https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1407 в Эротика
#882 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАААААААА! ... История просто класс! Божественна! Ваш юмор бомба! Большое спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!
Алайна, аннотация очень интересная и хочу начать читать но могу узнать, подписка будет? Спасибо
да наши матрёшки они такие)))) полноценным литром их не напугаешь))))
Оу, какие страсти закипели)))
Здравствуйте. Подписка будет?
Вот досада! Только начала улыбаться от Вашего юморного стиля - и тут на тебе, пятидесятилетняя баба Анюта((( мне недавно исполнилось пятьдесят, но баба...!!! Как-то обидно сразу стало.
Вопрос автору: в тегах порок. "Порочить" будет только с героиней или налево и направо?:))))
Алайночка! Фредди был Меркьюри)))
Аааахахаха Алайна это высший пилотаж!))) Как у вас так получается, диалоги просто огонь)) Спасибо вам)
С нетерпением жду продолжения!!!!:3
Йокарный бабайка. Как же я пропустила. ААААААА. Я тута, я с вами. У меня столько эмоций, что сейчас лопну. Папа Игорь конечно конь ещё тот. Может потянуть молодуху. Я в шоке. Вот, что значит сделано в СССР, такая сталюка, не ржавеет, не крошится. Давай Макс не посрами деда, не опозорь папку. Мы в тебя верим русско-американский пирожок. А Никуся просто няшка. Я влюбилась. Эти глазки меня убивают, а конопушки вводят в состояние морока. Такая Конопушечька- Лапушечька сладенькая....
Спасибо тетя Алайна, бью челом, прыгаю до потолка и обратно, кручу попой в стиле шимпанзе шизофренички... Обнимашки до ломоты косточек.
Уф! Просто отпад и столько страсти! Роззадорили, Алайна. С первых строк влюбили нас в ГГ. :)))
Я просто счастлива, что добралась на долгожданную новиночку) С почином!!! Улыбка до ушей)) Макс копия папаши, а Ни-ка просто прелесть, уже мне нравится! Эх, Макс-джюниор, держись, Бэмби-Ника потрепит нервишки!!!
Новиночка?? ура, я с Вами)
Гы-гы) Как на маму-Владу похожа наша девочка)
хехе, колечко-то на собеседование сняла?)))) а вот Макс по фотке очень похож на первую версию Гаса-Славы (до замены Славы) имхо
пысы - это я так продавливаю возвращение первоначальной Слав-вы
пыпысы - да, я все никак не войду в пятничный режим(((( срыв он такой срыв, а тут еще новая книга любимого автора совсем не способствует))))
Хотела накопить глав, но не удержалась))) супер! Алайна, молодец!
Язык супер! Смеялась громко))
ура!!!!!)))) дождалась!!!!)))) спасибо-спасибо! нереальный кайф от чтения))))
Замечательно пишете, автор, вкусно, очень вкусно - не оторваться.
Чувство юмора просто отменное. Читаю и наслаждаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена