Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10145
4939 1441691

Текущий рейтинг:
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 22:35:43

Шикарная парочка!!! Причём Ника меня сейчас даже больше радует, чем Гасович. Такая стервозина, просто ВАУ. Думаю, потенциальной свекрище она понравится (они же будут вместе, я не ошибаюсь? :)))
Добро нам пожаловать из Гасославии в Никомаксию.
Интересно, каково теперь Максу будет смотреть фильмы про героев Марвел? Железный стояк на Железного человека?:)))

avatar
05.06.2019, 22:22:17

Отличная прода! Мотивирующая! Захотелось встряхнуть стариной и тоже громко да со скоростью...педали что -ли на тренажере-велике покрутить и вентилятор в лицо...

Трусики с изображением железного человека...ахаха... вот прикол))) На ужине будет куда веселее, чем я думала))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
05.06.2019, 12:47:39

Очень крутое начало))) ещё интересно книга будет с подпиской или без?)

avatar
05.06.2019, 20:37:19

Ура, ура, пароль восстановила, прода чудо, спасибо Алайна! !!

avatar
05.06.2019, 19:53:37

От души посмеялась) ну... Или как там говорят
Было смешно)

avatar
05.06.2019, 19:52:25

Круто, я в предвкушении ужина. Жду проду. Спасибо

avatar
05.06.2019, 19:34:29

просто нет слов

avatar
05.06.2019, 19:34:13

класс

avatar
05.06.2019, 18:37:36

Спасибки Алайна за продолжение!!

avatar
05.06.2019, 18:11:37

Батл ещё впереди но соперники вовсю приглядываются друг к другу)))

avatar
05.06.2019, 18:07:37

Новая любимая парочка!!!))))) Аж настроение поднялось))))

avatar
05.06.2019, 18:00:17

спасибо большое!! Читается на одном дыхании))) Вдохновения

avatar
05.06.2019, 17:54:15

Невозможно оторваться! Хочется еще и побольше! Такая вкуснятина, спасибо!

avatar
05.06.2019, 17:41:54

Надеюсь семейный ужин пройдет так же весело как и 20 лет назад >:)

avatar
05.06.2019, 17:43:59

Я так понимаю, младший уже шепчет непристойности в адрес "железного человека"))) Скорее всего, Ни-ке тоже скоро подруга начнет смски присылать))) А ужин еще не наступил....

avatar
05.06.2019, 17:26:41

Эх, с каждым днём всё интереснее)))

avatar
05.06.2019, 17:20:15

Ветер в лицо, красивый парень рядом и голос Курта...идеально)

avatar
05.06.2019, 17:18:11

Спасибо жду продолжения.

avatar
05.06.2019, 16:42:14

Ахахах, Алайна, ну нельзя же так над мальчиком измываться, теперь Железный человек ему во снах будет являться)))) Спасибо, словесная дуэль как всегда феерична)))