Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10145
4939 1441672

Текущий рейтинг:
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 12:14:15

О, Великая Королевишна... не вели казнить... вели слово молвить... Читаю, перечитываю... долго организмирую, рассекаюсь лужицей, тихо млею, пускаю сопли, слюни... Это же очень и очень... Собрала всех моих няшек любимых в одном компоте... я прям пью и напиться не могу... Рвут они мою душу, каждый в отдельности и все вместе тоже. Слава, чума болотяная, ладно кабачки, массаж, сериалы, но минет дважды в день?????? Вот же бешеная самка. Я так Гасу завидую. Да он в раю сука был... Вот за что ему такое счастье привалило???? И девочка Маша такая нежная получилась... А папа Игорь и Гас, два кобеля на выпасе мои любимые. Я договорился и я договорился, не уступят друг другу ни на миллиметр. Ни возраст, ни статус, ни проблемы... не поменяют этих вырвиглазиков. Вот на таких мужах и земля наша держится. И хорошо, что мышцатая двухментровая кровиночка в Россию рулит.. надо баланс соблюдать. Ну а Сашка уже меня завела. Потираю ручки. Кровь с молоком, а не девка. Да дед всех любит, Макс пока, машину я забираю... Молодец. Наш человек. Не завидую я кобелькам в округе.. Пойдут они у нас на фарш для пельменей. А чё??? Тоже национальное блюдо и очень укусное..
Спасибо тетя Алайна!

Молодец!Отличная книга,спасибо

avatar
08.08.2019, 23:32:32

Спасибо большое!! Очень ждала эту часть, читала на одном дыхании!! Очень жду продолжения

avatar
08.08.2019, 23:44:52

Спасибо большое!!! Книга бомба)) читала с огромным удовольствием!!! Алайна, вы супер)))) Вдохновения!!!

Спасибо, это было очень весело и интересно:))!!!! Ждём новых героев!!!!!

avatar
09.08.2019, 04:05:29

Я в восторге! Миллион благодарностей! Вы мой любимый автор. Перечитаю боссов еще не раз!

avatar
09.08.2019, 05:14:33

Спасибище @}

Книга так нравится(ну в прочем как и все боссы и не боссы

жалко в архив отпралять!!!! не мало хороший книг читала,но всё равно ваши ну оооочень засели и в памяти в сердце. ещё и ещё раз огромнейшее спасибо!!!!!!!

avatar
12.08.2019, 20:53:10

Это было безумно вкусно, спасибо тётя Алайна:-)

avatar
09.08.2019, 21:39:25

Тетя Алайна, огромное спасибо за чудесную книгу и всю искрометную серию Гасославии!!! В полном восторге и от сюжета, и от слога, и от образных словечек, которые ужу прижились и пошли в массы;))!!! А интересно - в какой стране будет проходить действие следующей книги (о Саше) - в России как у Макса или в Америке??? Мне почему-то кажется, что Сашу родители не захотят отпускать далеко от себя - девочка же, даром что боевая ;)) или все будет проходить в какой-то третьей стране ( типа на практике по студенческому обмену или в отпуске стой-то приключится)??? Так вряд ли родичи ее отпустят от себя без присмотра...

avatar
13.08.2019, 00:13:40

Прелесть, как всегда. Спасибо!!!!!)

avatar
14.08.2019, 18:28:38

Автор, спасибо! Книга супер!!!

avatar
15.08.2019, 14:00:03

Специально ждала, когда книга допишется. Проглотила ее за один день, мне малоооо))) Думала буду смаковать ее, растяну удовольствие на несколько дней, как всегда не получилось. Алайна, я после прочтения ваших книг, не могу читать других авторов, не заходит ничего в меня и все)) Это примерно как у Гаса и Макса ни на кого не стоит))))

Алайна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Сплошное удовольствие от БОССОВ обоих поколений. Написано легко, эмоционально и читается на одном дыхании и хочется чтобы история была бесконечной:) Папа-дед-дядя Игорь просто покорил. Хочется уже новую историю, но со встречами всего семейства:)

Суперская история, с нетерпением жду продожение истории об этом семействе

avatar
18.08.2019, 14:15:57

Спасибо!Шикарная книга!!Получила истинное удовольствие от чтения!❤️

Два раза перечитала и все равно в носу щиплет...Да что ж такое то..
.

avatar
20.08.2019, 09:15:09

Перечитала второй раз!! Потому что во время написания прям заглатывала книгу, а сейчас прям вчитывалась в диалоги, шутки- ну это просто чистый восторг)))))) Обожаю!!! Знаю, что второй раз не последний)))