Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4941 1441774

Текущий рейтинг:
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 15:11:43

Твой папаша когда-нибудь следует с моей дочери:-) )))))))))))))))))))))))))) как всегда ржу:-)

avatar
06.06.2019, 15:00:45

Ааааа!!! Это было круто!!! Благодарю!!!!❤❤❤

avatar
06.06.2019, 14:55:36

Ахахах, Игорь-демон няша, за это отдельный респект! Надеюсь, Джуниора не обварили, а Тони не дождётся визита))) Может Максу лучше киберброню заказать, на всякий случай, мало ли чего))) Спасибо, Алайна, балдею от диалогов!

avatar
06.06.2019, 09:22:55

Ура , ура новая история)
Автору удачи, ждём)))
Только вопрос: Книги из цикла похожи но как я поняла не связаны так?

avatar
06.06.2019, 16:00:30

аж до слез смеялась))))Любаня Запашная богиня укротительница,что за чудо травяной чай?Может поделится рецептиком для личного применения;)Ну что,Макс,проверил на себе какая Бэмби стервозная по четвергам))))))))Кудряшка спасибо за позитифф)*

avatar
06.06.2019, 11:57:43

Ммм, а у них там горячо становится)) Пусть огрызаются, от судьбы все равно не уйдёшь :) Спасибки за вкуснятинки!!!

Я просто подстолом!))))) ржунимагу!)))) Спасибо, Алайна!)))))

avatar
06.06.2019, 14:38:33

АААА, биткойны за детей! (ржёт)
Я бы, конечно, сбежала на шкаф от мамы, которая бы у меня про секс интересовалась (ну, или под шкаф. или в шкаф. желательно с Максимом Гасовичем!), но если Нике норм, так и чего.
Хм, Кэп и Тони? Ооо, да у нас тут слэш!

avatar
06.06.2019, 11:27:40

Ооо, я люблю кобейна!
(но кто спойлит мстителей, а? кто!))))))
От водителя такси из солнечного узбекистана и китайского ведра (которое срочно захотелось надеть секретарше анне семенович на голову) кулёк ржал долго-долго))
Но ишь, размерчики она тут свои озвучивает! (строго смотрит на Нику) Тут людям завидно, между прочим! Вот потащит её Максим Гасович "Мстителей" с попкорном пересматривать на последнем ряду, так ей и надо!
... хотя фиг растолстеет ведь. Вряд ли им будет до попкорна!

avatar
06.06.2019, 11:02:22

Какие же они клёвые!Интересно,как пройдут семейные посиделки)))главное, чтоб Макс не провоцировал Нику во время ужина, а тож у него шевелюра как у папки, расцарапает и никто не заметит))))Алайна,спасибо за шикарную проду)*.Еслиб Марвел включили в титры такой момент в память о Тони Старке, его бы провожали с улыбкой на лице:))Хочу такие труселя))))

avatar
06.06.2019, 10:31:38

Спасибо за продолжения .Очень интересная и захватывающая книга, жду с нетерпением продолжения .:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
06.06.2019, 09:53:02

Kaaaaakije goriachije oba, uuuuuu.... Chtoi to budet))))

avatar
05.06.2019, 21:26:31

А пирсинг у Ники только в носу? Что-то после труселей представилось, какой бы был сюрприз для Гасовича и для Гасеновича за труселями))))
Спасибо, Алайна!!!

avatar
06.06.2019, 07:26:24

Страсти накаляются все сильнее и сильнее. С нетерпением жду продолжения
Спасибо Алайна

потрясающие диалоги)) и опять наших супергероев вспомнили)) иииии, очень классно) читаю и наслаждаюсь)) про Тони до слез..)) спасибо))

Ох не просто дадутся им эти два месяца. Похоже их уже друг на друге переклиняло. Макс привык, что на него все женщины сами вешаются. Но Ника сумела его удивить, и постоянно обламывает. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
06.06.2019, 02:59:34

Теперь Макс может и разгадать, "почему Кэп"))))))) Если кровь обратно к голове вернётся, канеш;))))))

avatar
05.06.2019, 18:28:25

Чет я зависла над приколом про железного человека ,Алайна, кино не смотрела , чувствую себя тундрой

avatar
06.06.2019, 02:47:35

Лифчик с Айронмэном?! Ржууууууу)))))))))))

Ох и парочка))Ника просто огонь)Гасович еще помучается с ней)с новинкой Вас Алайна❤