https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1407 в Эротика
#882 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Как всегда !
"Он твердым, а я шагом" ну надо же такое придумать)))))))))))
Ну здравствуй :) Макс джуниор уже определился :) так что от самого Макса уже мало что зависит... :) спасибо
Замечу, что так же на генном уровне передалась любовь к луне и , видимо, интерес к жизни Макса-младшего только в присутствии одной теперь девушки. Макс, позвони папе, он все объясрит, сэкономишь время и нервы)))
Хорёк рукастый!?)))) Ржууууу))) Автор, спасибо большое за новиночку!!!!!
Ахахаха, фееричная встреча)
Шикарное начало, жду с нетерпением продолжения
О да, наконец-то читаю очередной шедевр ???спасибо
Ой спасибо, перед сном почитать такую зажигательную проду просто восторг, настроение 10 из 5, поднимается как Макс Джуниор на тетю Нику, гы гы. . . я обожаю Гаса, ноооо по началу складывается впечатление, что Максик ещё тот засранец, папашку обскачет хи хи хи
Оле Оле Оле!!!
А подписка будет? )))
Спасибо.Очень ждали.Обложка супер.
Даааа! Я в восторге. Спасибо Алайна, что не стали затягивать с историей про младшенького босса. Очень ждала эту книгу. Начало интригует, а ещё хочется узнать как поживают Гас и Слава. Надеюсь они хоть и второстепенно, но будут присутствовать в этой истории. Дед Игорь как всегда в своем неповторимом репертуаре. Эмоции скачут, жду, жду продолжения...
Аааа, моя жизнь не будет прежней. Как теперь покупать мармеладки).
Спасибо, щеки болят от улыбки
С жаркой новиночкой!)) Какая там горячая русско-американская кровь течёт, стоит только вспомнить родителей Макса))
Начало прикольное , сразу было понятно что Ника танцует , единственное что меня не много смущает это диалоги мужские , просто мне кажется так не разговаривают , а в остальном начало интригующее , спасибо большое Алайна
Спасибо, повеселила милая Алайаночка!!!
)))))) Вот и встретились)))))
Алайна, ржу до икоты! Всякого от тебя ожидала, но такой подставы...!!!
Ой, не могу...оленёнок Бэми блин....
Нашего тигра и хорьком рукастым с мелкими яйцами...
Представила физиономию Макса...
Я в восторге!!!))))
Хаха))) Понеслась жара! Только я немного в ступоре, че эт она разрешила к себе прикасаться? Такое ощущение, что ожидала кого-то совсем другого. Того, кому однозначно доверяла! Со слюней на подбородке жду продку 8))) Спасибище:-****
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена