Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10146
4941 1441731

Текущий рейтинг:
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 06:36:24

Да ладно, мы и без ремарки автора понимаем, что мнение Макса не равно мнению Алайны))))))
Помню, в школе подружка на полном серьезе вещала, что в 30 покончит с жизнью: "ведь жить старой - это унизительно!")))))))) На регулярные напоминания уже несколько лет нагло врет, что ей все ещё не 30))))))))))

не она одна любительница комиксов)) как представлю всех мстителей, перечисленных в образе Макса...ух)) горяченький))) спасибо большое) юмор тут прям такой симпатичный, в меру) улыбка с губ не сходит))

avatar
05.06.2019, 07:21:16

Ага, прям "чика-чика-чика-чи-кА, (Веро-) Ни-ка!"))))))))

avatar
04.06.2019, 23:20:05

Спасибо за проду, в предвкушении их поездочки и ужина нервно потираю вспотевшие ладошки, ждееемс

avatar
04.06.2019, 16:29:48

Ну разошелся Максим, ай. ай ай... Какой важный у нас босс. Опоздала, это приказ. Что серьезно? Как же страшно, ух. Никуся, а ну разверни меха баяна детка, да сыграй малышу на разрыв. Не обижай сильно конечно, мама же за него просила.
Спасибо тетя Алайна!.

avatar
04.06.2019, 15:40:21

Даа, умеет Макс обозначить акценты. Интересно, чья возьмет вечером? Не, женская солидарность призывает меня болеть за Нику, но т.к я пала жертвой обаяния Макса, то теперь внутри меня одно "я" скандирует: "Ника, вперед! Покажи ему, что легко не будет и что ты умеешь удивлять!", а другая томно машет помпонами со словами: "Даа, Макс - ты герой!!! Ты - круче всех!!!!!". Революция в общем. х))
Алайна, спасибо за чудесную и интригующую продочку! )))

avatar
04.06.2019, 21:14:09

Изба2????просто в голос "ору"!!!! Спасибо за настроение!!!

avatar
04.06.2019, 21:16:25

Макс Гасович хорош, а вот героиня, лично у меня, пока не зашла(( буду ждать личностного роста Ни-ки))) . Алайна, спасибо за творчество.

avatar
04.06.2019, 21:17:07

kniga prosto klass!!!! no mzno odin vopros budet podpiska.esli mozete poka pishetsia postavit bezplatna. liegkogo pera.

avatar
04.06.2019, 22:17:05

Ой, мне так нравится Ника)) чудо-девочка

avatar
04.06.2019, 23:21:12

Ахахааа БЭМБИ ? Алайна, вы смотрели волшебников???

avatar
04.06.2019, 23:43:40

Алайна , читая ваши книги ( огромное спасибо, что бесплатно) поражаюсь сексуальному юмору, очень нравиться !!!
Просто отдыхаю, смеюсь и мало книг. Успеха!

avatar
04.06.2019, 20:24:52

Надеюсь, дедуле в этот раз повезло с женой, глядишь и сам подобреет. Спасибо за проду, от их диалогов ржу не могу

как же ждала этого!!!!!)))))С П А С И Б О

Вечерок обещает быть веселым))) Хотя не только вечерок, вся стажеровка))) Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
04.06.2019, 19:35:39

А когда продолжение?

avatar
04.06.2019, 19:31:10

Огромное спасибо Алайна!!! Гасович серьёзный парень, что касается семьи и бизнеса,
его слова об отце о многом говорит!!! Но за пределами, он чертёнок из табакерки, гены папины и никуда от них не деться!!! Жду продолжения!!!

avatar
04.06.2019, 18:50:12

Ну надо же какой серьезный шЕфф,уже и аналитику ему лично в руки, тет-а-теты любим значит ;)
Спасибо, Алайна, с нетерпением жду ужина))))

avatar
04.06.2019, 18:31:04

Как вспомню обед у демона Игоря в предыдущей книге, и его "...Ну шо зверинец?!".... так прям вся в предвкушении)))))))))))). Интересно, как его слова выдадут его отношение к Любе? Блин жду не дождусь)))))))

avatar
04.06.2019, 18:42:54

А Ника, провокаторша))) когтистая))