https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1395 в Эротика
#888 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподписка будет?
Ах, Алайна, я в экстазе от Ваших метафор и аллегорий. Лежу и безмолвно рыдаю от смеха, потому что не уверена, что мой дражайший супруг, возлежащий рядом, способен оценить прелесть повествования.
А червячок Харибо меня просто добил, как раз сегодня ребёнку покупала.
Это что, новый Рафинад? ))))
А Макс то таки абсолютно Гасович) Ну просто весь в папу)))))()
Эх,Ника,вот что случается когда из колодца текилу хлещешь)))Мне понравилась эта метаморфоза из Бэмби в темпераментную козу-дерезу,которая забодала ego Гасовича по самый не балуйся))))))пока 1:0 в этом раунде победила Ни-ка;)Кудряшка,спасибо за дозу литрушки позитива:)-*
Я ещё от Харибо не отошла, а тут Сососола разбухшая. Мне кажется автор, все что видит в поле зрения легко может использовать в качестве метафор) огонь! Спасибо
Тихушница)))). Цветочек с шипами))))
Оу, и это тоже семейное: Ни-ка и Сла-ва)
Наша новая ягодка на лето - Максоника, спасибо автор! Июнь заиграл новыми красками ^_^
Спасибо за продочку!))
только наткнулась на этот образчик экстаза, оргазма и эйфории в одном флаконе!!! слава богу вовремя увидела!!! я вас, Алайна, готова расцеловать за столь щедрый подарок к началу лета!!! Редко пишу, но здесь прям не могу сдержаться!!! Вселенейшее вам спасибо за эту книгу!!!))))))
спасибо огромное!!!! Макс супер, лапочка, прям засел в душу))) люблю всех Ваших героев!!! Вдохновения Вам!!!!
10000 подписчиков! Ровно!
УРАААА!
(глава охрененная, ржал кулек и ржал! уделала гермиона нашего гасовича!)
Ух, читала бы и читала. Все-таки их диалоги это нечто! Неужто Макс так и не выгуляет Джуниора, хотя, он у него тот ещё эстет, ему абы кого не предложишь. х)
Спасибо за интереснейшую и ооочень переживательную продочку! )))
Короче, познакомится завтра Ника, да и все остальные, с соовсем не няшным Максом. х)))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Хахаха русско-американский метис, я просто реву ))))))) мне вот интересно, уважаемый автор, вы пока все это пишите у вас случайно истерика не случается? ))))) хахаха
Достойный потомок Гаса-младшего))) Но Гика хороша, вот прям отличная падчерица для Игоря))
Спасибо, Алайна!!!
Закралась мысля, что Глебка может быть похожим на Рафинада. Интересное совпадение.
Вот прям обидно мне стало за Макса Джуниора, и шлангом обозвала и чекушкой, ой чувствую Гасович отыграется за него пополной, Ни-ка держись, спасибо за проду
Тетя Ни-ка оказывается совсем не няша))) Любому даст отпор! Спасибо большое, Алайна! Очень жду продолжения!
Вот одного не поняла, зачем терлась об его чекушку? Или думала это простодушный парень Глебка... Отхватил себе сокровище пупсика))) Хахахаха ржу не могу) Спасибо))
Сла-ва, Ни-ка. У них это семейное, походу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена