Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10145
4935 1441460

Текущий рейтинг:
#1407 в Эротика
#882 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 20:37:49

спасибо большое за продолжение

avatar
02.06.2019, 20:11:37

Potanceval.... A junior mladsyj reagirujet kak nado, a tut, hi hi hi....

а вобще мне немного странно, еще недавно Гас вспоминал про новичок, а сегодня уже его сын вспоминает Анастейшу Стил примерно из того же временного промежутка, но я понимаю, художественное допущение, да))))

Тетя Ника не так проста оказалась) Спасибо большое!
P.S.Изба-2))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
02.06.2019, 19:45:59

По другому и быть не могло!)
Ну не могла тётя Алайна Максу Гасовичу и Максу-младшему подсунуть скучную няшу-скромняшу!)
Ееехуууу! Аееее! Пшшш пшшшшшш!

Всё парень попал есть контакт. Девчонка огонь

avatar
02.06.2019, 19:09:06

Вот так встреча родственников)))Спасибо большое за продочку

Изба-2...)))))))))Спасибо Алайна!

avatar
02.06.2019, 18:31:16

..твердым шагом движемся к ней. Он- твердым, я - шагом)))) ой, я под столом)))

avatar
02.06.2019, 18:27:12

Вот это встреча . Спасибо за продолжения .

avatar
02.06.2019, 18:18:16

Ахах! Кажется кто-то влип... Да здравствует маяк! Благодарю)❤❤❤

avatar
02.06.2019, 18:18:13

Ура! Я очень рада,соскучилась по вашим искрометным,не дающим скучать историям...Пусть вам будет легко писать,а нам интересно читать!

avatar
02.06.2019, 18:13:28

Обожаю Ваши книги! Получаю не только эмоции. Чудесно чувствовать, что автор обладает недюженным интелектом и оочень широким кругозором. Спасибо!

)))) класс! спасибо!!!

avatar
02.06.2019, 19:40:40

Это ж надо так вляпаться)) это судьба

avatar
02.06.2019, 17:06:11

Супер облом для Макса и младшенького)))

avatar
02.06.2019, 17:14:24

Хахаха, хорёк рукастый)))) Получите как грится от тёти Ники, племянничек, и распишитесь! Чувствую, жарко скоро будет, нестерпимые тропики прям) Алайна, я в восторге, покайфовала и пошла ждать Эрику)))
Спасибо)****

avatar
02.06.2019, 18:06:21

Спасибо, ни разу не смотрела дом2, но стеб понравился, оказывается его еще избушкой кличут... Развеселила!