Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10145
4938 1441651

Текущий рейтинг:
#1400 в Эротика
#906 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 16:29:30

Гасович хорош, чертяка))) Наследственную харизму и сексапил никто не отменял. а вот Ни-ка пока бесит. Ведет себя как чертишо. ты уже реши, нужна тебе стажировка или нет. и если нет, то нет. а то устроили по блату, понимаешь ли, а оно выделывается як муха на стекле. ну ничего, Максик ей покажет, уверена. Хотя может, я просто ревнуююююю))))))))))))))

Читала с улыбкой))) спасибо!

Аххвхвха, еееее
Спасибо большое)

Спасибо за продочку!))

avatar
05.06.2019, 16:44:51

Спасибо,снова в строю!!!)))

avatar
05.06.2019, 16:42:26

уверена, что эта парочка будет одной из моих любимых))
спасибо, Алайна))

avatar
05.06.2019, 16:35:11

Спасибо огромное!!!
Ох, ужин будет что надо)))

avatar
05.06.2019, 16:34:11

Веселенький у них будет ужин!:) В предвкушении!:) Спасибо, Алайна!:)

хех, не знаю почему, но на его фразу: " Так значит тут живут оленята" ( формулировку точно не помню) я очень сильно хотела ответить " олень здесь только ты"

Ух, зайчатки мои) Благодарю за проду!_)

avatar
05.06.2019, 16:45:43

Алайна, я последних мстителей ещё не посмотрела)) в кино вырваться не смогла, жду когда выйдет в хорошем качестве, всем друзьям запретила рассказывать)))) И что я узнаю))) что Тони мертв))) Спасибо за проду, интригует, что же подадут на ужин)))

avatar
05.06.2019, 06:29:45

Йухуууу, новая история из моего обожаемого горячего цикла!❤️❤️❤️❤️❤️ Включаюсь в турборежиме;)!❤️

avatar
05.06.2019, 10:26:26

Ого, ну и нрав. Такие (немного) избалованные и знающие себе цену люди. Чем дальше тем опаснее

avatar
05.06.2019, 07:36:30

Ох, а искрит-то как между этими горячими штучками! БДЫЩ-БДЫЩ-БДЫЩ-ПФФФ!!!! Ох и полыхнёт, однако!)))))) Но до тех пор придётся Максу и его неутомимому, но разборчивому Джуниору (теперь на литровую Кока-Колу буду смотреть с опаской;))))))))) помучиться так, как папке Гасу и не снилось!)))))))
Горячее, как песок Эгейского моря, СПАСИБО, Алайнушка❤️❤️❤️❤️❤️!!!! Ох и ждём семейного ужинааааа...)))))))

avatar
05.06.2019, 07:25:19

Оу, язвический демон Игорь - и пирожки с мясом?! В 60 с хвостиком?? Неееее, он железно не человек!))))))))))

avatar
05.06.2019, 07:11:22

Эмммм... Пасиба за медицинскую справочку)), а то у некоторых "темных" что копролалия, что копрофилия (буээээ!..) - всё одно))))))

Не могу понять какая они "вода на киселе"?

avatar
05.06.2019, 07:03:46

Дадада, "здравствуйте, я ваша тётя!", ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))
Алайнушка, солнце, охренительно смешно всё, но за "он - твёрдым, я - шагом" можно отдельный лайк❤️?))))))))))))))

avatar
05.06.2019, 06:51:43

Ну, Маким Гасович!.. Ну, вы, блин, даёте, короче!))))))))))

avatar
05.06.2019, 06:42:16

Ах ты ж Демоняка!.. Видать, и вправду до сих пор красафчег, раз на "деду Игоря" не обижается))))))))) Опять женился?! Нуууу... Демон! Как есть Демон Игорь!))))))))))