Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4941 1441756

Текущий рейтинг:
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 16:23:08

Я определённо фанатка Гасославии))). Спасибо автору за ещё одну прекрасную историю!!! Обожаю эти ваши киношные метафоры!!!! Жду продолжения!!!!

avatar
26.08.2019, 12:35:59

Оспидя... отпустило только на послесловии автора, и да, я успокоилась, что будет продолжение Гасославии. Однозначно отпустило!Уфф. Не пережила б. Оленята - нечто! восторг, писк и слезы счастья в конце книги) Алайна, люблю вас и ваше творчество - ваши книги моя персональная наркота)

avatar
27.08.2019, 18:01:23

Суперско!!!))) Очень весело, одновременно кайфушечно))) Ням-ням.... Спасибки....

avatar
15.08.2019, 09:55:01

Как называется сериал или фильм по какому снят буктрейлер? Очень крутой

avatar
15.08.2019, 09:37:15

Этот цикл вообще бомба)))Спасибо за эмоции!!!

avatar
12.08.2019, 01:39:40

Спасибо! Я в низком поклоне) все боссы бомбовые романы, обожаю!

Бог ты мой! Ваш слог ( читайте "сленг")))) ) это нечто!!!! Я в полном.... восторге!!!

avatar
09.08.2019, 16:27:51

Алайна, спасибо за книгу)))

О, Боже мой..!! Неужели ещё про Сашу почитаем!!!! Круто! Спасибо, спасибо, спасибо. Это было секси круто, от Ваших историй, можно писать кипятком!!

avatar
09.08.2019, 21:05:54

Перечитала по новой цикл: Гасославия и по-моему не последний раз. Вот обрадовали продолжением))))))))) не терпится и про Сашу и не только. Гас и Слава это нечто, да и Макс с Никой не отстал. Жду с нетерпением. Алайна автор от бога.

Золотенка ты моя, Алайна. Вот только на второй главе, а уже тащусь и приклоняюсь, твоему обороту речи - клаааассс ))) ну все пойду, твои речисказания, на своих чопорных сотрудниках изливать, пусть помучаются, от мое образованности. В общем супер начала, дорогая. Я в восторге отпишусь по окончанию)

Прочла не отрываясь, очень понравилось!!!! Спасибо огромное за обалденную книгу!

Спасибо большое, Алайна!)) Люблю Ваши истории!)) Жду книгу про Сашу!)) Вдохновения и легкого пера!))

Жалко, дорогуша моя, оооочень. Вот конец каждой книги и так горько и печально((((. Так и хочется, тянуть и тянуть удовольствие, погружаться и жить историю с героями.
Как всегда на уровне - высококлассном! И сюжет, и юмор, и герои, а жарко то как - мммм.
У меня всегда один вопрос в конце, каждой твоей книги «Какого .... лешего, Алайна, я довольствуюсь только электронными изданиями? Хочу, нет требую бумажные твои книги»)))
Твори, дорогая и не останавливайся. Люблю и ценю все твои работы, ты меня знаешь. Вдохновения и муза шаловливого. Уже жду следующую книгу...

avatar
10.08.2019, 23:15:17

Вот я, пиз..ц- пиз..ц как люблю вас и ваши книги!!!!!!Это не реально круто!;-) Жду следующую про нашу любимую семейку ❤️❤️❤️Спасибо))))

Аааааа! Очередная шикарная история. Спасибище огромное! Хочу ещё)))

avatar
09.08.2019, 11:48:02

Кабачки... Вон оно чё:) Вот, девки, что во время беременности грызть надо, чтоб у пацанов такие хоботы отрастали, а не стручки от соленых огурцов.:)))
Историей про Сашу уже заинтригована. Это ж какого мужика надо, чтобы генофонд Гаса, Славы и деда Игоря в одном флаконе осилил?! Откуда он будет - поддержим отечественного производителя или импортного?

avatar
11.08.2019, 08:29:27

Спасибо, Алайна! Как всегда шикарно!! Обожаю Ваши книги, юмор и талант!!!

avatar
11.08.2019, 09:09:22

Алайна!! это был супер-мега Босс!!!

avatar
11.08.2019, 11:49:26

Просто невозможно оторваться!!! Спасибо большое за такие крышесносные эмоции!!!