https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1400 в Эротика
#906 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГасович хорош, чертяка))) Наследственную харизму и сексапил никто не отменял. а вот Ни-ка пока бесит. Ведет себя как чертишо. ты уже реши, нужна тебе стажировка или нет. и если нет, то нет. а то устроили по блату, понимаешь ли, а оно выделывается як муха на стекле. ну ничего, Максик ей покажет, уверена. Хотя может, я просто ревнуююююю))))))))))))))
Читала с улыбкой))) спасибо!
Аххвхвха, еееее
Спасибо большое)
Спасибо за продочку!))
Спасибо,снова в строю!!!)))
уверена, что эта парочка будет одной из моих любимых))
спасибо, Алайна))
Спасибо огромное!!!
Ох, ужин будет что надо)))
Веселенький у них будет ужин!:) В предвкушении!:) Спасибо, Алайна!:)
хех, не знаю почему, но на его фразу: " Так значит тут живут оленята" ( формулировку точно не помню) я очень сильно хотела ответить " олень здесь только ты"
Ух, зайчатки мои) Благодарю за проду!_)
Алайна, я последних мстителей ещё не посмотрела)) в кино вырваться не смогла, жду когда выйдет в хорошем качестве, всем друзьям запретила рассказывать)))) И что я узнаю))) что Тони мертв))) Спасибо за проду, интригует, что же подадут на ужин)))
Йухуууу, новая история из моего обожаемого горячего цикла!❤️❤️❤️❤️❤️ Включаюсь в турборежиме;)!❤️
Ого, ну и нрав. Такие (немного) избалованные и знающие себе цену люди. Чем дальше тем опаснее
Ох, а искрит-то как между этими горячими штучками! БДЫЩ-БДЫЩ-БДЫЩ-ПФФФ!!!! Ох и полыхнёт, однако!)))))) Но до тех пор придётся Максу и его неутомимому, но разборчивому Джуниору (теперь на литровую Кока-Колу буду смотреть с опаской;))))))))) помучиться так, как папке Гасу и не снилось!)))))))
Горячее, как песок Эгейского моря, СПАСИБО, Алайнушка❤️❤️❤️❤️❤️!!!! Ох и ждём семейного ужинааааа...)))))))
Оу, язвический демон Игорь - и пирожки с мясом?! В 60 с хвостиком?? Неееее, он железно не человек!))))))))))
Эмммм... Пасиба за медицинскую справочку)), а то у некоторых "темных" что копролалия, что копрофилия (буээээ!..) - всё одно))))))
Не могу понять какая они "вода на киселе"?
Дадада, "здравствуйте, я ваша тётя!", ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))
Алайнушка, солнце, охренительно смешно всё, но за "он - твёрдым, я - шагом" можно отдельный лайк❤️?))))))))))))))
Ну, Маким Гасович!.. Ну, вы, блин, даёте, короче!))))))))))
Ах ты ж Демоняка!.. Видать, и вправду до сих пор красафчег, раз на "деду Игоря" не обижается))))))))) Опять женился?! Нуууу... Демон! Как есть Демон Игорь!))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена