Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10145
4937 1441495

Текущий рейтинг:
#1393 в Эротика
#886 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слезы радости на глазах..... Свадьба.... Кабачки))))) Спасибо вам Дорогая Алайна)))) С нетерпением буду ждать историю Саши... И новую встречу с любимыми героями))))

avatar
08.08.2019, 10:37:10

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.08.2019, 13:13:59

спасибоооо!!!! жду продолжения про семейку

Гасославия мое все!!!!!!)))))жду и буду дальше свами)Я ПИЗДЕЦ КАК ЛЮБЛЮ ВАС И ВАШИ КНИГИ)Спасибо что вы есть)удачи, сил и вдохновения)

avatar
08.08.2019, 12:21:35

Оооо боже, как же вкусно Вы пишите!!!! Спасибо огромнейшее!!! Жду новых книг!!! Вам и вашему Музу вдохновения и вкусных печенек)))

avatar
08.08.2019, 12:19:11

Спасибо Алайночка! Ты супер! Нельзя быть такой талантливой! ))) Супер эмоции и позитив! Обожаю тебя и твои книги! Чмак

Супер!!! ГасоСлавия и Оленята - любовь на все времена. Спасибо огромное за блестящий финал и наших любимок.

avatar
08.08.2019, 12:04:54

Как же я соскучилась оказывается по Гасу!

avatar
08.08.2019, 11:45:55

Восторггггггггггг!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2019, 11:44:41

Алайна, я вас люблю! Почему-то из всех боссов именно эта книга стала фаворитом. Огромное спасибище за ваш труд, за творчество и вдохновение. Пишите ещё, а мы будем преданно читать! Жду историю про Сашу.))

avatar
08.08.2019, 11:09:12

Огромное спасибо! Я кайфовала когда читала историю про Макса! Спасибо:) Удачи и творческого вдохновения побольше ❣️

avatar
08.08.2019, 11:05:59

спасииииибо!! приятно было Гаса со Славой встретить)))

avatar
08.08.2019, 10:53:56

Супер! Спасибо огромное!

avatar
08.08.2019, 10:51:39

Господи Иисусе! Это будет серия!? Серия книг?! О русско-американских союзах! Мне срочно нужно купить завод носовых платочков и вырыть бассейн чтобы слезы не падали зря! ) Спасибо-спасибо-спасибо !

avatar
08.08.2019, 10:47:45

Спасибо большое)))))))))) Очень понравилась книга) Герои отличные))
Буду ждать продолжения саги Гасославии))))))))))

avatar
08.08.2019, 10:44:25

Супер!

avatar
08.08.2019, 10:37:54

Голубь на ветке,ха ха ха)))

Спасибо огромадное.
Любимая серия и любимый Автор!
Ждем следующей книги о любимом семействе)))

avatar
08.08.2019, 10:22:50

Как мило))) История получилась легкая, есть конечно грустные моменты, но в целом - чудесное произведение)))
Алайна, ты производишь фурор в своих книгах! Я рада, что нашла тебя и смакую каждую историю, которыми ты с нами делишься)) Спасибо❤

avatar
08.08.2019, 10:18:36

Спасибо, Алайна! Обожаю Боссов. У меня теперь так: Хочешь сделать себе приятно, улыбательно и хорошо? Бери чай, плед и Боссов читай. Хочешь весело, уморительно и опять приятно? Натягивай бикини, бери коктейль и Звездулю в руки. Фром олл май харт ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ P.S.: чё-то захотелось кабачков ;-)