Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10145
4938 1441659

Текущий рейтинг:
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 09:55:09

Дорогая тетя Алайна. Аплодирую стоя! Шикарный роман, достойное продолжение ГасоСлавии, улетный эпилог. Просто тащусь от этой серии и безумно рада, что это не конец и нас ждёт история про Сашу... Я всеми руками с Вами. Спасибо. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
08.08.2019, 13:20:02

Спасибо Алайна! Чудесная книга! И что я поняла по итогу?!? Что хочу в бизнес-класс)))))))

avatar
08.08.2019, 13:39:19

Алайна, спасибо большущее за позитив и замечательную историю. С большим удовольствием читаю все ваши книги. Низкий поклон вашему таланту! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
08.08.2019, 13:48:56

Сижу, улыбаюсь и реву. От счастья, наверно. Или от умиления❤️❤️❤️
Алайнушка, ya tebya pzdc kak... ❤️❤️❤️❤️

Пиши, пиши ещё. И издавайся. Хочу все книги в бумаге.

Ох, тетя Алайна, ох и кудесница!) Я и улыбалась читая проду и плакала в конце со Сла-вой)Спасибо огромное!) благодарность за главы с ГасоСлавией (скучаю за ними безумно и часто перечитываю") Ждемс историю про Са-шу и новых встреч с оленятами и их родителями!) Безумно ЛЮБЛЮ и целую!!!!!!!!!!!

спасибо огромное, очень жду следующую историю)

avatar
08.08.2019, 14:35:09

Потрясающая книга! Потрясающие герои! Потрясающий ХЭ! Счастлива за них! Нашли выход, всё таки! Деда Игоря обожаю! Да всех их там обожаю! Ника же ждёт бэмбика, да?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ПОРАДОВАЛИ! ЖДЁМ ИСТОРИЮ ПРО САШУ!

avatar
08.08.2019, 14:52:01

Я обожаю Вас! Спасиииибо за невероятные, добрые, мурашечные эмоции ♥️♥️♥️♥️♥️
Вдохновения Вам!!!! ✨✨✨

avatar
08.08.2019, 15:25:43

Семейство Леджеров-Ждановых - one love ❤️❤️❤️ Обожаю всех персонажей этой серии книг. Спасибо, Алайна, за ещё одну порцию удовольствия! Надеюсь на продолжение, благо детей они строгают, как кролики, всегда есть о ком написать, правда ведь? ??

avatar
08.08.2019, 15:26:12

-Куда мы идём?
-В будущее.
(Стив Роджерс "Первый мститель")

Какая крутая серия)ни у одного автора не встречала такого чувства юмора!!! Спасибо??

avatar
08.08.2019, 15:43:16

о боже, это было кайфно. Максик душка, хотя иногда такой же е*антяй, как папаша. х)) замечательная пара) и как же приятно было увидеть повествование от Славы и Гаса, прям Боссов перечитывать пойду))

avatar
08.08.2019, 16:13:28

я вас обожаю. я так ждала окончания книги что бы прочитать оставшуюся половину книги. Большое спасибо вам за боссов. жду с нетерпением продолжение. Когда планируется выход след истории( мой внутренний книжный наркоман, потирает ручки в ожидании).
Потрясающая история

avatar
08.08.2019, 18:17:03

Как всегда, просто феерично!!! Спасибо!!! Вдохновения!!! Ждём следующих потрясающих историй!!!

avatar
08.08.2019, 18:40:34

Спасибо за великолепную книгу! Такая проникновения и тааакая горячаяяя

avatar
08.08.2019, 18:43:41

Пес Егорка )))
Милейшая картина сложилась. Макс по обмену генофондом Россию выбрал, Гас план 5* выполнил на 5+, внуки и дети почти одного возраста - это огонь))) Как у любимых родственников в гостях побывала. Очень красиво и уютно в авторском мире Гасославия.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
08.08.2019, 19:13:53

Алайна , в очередной раз удивляюсь как можно передать такую гамму чувств, где ты не просто переживаешь за героев но и сам как будто чувствуешь все. Вы умничка и дай вас бог дальнейших успехов в этом поприще. Ну а мы будем ждать продолжение.

avatar
16.08.2019, 07:13:18

Всю ночь читала,и когда прочитала разрыдалась как девчонка над послесловием от автора))) Хорошо,что будет продолжение. А пока наверное пойду на второй круг,пока "Отца" дописывают) Спасибо!Это было нечто!❤❤❤

avatar
08.08.2019, 19:27:29

Прекрасная книга, чудеснейшая)))
Как же я рада встретить своего любимчик Гаса ❤️❤️❤️
Алайночка вы шикарнейший автор! С нетерпением буду ждать дальнейших новинок! Желаю Вам море Вдохновения и огромнейший творческих успехов!!! ???

avatar
08.08.2019, 20:22:57

Спасибо за книгу. Она прекрасна.