https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1519 в Эротика
#970 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалфой все таки это сделал))) 5-го ребенка, молодец!!
Вай, ай, хорош, хорош
Спасибо большое)
Мне вот интересно, дед то наш сколько жён променял, а тут всего то 5 внуков. Да у них в Москве каждая 30 бабушка по ходу) Ай, а тетя Ника хороша) Спасибо за проду ❤️
ну как мысли прочитал, про Кэпа то. ах распутник, при дедуле балуется))))
блин это шедевр!
спасибо большущее за продолжение!!!! читаю с огромным удовольствием!!!!! Макс лапочка:**** Вдохновения Вам!!!!
Аучч!! Фффффф... Кипятком... В опасной близости от ЭмДжея.... Ни-ка! Це-це-це! Такой генофонд чуть под угрозу не поставила!)))))
"Передай Тони, что я зайду в гости попозже" - да он реально супергерой, наш Макс Гасович!)))))))
Аааааааа!!!! Он догадался, догадался про Кэпа! Умнющий, чертяка!)))))
А терпеливый-то какой!! Эта Ждановская фразочка: "Когда уже твой папаша слезет с моей дочери"... Ну вот я бы на него заклятье немоты наслала после такого, хоть на часок бы!)))))))))))
Ай да мама, ай да молодец - укротительница! И как все же дедуля за доченьку переживает :) Спасибо
Он решил ее довести!!! Вот только До чего? )))))
Гыыыыыы, Любовь Запашная))))))))) Сразу видно, что с нашей Любой Любой общее у неё не только имя!)))))))
Страшная это вещь для демонов - чай с мятой и мелиссой!)))))))))))
аж до слез смеялась))))Любаня Запашная богиня укротительница,что за чудо травяной чай?Может поделится рецептиком для личного применения;)Ну что,Макс,проверил на себе какая Бэмби стервозная по четвергам))))))))Кудряшка спасибо за позитифф)*
"Твой папаша когда-нибудь слезет... ")))))))
Ваше чувство юмора офигенно!
Кагда твой папаша слезит с моей дочери! ❤ Это нечто капец! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Ай да Максик))) Перешел к решительным действиям или просто играет?)
Для Тони и Кэпа не очень все закончилось( Надеюсь в нашем случае - останутся живы и дружны;))) Спасибо❤
Ах Максимка, ах молодец, красавчик, просто атомный кабель!!!)))
В гасославии бэбибум, теперь понятно почему максимка поспешно смылся из родных пенат
В гости он попозже зайдет))) Супер!!!
Игорь Жданов , мне нравится все больше и больше )))))) Ржу )))Опять ржу)))) Ржу))))
Нефигасе Гас заразмножался то))) Хотя, в принципе, и их аппетитом, это ещё мало детей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена