https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Великая Королевишна... не вели казнить... вели слово молвить... Читаю, перечитываю... долго организмирую, рассекаюсь лужицей, тихо млею, пускаю сопли, слюни... Это же очень и очень... Собрала всех моих няшек любимых в одном компоте... я прям пью и напиться не могу... Рвут они мою душу, каждый в отдельности и все вместе тоже. Слава, чума болотяная, ладно кабачки, массаж, сериалы, но минет дважды в день?????? Вот же бешеная самка. Я так Гасу завидую. Да он в раю сука был... Вот за что ему такое счастье привалило???? И девочка Маша такая нежная получилась... А папа Игорь и Гас, два кобеля на выпасе мои любимые. Я договорился и я договорился, не уступят друг другу ни на миллиметр. Ни возраст, ни статус, ни проблемы... не поменяют этих вырвиглазиков. Вот на таких мужах и земля наша держится. И хорошо, что мышцатая двухментровая кровиночка в Россию рулит.. надо баланс соблюдать. Ну а Сашка уже меня завела. Потираю ручки. Кровь с молоком, а не девка. Да дед всех любит, Макс пока, машину я забираю... Молодец. Наш человек. Не завидую я кобелькам в округе.. Пойдут они у нас на фарш для пельменей. А чё??? Тоже национальное блюдо и очень укусное..
Спасибо тетя Алайна!
Молодец!Отличная книга,спасибо
Спасибо большое!! Очень ждала эту часть, читала на одном дыхании!! Очень жду продолжения
Спасибо большое!!! Книга бомба)) читала с огромным удовольствием!!! Алайна, вы супер)))) Вдохновения!!!
Спасибо, это было очень весело и интересно:))!!!! Ждём новых героев!!!!!
Я в восторге! Миллион благодарностей! Вы мой любимый автор. Перечитаю боссов еще не раз!
Спасибище @}
Книга так нравится(ну в прочем как и все боссы и не боссы
жалко в архив отпралять!!!! не мало хороший книг читала,но всё равно ваши ну оооочень засели и в памяти в сердце. ещё и ещё раз огромнейшее спасибо!!!!!!!
Это было безумно вкусно, спасибо тётя Алайна:-)
Тетя Алайна, огромное спасибо за чудесную книгу и всю искрометную серию Гасославии!!! В полном восторге и от сюжета, и от слога, и от образных словечек, которые ужу прижились и пошли в массы;))!!! А интересно - в какой стране будет проходить действие следующей книги (о Саше) - в России как у Макса или в Америке??? Мне почему-то кажется, что Сашу родители не захотят отпускать далеко от себя - девочка же, даром что боевая ;)) или все будет проходить в какой-то третьей стране ( типа на практике по студенческому обмену или в отпуске стой-то приключится)??? Так вряд ли родичи ее отпустят от себя без присмотра...
Прелесть, как всегда. Спасибо!!!!!)
Спасибо!
Автор, спасибо! Книга супер!!!
Специально ждала, когда книга допишется. Проглотила ее за один день, мне малоооо))) Думала буду смаковать ее, растяну удовольствие на несколько дней, как всегда не получилось. Алайна, я после прочтения ваших книг, не могу читать других авторов, не заходит ничего в меня и все)) Это примерно как у Гаса и Макса ни на кого не стоит))))
Алайна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Сплошное удовольствие от БОССОВ обоих поколений. Написано легко, эмоционально и читается на одном дыхании и хочется чтобы история была бесконечной:) Папа-дед-дядя Игорь просто покорил. Хочется уже новую историю, но со встречами всего семейства:)
Суперская история, с нетерпением жду продожение истории об этом семействе
Спасибо!Шикарная книга!!Получила истинное удовольствие от чтения!❤️
Два раза перечитала и все равно в носу щиплет...Да что ж такое то..
.
Перечитала второй раз!! Потому что во время написания прям заглатывала книгу, а сейчас прям вчитывалась в диалоги, шутки- ну это просто чистый восторг)))))) Обожаю!!! Знаю, что второй раз не последний)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена