Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10145
4937 1441505

Текущий рейтинг:
#1395 в Эротика
#888 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 23:44:15

подписка будет?

avatar
03.06.2019, 23:52:36

Ах, Алайна, я в экстазе от Ваших метафор и аллегорий. Лежу и безмолвно рыдаю от смеха, потому что не уверена, что мой дражайший супруг, возлежащий рядом, способен оценить прелесть повествования.
А червячок Харибо меня просто добил, как раз сегодня ребёнку покупала.

avatar
03.06.2019, 23:46:57

Это что, новый Рафинад? ))))
А Макс то таки абсолютно Гасович) Ну просто весь в папу)))))()

avatar
03.06.2019, 23:46:20

Эх,Ника,вот что случается когда из колодца текилу хлещешь)))Мне понравилась эта метаморфоза из Бэмби в темпераментную козу-дерезу,которая забодала ego Гасовича по самый не балуйся))))))пока 1:0 в этом раунде победила Ни-ка;)Кудряшка,спасибо за дозу литрушки позитива:)-*

avatar
03.06.2019, 23:17:20

Я ещё от Харибо не отошла, а тут Сососола разбухшая. Мне кажется автор, все что видит в поле зрения легко может использовать в качестве метафор) огонь! Спасибо

avatar
03.06.2019, 23:13:00

Тихушница)))). Цветочек с шипами))))

avatar
03.06.2019, 23:10:41

Оу, и это тоже семейное: Ни-ка и Сла-ва)

avatar
03.06.2019, 23:08:16

Наша новая ягодка на лето - Максоника, спасибо автор! Июнь заиграл новыми красками ^_^

Спасибо за продочку!))

только наткнулась на этот образчик экстаза, оргазма и эйфории в одном флаконе!!! слава богу вовремя увидела!!! я вас, Алайна, готова расцеловать за столь щедрый подарок к началу лета!!! Редко пишу, но здесь прям не могу сдержаться!!! Вселенейшее вам спасибо за эту книгу!!!))))))

avatar
03.06.2019, 22:55:28

спасибо огромное!!!! Макс супер, лапочка, прям засел в душу))) люблю всех Ваших героев!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
03.06.2019, 22:49:36

10000 подписчиков! Ровно!
УРАААА!

(глава охрененная, ржал кулек и ржал! уделала гермиона нашего гасовича!)

avatar
03.06.2019, 21:24:28

Ух, читала бы и читала. Все-таки их диалоги это нечто! Неужто Макс так и не выгуляет Джуниора, хотя, он у него тот ещё эстет, ему абы кого не предложишь. х)
Спасибо за интереснейшую и ооочень переживательную продочку!  )))
Короче, познакомится завтра Ника, да и все остальные, с соовсем не няшным Максом. х)))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
03.06.2019, 22:11:43

Хахаха русско-американский метис, я просто реву ))))))) мне вот интересно, уважаемый автор, вы пока все это пишите у вас случайно истерика не случается? ))))) хахаха

avatar
03.06.2019, 22:09:14

Достойный потомок Гаса-младшего))) Но Гика хороша, вот прям отличная падчерица для Игоря))
Спасибо, Алайна!!!

avatar
03.06.2019, 22:02:26

Закралась мысля, что Глебка может быть похожим на Рафинада. Интересное совпадение.

avatar
03.06.2019, 21:46:55

Вот прям обидно мне стало за Макса Джуниора, и шлангом обозвала и чекушкой, ой чувствую Гасович отыграется за него пополной, Ни-ка держись, спасибо за проду

Тетя Ни-ка оказывается совсем не няша))) Любому даст отпор! Спасибо большое, Алайна! Очень жду продолжения!

avatar
03.06.2019, 21:41:52

Вот одного не поняла, зачем терлась об его чекушку? Или думала это простодушный парень Глебка... Отхватил себе сокровище пупсика))) Хахахаха ржу не могу) Спасибо))

avatar
03.06.2019, 21:29:25

Сла-ва, Ни-ка. У них это семейное, походу))