Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4941 1441814

Текущий рейтинг:
#1401 в Эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 07:32:05

Спасибо большое!!!!

avatar
06.06.2019, 23:48:30

Стыдно признаться, но я прикол про Тони что-то совсем не поняла. ((
Несколько раз перечитала и все равно... такое ощущение, что это намек на что-то в чем я совсем не в теме, и оттого вот вообще не понимаю. А жаль. ((
Зато за Гаса с Матрешкой порадовалась, какие же они мииилые, я от них в полнейшем восторге!!!!!!! ))))))))
А Гас - Терминатор, внутри наверное орал как резанный, но покерфейс удержал, и даже за попку пощупал. Так что там с идеей насчет недопустимости связей с сотрудниками? Кое-кто решил сделать исключение? ;)
Спасибо за потрясающе захватывающую продочку! )))

avatar
06.06.2019, 16:21:42

Ему лучше до интима придумать что-нибудь помягче, чем Старк. Боюсь услышать как это будет звучать... Кэп засадил Тони Старку... Думай, Максик, думай.

avatar
06.06.2019, 15:09:57

Ух как горячо, прям кипяток. Давай Ника, смелее, что так нежно с Гасовичем? Соберись тряпка. Да на нем пахать надо как на тракторе. Надеюсь на улице добавочку он отгребет. Клешни свои распустил, ты посмотри какая цаца.... УУУУУУУ. Пощупай его попец в ответку, двумя руками. Вот.
А я вообще таю как шоколадочка на солнышке... Мур.... Пятого ждут. Мур... Мои вы хомячки. Пообещал сделал, Гас ты красава, не слазишь с Матрешки молодец. Правильно, любовь это не просто так, ей заниматься надо... тем более такие результаты выдающиеся получаются.
Спасибо тетя Алайна!
P.s. Ника прекращай эти телячие нежности, ему твои шалости как собаке пятая нога, не посрами родину, соберись. Глазик должен дергаться, пар из ушей валить, непроизвольно слюна по подбородочку течь, волосики на бровях перпендикулярно телу стоять, а зубки так клацать, что слюнка, что течет в бульбашки взбивалась. Давай, жги, я в тебя верю масянька!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2019, 21:21:29

Блииин, Алайна, у меня трясется кровать, но не от того, что вы подумали, от дикого ржача, спасибо!

avatar
06.06.2019, 18:41:50

Ну так и не дойдёт у них с Глебом)))))). Опоздал Глебася))). Тони улетел)))

avatar
06.06.2019, 20:27:18

Ника рисковая такая - ошпарит Джуниора, сама же потом страдать будет)))
Глебася порадовал - он асексуал или ждем каминг-аут? Но в целом все отлично - чем дольше жених тормозит, тем теснее будут объятья)
Спасибо, Алайна!!!

Какие у Максика ручки то шаловливые!Ему кипяточек ничего не ошпарил?!?Спасибо!

avatar
06.06.2019, 20:47:10

Спасибо за новинку. Обожаю эту няшно-безбашенную семейку.

avatar
06.06.2019, 20:52:27

Но всё равно Сла-ва круче или автор больше детально её описала но книга крутая я читала и купила обе книги босса люблю ммиим сильно сильно? ? ? ? ? ?

avatar
06.06.2019, 20:02:35

Но Максимка супер ? а улыбка Влюбилась!!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Биткоины за детей)))ахаха... Жданов в своем репертуаре))) Макса Джуниора не ошпарило? Спасибо за проду!
P.S.Надо Мстителей начать смотреть)))

avatar
06.06.2019, 19:49:23

Фиг тебе)))))

Боже, все таки я безумно скучала за гасославией, история Макса просто улет, и я так предполагаю то ли еще будет) сейчас про Макса,а на потом еще четверо детишек( план по деторождению Малфой и Матрешка выполнили успешно)))))))) Спасибо за проду) P.S хочу такой же чай) Любаша молодечик!)

avatar
06.06.2019, 18:07:19

Ох, уж эти ручки шаловливые!!! Спасибо большое за главу Алайна!!!!

avatar
06.06.2019, 18:03:06

Originalnaja semejka u Gasovichia)))))

avatar
06.06.2019, 17:45:38

Гас - красавчик!!))

avatar
06.06.2019, 17:40:53

биткоины за детей)))) это вам не материнский капитал))))

avatar
06.06.2019, 17:19:01

Боже, Люба то такая классная ❤️ нашла подход к Игорю. Пойду и я на радостях чая с мелиссой заварю ^_^ ждем продолжения....