https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая тетя Алайна. Аплодирую стоя! Шикарный роман, достойное продолжение ГасоСлавии, улетный эпилог. Просто тащусь от этой серии и безумно рада, что это не конец и нас ждёт история про Сашу... Я всеми руками с Вами. Спасибо. Удачи Вам и вдохновения.
Спасибо Алайна! Чудесная книга! И что я поняла по итогу?!? Что хочу в бизнес-класс)))))))
Алайна, спасибо большущее за позитив и замечательную историю. С большим удовольствием читаю все ваши книги. Низкий поклон вашему таланту! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Сижу, улыбаюсь и реву. От счастья, наверно. Или от умиления❤️❤️❤️
Алайнушка, ya tebya pzdc kak... ❤️❤️❤️❤️
Пиши, пиши ещё. И издавайся. Хочу все книги в бумаге.
Ох, тетя Алайна, ох и кудесница!) Я и улыбалась читая проду и плакала в конце со Сла-вой)Спасибо огромное!) благодарность за главы с ГасоСлавией (скучаю за ними безумно и часто перечитываю") Ждемс историю про Са-шу и новых встреч с оленятами и их родителями!) Безумно ЛЮБЛЮ и целую!!!!!!!!!!!
спасибо огромное, очень жду следующую историю)
Потрясающая книга! Потрясающие герои! Потрясающий ХЭ! Счастлива за них! Нашли выход, всё таки! Деда Игоря обожаю! Да всех их там обожаю! Ника же ждёт бэмбика, да?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ПОРАДОВАЛИ! ЖДЁМ ИСТОРИЮ ПРО САШУ!
Я обожаю Вас! Спасиииибо за невероятные, добрые, мурашечные эмоции ♥️♥️♥️♥️♥️
Вдохновения Вам!!!! ✨✨✨
Семейство Леджеров-Ждановых - one love ❤️❤️❤️ Обожаю всех персонажей этой серии книг. Спасибо, Алайна, за ещё одну порцию удовольствия! Надеюсь на продолжение, благо детей они строгают, как кролики, всегда есть о ком написать, правда ведь? ??
-Куда мы идём?
-В будущее.
(Стив Роджерс "Первый мститель")
Какая крутая серия)ни у одного автора не встречала такого чувства юмора!!! Спасибо??
о боже, это было кайфно. Максик душка, хотя иногда такой же е*антяй, как папаша. х)) замечательная пара) и как же приятно было увидеть повествование от Славы и Гаса, прям Боссов перечитывать пойду))
я вас обожаю. я так ждала окончания книги что бы прочитать оставшуюся половину книги. Большое спасибо вам за боссов. жду с нетерпением продолжение. Когда планируется выход след истории( мой внутренний книжный наркоман, потирает ручки в ожидании).
Потрясающая история
Как всегда, просто феерично!!! Спасибо!!! Вдохновения!!! Ждём следующих потрясающих историй!!!
Спасибо за великолепную книгу! Такая проникновения и тааакая горячаяяя
Пес Егорка )))
Милейшая картина сложилась. Макс по обмену генофондом Россию выбрал, Гас план 5* выполнил на 5+, внуки и дети почти одного возраста - это огонь))) Как у любимых родственников в гостях побывала. Очень красиво и уютно в авторском мире Гасославия.
Спасибо, Алайна!!!
Алайна , в очередной раз удивляюсь как можно передать такую гамму чувств, где ты не просто переживаешь за героев но и сам как будто чувствуешь все. Вы умничка и дай вас бог дальнейших успехов в этом поприще. Ну а мы будем ждать продолжение.
Всю ночь читала,и когда прочитала разрыдалась как девчонка над послесловием от автора))) Хорошо,что будет продолжение. А пока наверное пойду на второй круг,пока "Отца" дописывают) Спасибо!Это было нечто!❤❤❤
Прекрасная книга, чудеснейшая)))
Как же я рада встретить своего любимчик Гаса ❤️❤️❤️
Алайночка вы шикарнейший автор! С нетерпением буду ждать дальнейших новинок! Желаю Вам море Вдохновения и огромнейший творческих успехов!!! ???
Спасибо за книгу. Она прекрасна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена