Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10145
4937 1441496

Текущий рейтинг:
#1393 в Эротика
#886 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 20:45:22

Так папкина наука! Зазнобу свою так величать!))) Будто смакуя))))) что за Глеб?)

avatar
03.06.2019, 21:27:47

Алайна, спасибо большущее.

avatar
03.06.2019, 21:15:46

Спасибо , Алайна , после твоих прод жить хочется .Ржу , ржу )))))

avatar
03.06.2019, 20:43:04

Kazetsia vecher ,,udalsia '' u nasyh gerojev.... Poveselilis nazyvajetsia i otorvalis...

Завела босса... Вызов принят! Кто не спрятался, он не виноват :) спасибо

avatar
03.06.2019, 21:17:19

Свернутый пожарный шланг))) Нет слов, только лыба! Супер!!!

Спасибо большое!

avatar
03.06.2019, 21:13:21

Спасибо! А "тетка"-то оказывается горячая штучка.

Спасибо Алайна. Как всегда читаю с улыбкой....и ждууууу продолжения))

avatar
03.06.2019, 21:01:49

Как мне нравиться Макс-это американо русский красавчик,у него свои принципы,на работе девушек не трогать,по этому у него мужская среда.А Бемби оказалась какая шустрая!Может и пить, танцевать,крутить задом,хорошенько ругаться,за словом не лезет в карман.Когда ее застукали,сразу же начала играть смущенную,еще и актриса.Ой,чувствую будет весело.

avatar
03.06.2019, 20:50:25

точно зажигалочка - главное Я себя не спалила)))))

avatar
03.06.2019, 20:47:34

Ммм... вызов брошен...Благодарю!)❤❤❤

avatar
03.06.2019, 20:36:30

Можно узнать, будет ли подписка?

avatar
03.06.2019, 22:27:17

а интересно, это поколение уже верно не "Гарри Поттером" увлекается, может быть " Игры престолов"?))))) вместо слезеринца таргариен или вестеросовец?))))

avatar
03.06.2019, 18:58:22

Да уж Ника видать ещё та зажигалочка, а вот Макс (на фото) довольно потрепан и потаскан...

avatar
03.06.2019, 19:18:09

Все круто в духе Гасославии!)) Ведь он еще в гости к деду собирался!))) Ой думаю будет весело и с учетом того, что в отличии от Гаса он речь русскую понимает...Визуализация Ники чем-то напоминает Славу, и это получается у Макса не только внешность отца, но и вкусы совпадают даже в этом!))) Книгу ждала, теперь ожидаю продолжения прод..)) И да, будет ли подписка?

avatar
03.06.2019, 14:31:24

Ахахах)) Изба-2? Серьёзно? Ору в двойне:D А вот хорёк думаю обиделся, наградила его тетя Алайна мелкими яйками)))

Ну что сказать. Макс младший себе не изменяет. Как поднял голову в офисе на тетю Нику, так и продолжает на нее реагировать. А вот Макса старшего похоже это уже напрягает. Завидное постоянство. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.06.2019, 15:44:04

интересно, весело... зацепила история, буду читать))
неиссякаемого вдохновения Вам)

avatar
03.06.2019, 15:36:01

Хорошая цитата:Раз великий полководец на диете,то такая конница тоже на диете. История класс! Уже уржалась.