Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10145
4937 1441509

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротика
#887 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 15:47:45

Оооооуу, логово деда Игоря, жду с нетерпением, потираю ручки)))

"Глебася"))) "выпуклый трамплинчик" ухахахахххх... во,блин, весь монитор кофе заплевала) а зарекалась ведь, книги тети Алайны на работе не читать)) Спасибасечки!)

avatar
04.06.2019, 15:41:45

Обожаю Дедпула)))))

avatar
04.06.2019, 15:38:46

Характер Дедпула XD даааа, Максик у нас юморной, весь в папку, хотя может хоть тут что то от деда ( задумалась) ведь демон Игорь кого хочешь уест )))))

avatar
04.06.2019, 15:30:57

Пиу-пиу! Это война!) Хоть Ника и сама накосячила, но все равно будет стоять на своем))))) ещё и ужин, семейный, ага!)))

avatar
04.06.2019, 13:49:13

О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!!! Алайна, вы лучший человек во вселенной! Ваши книги и так входят в топ лучшего что случалось в моей жизни, а тут ещё и продолжение рода русско-американского- чизбургера!)

avatar
04.06.2019, 15:38:56

Характер Дедпула XD даааа, Максик у нас юморной, весь в папку, хотя может хоть тут что то от деда ( задумалась) ведь демон Игорь кого хочешь уест )))))

avatar
04.06.2019, 00:29:04

Ой, я прям смакую)) Полноценный литр о_О Агрегат - мечта))))) Я в предвкушении их совместной работы;)

avatar
04.06.2019, 03:37:18

Кстати - да - а отчего "Ни-ка"????

avatar
04.06.2019, 09:59:09

Хаха)))))
Ржу в голос)))) (на работе)) мужики как на дуру смотрят))) )
Максик - этот русско-американский метис - умиляет)))))
Примите и распишитесь пожалуйста!!!!! а дальше уж сами как нибудь;))))))
Червячок Харибо - это ж крутяк!!!!
Спасибо❤️

avatar
04.06.2019, 08:55:05

С первых слов зацепила))) а вот про бабулю в начале вообще просто огонь))! А ещё образ Ники это что-то с чем-то! Он просто на столько будоражит, я понимаю Максима!

avatar
04.06.2019, 09:42:29

Алайна, как же я скучала по боссятам и вашему юмору!!! спасибо, читаю с улыбкой до ушей от удовольствия!!!

Воу, ахаххаах, уела
спасибо)

Спасибочки, это как всегда-ахтунг от тёти Алайны)))

avatar
04.06.2019, 06:50:49

Спасибо большое!

avatar
04.06.2019, 06:49:05

Сначала думала, что таки обвели и меня вокруг пальца. Ан нет, угадала. Ждала она сва-во Ваньку. И все равно неожиданный контраст) И очень приятный. А то ишь! Спасибо, любимый автор:-***

avatar
04.06.2019, 06:42:39

сижу ржу, парень ржёт рядом и думаем куда нас потянуло, оба ведь детективы и юмор любим, а хохочем одинаково громко...

avatar
04.06.2019, 06:42:36

Глебасик, прости господи, кто ж нормального мужика так назовёт, ну, кроме собственной мамы.

avatar
04.06.2019, 06:30:06

перечитываю название и напеваю: американ босс, да да да да... не могу остановиться, кайфую...