпендикулярно телу стоять, а зубки так клацать, что слюнка, что течет в бульбашки взбивалась. Давай, жги, я в тебя верю масянька!!!!!!!!!!!
Блииин, Алайна, у меня трясется кровать, но не от того, что вы подумали, от дикого ржача, спасибо!
Ну так и не дойдёт у них с Глебом)))))). Опоздал Глебася))). Тони улетел)))
Ника рисковая такая - ошпарит Джуниора, сама же потом страдать будет)))
Глебася порадовал - он асексуал или ждем каминг-аут? Но в целом все отлично - чем дольше жених тормозит, тем теснее будут объятья)
Спасибо, Алайна!!!
Какие у Максика ручки то шаловливые!Ему кипяточек ничего не ошпарил?!?Спасибо!
Спасибо за новинку. Обожаю эту няшно-безбашенную семейку.
Но всё равно Сла-ва круче или автор больше детально её описала но книга крутая я читала и купила обе книги босса люблю ммиим сильно сильно? ? ? ? ? ?
Но Максимка супер ? а улыбка Влюбилась!!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Биткоины за детей)))ахаха... Жданов в своем репертуаре))) Макса Джуниора не ошпарило? Спасибо за проду!
P.S.Надо Мстителей начать смотреть)))
Фиг тебе)))))
Хороши
Боже, все таки я безумно скучала за гасославией, история Макса просто улет, и я так предполагаю то ли еще будет) сейчас про Макса,а на потом еще четверо детишек( план по деторождению Малфой и Матрешка выполнили успешно)))))))) Спасибо за проду) P.S хочу такой же чай) Любаша молодечик!)
Ох, уж эти ручки шаловливые!!! Спасибо большое за главу Алайна!!!!
Originalnaja semejka u Gasovichia)))))
Гас - красавчик!!))
биткоины за детей)))) это вам не материнский капитал))))
Боже, Люба то такая классная ❤️ нашла подход к Игорю. Пойду и я на радостях чая с мелиссой заварю ^_^ ждем продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена