https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно, мы и без ремарки автора понимаем, что мнение Макса не равно мнению Алайны))))))
Помню, в школе подружка на полном серьезе вещала, что в 30 покончит с жизнью: "ведь жить старой - это унизительно!")))))))) На регулярные напоминания уже несколько лет нагло врет, что ей все ещё не 30))))))))))
не она одна любительница комиксов)) как представлю всех мстителей, перечисленных в образе Макса...ух)) горяченький))) спасибо большое) юмор тут прям такой симпатичный, в меру) улыбка с губ не сходит))
Ага, прям "чика-чика-чика-чи-кА, (Веро-) Ни-ка!"))))))))
Спасибо за проду, в предвкушении их поездочки и ужина нервно потираю вспотевшие ладошки, ждееемс
Ну разошелся Максим, ай. ай ай... Какой важный у нас босс. Опоздала, это приказ. Что серьезно? Как же страшно, ух. Никуся, а ну разверни меха баяна детка, да сыграй малышу на разрыв. Не обижай сильно конечно, мама же за него просила.
Спасибо тетя Алайна!.
Даа, умеет Макс обозначить акценты. Интересно, чья возьмет вечером? Не, женская солидарность призывает меня болеть за Нику, но т.к я пала жертвой обаяния Макса, то теперь внутри меня одно "я" скандирует: "Ника, вперед! Покажи ему, что легко не будет и что ты умеешь удивлять!", а другая томно машет помпонами со словами: "Даа, Макс - ты герой!!! Ты - круче всех!!!!!". Революция в общем. х))
Алайна, спасибо за чудесную и интригующую продочку! )))
Изба2????просто в голос "ору"!!!! Спасибо за настроение!!!
Макс Гасович хорош, а вот героиня, лично у меня, пока не зашла(( буду ждать личностного роста Ни-ки))) . Алайна, спасибо за творчество.
kniga prosto klass!!!! no mzno odin vopros budet podpiska.esli mozete poka pishetsia postavit bezplatna. liegkogo pera.
Ой, мне так нравится Ника)) чудо-девочка
Ахахааа БЭМБИ ? Алайна, вы смотрели волшебников???
Алайна , читая ваши книги ( огромное спасибо, что бесплатно) поражаюсь сексуальному юмору, очень нравиться !!!
Просто отдыхаю, смеюсь и мало книг. Успеха!
Надеюсь, дедуле в этот раз повезло с женой, глядишь и сам подобреет. Спасибо за проду, от их диалогов ржу не могу
как же ждала этого!!!!!)))))С П А С И Б О
Вечерок обещает быть веселым))) Хотя не только вечерок, вся стажеровка))) Спасибо! Очень жду продолжения!
А когда продолжение?
Огромное спасибо Алайна!!! Гасович серьёзный парень, что касается семьи и бизнеса,
его слова об отце о многом говорит!!! Но за пределами, он чертёнок из табакерки, гены папины и никуда от них не деться!!! Жду продолжения!!!
Ну надо же какой серьезный шЕфф,уже и аналитику ему лично в руки, тет-а-теты любим значит ;)
Спасибо, Алайна, с нетерпением жду ужина))))
Как вспомню обед у демона Игоря в предыдущей книге, и его "...Ну шо зверинец?!".... так прям вся в предвкушении)))))))))))). Интересно, как его слова выдадут его отношение к Любе? Блин жду не дождусь)))))))
А Ника, провокаторша))) когтистая))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена