https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1393 в Эротика
#886 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак папкина наука! Зазнобу свою так величать!))) Будто смакуя))))) что за Глеб?)
Алайна, спасибо большущее.
Спасибо , Алайна , после твоих прод жить хочется .Ржу , ржу )))))
Kazetsia vecher ,,udalsia '' u nasyh gerojev.... Poveselilis nazyvajetsia i otorvalis...
Завела босса... Вызов принят! Кто не спрятался, он не виноват :) спасибо
Свернутый пожарный шланг))) Нет слов, только лыба! Супер!!!
Спасибо большое!
Спасибо! А "тетка"-то оказывается горячая штучка.
Спасибо Алайна. Как всегда читаю с улыбкой....и ждууууу продолжения))
Как мне нравиться Макс-это американо русский красавчик,у него свои принципы,на работе девушек не трогать,по этому у него мужская среда.А Бемби оказалась какая шустрая!Может и пить, танцевать,крутить задом,хорошенько ругаться,за словом не лезет в карман.Когда ее застукали,сразу же начала играть смущенную,еще и актриса.Ой,чувствую будет весело.
точно зажигалочка - главное Я себя не спалила)))))
Ммм... вызов брошен...Благодарю!)❤❤❤
Можно узнать, будет ли подписка?
а интересно, это поколение уже верно не "Гарри Поттером" увлекается, может быть " Игры престолов"?))))) вместо слезеринца таргариен или вестеросовец?))))
Да уж Ника видать ещё та зажигалочка, а вот Макс (на фото) довольно потрепан и потаскан...
Все круто в духе Гасославии!)) Ведь он еще в гости к деду собирался!))) Ой думаю будет весело и с учетом того, что в отличии от Гаса он речь русскую понимает...Визуализация Ники чем-то напоминает Славу, и это получается у Макса не только внешность отца, но и вкусы совпадают даже в этом!))) Книгу ждала, теперь ожидаю продолжения прод..)) И да, будет ли подписка?
Ахахах)) Изба-2? Серьёзно? Ору в двойне:D А вот хорёк думаю обиделся, наградила его тетя Алайна мелкими яйками)))
Ну что сказать. Макс младший себе не изменяет. Как поднял голову в офисе на тетю Нику, так и продолжает на нее реагировать. А вот Макса старшего похоже это уже напрягает. Завидное постоянство. Спасибо, ждем продолжения.
интересно, весело... зацепила история, буду читать))
неиссякаемого вдохновения Вам)
Хорошая цитата:Раз великий полководец на диете,то такая конница тоже на диете. История класс! Уже уржалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена