https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1393 в Эротика
#886 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлезы радости на глазах..... Свадьба.... Кабачки))))) Спасибо вам Дорогая Алайна)))) С нетерпением буду ждать историю Саши... И новую встречу с любимыми героями))))
❤️❤️❤️❤️❤️
спасибоооо!!!! жду продолжения про семейку
Гасославия мое все!!!!!!)))))жду и буду дальше свами)Я ПИЗДЕЦ КАК ЛЮБЛЮ ВАС И ВАШИ КНИГИ)Спасибо что вы есть)удачи, сил и вдохновения)
Оооо боже, как же вкусно Вы пишите!!!! Спасибо огромнейшее!!! Жду новых книг!!! Вам и вашему Музу вдохновения и вкусных печенек)))
Спасибо Алайночка! Ты супер! Нельзя быть такой талантливой! ))) Супер эмоции и позитив! Обожаю тебя и твои книги! Чмак
Супер!!! ГасоСлавия и Оленята - любовь на все времена. Спасибо огромное за блестящий финал и наших любимок.
Как же я соскучилась оказывается по Гасу!
Восторггггггггггг!!!!!!!!!!!!!
Алайна, я вас люблю! Почему-то из всех боссов именно эта книга стала фаворитом. Огромное спасибище за ваш труд, за творчество и вдохновение. Пишите ещё, а мы будем преданно читать! Жду историю про Сашу.))
Огромное спасибо! Я кайфовала когда читала историю про Макса! Спасибо:) Удачи и творческого вдохновения побольше ❣️
спасииииибо!! приятно было Гаса со Славой встретить)))
Супер! Спасибо огромное!
Господи Иисусе! Это будет серия!? Серия книг?! О русско-американских союзах! Мне срочно нужно купить завод носовых платочков и вырыть бассейн чтобы слезы не падали зря! ) Спасибо-спасибо-спасибо !
Спасибо большое)))))))))) Очень понравилась книга) Герои отличные))
Буду ждать продолжения саги Гасославии))))))))))
Супер!
Голубь на ветке,ха ха ха)))
Спасибо огромадное.
Любимая серия и любимый Автор!
Ждем следующей книги о любимом семействе)))
Как мило))) История получилась легкая, есть конечно грустные моменты, но в целом - чудесное произведение)))
Алайна, ты производишь фурор в своих книгах! Я рада, что нашла тебя и смакую каждую историю, которыми ты с нами делишься)) Спасибо❤
Спасибо, Алайна! Обожаю Боссов. У меня теперь так: Хочешь сделать себе приятно, улыбательно и хорошо? Бери чай, плед и Боссов читай. Хочешь весело, уморительно и опять приятно? Натягивай бикини, бери коктейль и Звездулю в руки. Фром олл май харт ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ P.S.: чё-то захотелось кабачков ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена