https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Эротика
#887 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооооуу, логово деда Игоря, жду с нетерпением, потираю ручки)))
"Глебася"))) "выпуклый трамплинчик" ухахахахххх... во,блин, весь монитор кофе заплевала) а зарекалась ведь, книги тети Алайны на работе не читать)) Спасибасечки!)
Обожаю Дедпула)))))
Характер Дедпула XD даааа, Максик у нас юморной, весь в папку, хотя может хоть тут что то от деда ( задумалась) ведь демон Игорь кого хочешь уест )))))
Пиу-пиу! Это война!) Хоть Ника и сама накосячила, но все равно будет стоять на своем))))) ещё и ужин, семейный, ага!)))
О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!!! Алайна, вы лучший человек во вселенной! Ваши книги и так входят в топ лучшего что случалось в моей жизни, а тут ещё и продолжение рода русско-американского- чизбургера!)
Характер Дедпула XD даааа, Максик у нас юморной, весь в папку, хотя может хоть тут что то от деда ( задумалась) ведь демон Игорь кого хочешь уест )))))
Ой, я прям смакую)) Полноценный литр о_О Агрегат - мечта))))) Я в предвкушении их совместной работы;)
да уж, Изба-2!)
Кстати - да - а отчего "Ни-ка"????
Хаха)))))
Ржу в голос)))) (на работе)) мужики как на дуру смотрят))) )
Максик - этот русско-американский метис - умиляет)))))
Примите и распишитесь пожалуйста!!!!! а дальше уж сами как нибудь;))))))
Червячок Харибо - это ж крутяк!!!!
Спасибо❤️
С первых слов зацепила))) а вот про бабулю в начале вообще просто огонь))! А ещё образ Ники это что-то с чем-то! Он просто на столько будоражит, я понимаю Максима!
Алайна, как же я скучала по боссятам и вашему юмору!!! спасибо, читаю с улыбкой до ушей от удовольствия!!!
Воу, ахаххаах, уела
спасибо)
Спасибочки, это как всегда-ахтунг от тёти Алайны)))
Спасибо большое!
Сначала думала, что таки обвели и меня вокруг пальца. Ан нет, угадала. Ждала она сва-во Ваньку. И все равно неожиданный контраст) И очень приятный. А то ишь! Спасибо, любимый автор:-***
сижу ржу, парень ржёт рядом и думаем куда нас потянуло, оба ведь детективы и юмор любим, а хохочем одинаково громко...
Глебасик, прости господи, кто ж нормального мужика так назовёт, ну, кроме собственной мамы.
перечитываю название и напеваю: американ босс, да да да да... не могу остановиться, кайфую...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена