https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвой папаша когда-нибудь следует с моей дочери:-) )))))))))))))))))))))))))) как всегда ржу:-)
Ааааа!!! Это было круто!!! Благодарю!!!!❤❤❤
Ахахах, Игорь-демон няша, за это отдельный респект! Надеюсь, Джуниора не обварили, а Тони не дождётся визита))) Может Максу лучше киберброню заказать, на всякий случай, мало ли чего))) Спасибо, Алайна, балдею от диалогов!
Ура , ура новая история)
Автору удачи, ждём)))
Только вопрос: Книги из цикла похожи но как я поняла не связаны так?
аж до слез смеялась))))Любаня Запашная богиня укротительница,что за чудо травяной чай?Может поделится рецептиком для личного применения;)Ну что,Макс,проверил на себе какая Бэмби стервозная по четвергам))))))))Кудряшка спасибо за позитифф)*
Ммм, а у них там горячо становится)) Пусть огрызаются, от судьбы все равно не уйдёшь :) Спасибки за вкуснятинки!!!
Я просто подстолом!))))) ржунимагу!)))) Спасибо, Алайна!)))))
АААА, биткойны за детей! (ржёт)
Я бы, конечно, сбежала на шкаф от мамы, которая бы у меня про секс интересовалась (ну, или под шкаф. или в шкаф. желательно с Максимом Гасовичем!), но если Нике норм, так и чего.
Хм, Кэп и Тони? Ооо, да у нас тут слэш!
Ооо, я люблю кобейна!
(но кто спойлит мстителей, а? кто!))))))
От водителя такси из солнечного узбекистана и китайского ведра (которое срочно захотелось надеть секретарше анне семенович на голову) кулёк ржал долго-долго))
Но ишь, размерчики она тут свои озвучивает! (строго смотрит на Нику) Тут людям завидно, между прочим! Вот потащит её Максим Гасович "Мстителей" с попкорном пересматривать на последнем ряду, так ей и надо!
... хотя фиг растолстеет ведь. Вряд ли им будет до попкорна!
Какие же они клёвые!Интересно,как пройдут семейные посиделки)))главное, чтоб Макс не провоцировал Нику во время ужина, а тож у него шевелюра как у папки, расцарапает и никто не заметит))))Алайна,спасибо за шикарную проду)*.Еслиб Марвел включили в титры такой момент в память о Тони Старке, его бы провожали с улыбкой на лице:))Хочу такие труселя))))
Спасибо за продолжения .Очень интересная и захватывающая книга, жду с нетерпением продолжения .:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Kaaaaakije goriachije oba, uuuuuu.... Chtoi to budet))))
А пирсинг у Ники только в носу? Что-то после труселей представилось, какой бы был сюрприз для Гасовича и для Гасеновича за труселями))))
Спасибо, Алайна!!!
Страсти накаляются все сильнее и сильнее. С нетерпением жду продолжения
Спасибо Алайна
потрясающие диалоги)) и опять наших супергероев вспомнили)) иииии, очень классно) читаю и наслаждаюсь)) про Тони до слез..)) спасибо))
Ох не просто дадутся им эти два месяца. Похоже их уже друг на друге переклиняло. Макс привык, что на него все женщины сами вешаются. Но Ника сумела его удивить, и постоянно обламывает. Спасибо, ждем продолжения.
Теперь Макс может и разгадать, "почему Кэп"))))))) Если кровь обратно к голове вернётся, канеш;))))))
Чет я зависла над приколом про железного человека ,Алайна, кино не смотрела , чувствую себя тундрой
Лифчик с Айронмэном?! Ржууууууу)))))))))))
Ох и парочка))Ника просто огонь)Гасович еще помучается с ней)с новинкой Вас Алайна❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена