https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Эротика
#905 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ определённо фанатка Гасославии))). Спасибо автору за ещё одну прекрасную историю!!! Обожаю эти ваши киношные метафоры!!!! Жду продолжения!!!!
Оспидя... отпустило только на послесловии автора, и да, я успокоилась, что будет продолжение Гасославии. Однозначно отпустило!Уфф. Не пережила б. Оленята - нечто! восторг, писк и слезы счастья в конце книги) Алайна, люблю вас и ваше творчество - ваши книги моя персональная наркота)
Суперско!!!))) Очень весело, одновременно кайфушечно))) Ням-ням.... Спасибки....
Как называется сериал или фильм по какому снят буктрейлер? Очень крутой
Этот цикл вообще бомба)))Спасибо за эмоции!!!
Спасибо! Я в низком поклоне) все боссы бомбовые романы, обожаю!
Бог ты мой! Ваш слог ( читайте "сленг")))) ) это нечто!!!! Я в полном.... восторге!!!
Алайна, спасибо за книгу)))
О, Боже мой..!! Неужели ещё про Сашу почитаем!!!! Круто! Спасибо, спасибо, спасибо. Это было секси круто, от Ваших историй, можно писать кипятком!!
Перечитала по новой цикл: Гасославия и по-моему не последний раз. Вот обрадовали продолжением))))))))) не терпится и про Сашу и не только. Гас и Слава это нечто, да и Макс с Никой не отстал. Жду с нетерпением. Алайна автор от бога.
Золотенка ты моя, Алайна. Вот только на второй главе, а уже тащусь и приклоняюсь, твоему обороту речи - клаааассс ))) ну все пойду, твои речисказания, на своих чопорных сотрудниках изливать, пусть помучаются, от мое образованности. В общем супер начала, дорогая. Я в восторге отпишусь по окончанию)
Прочла не отрываясь, очень понравилось!!!! Спасибо огромное за обалденную книгу!
Спасибо большое, Алайна!)) Люблю Ваши истории!)) Жду книгу про Сашу!)) Вдохновения и легкого пера!))
Жалко, дорогуша моя, оооочень. Вот конец каждой книги и так горько и печально((((. Так и хочется, тянуть и тянуть удовольствие, погружаться и жить историю с героями.
Как всегда на уровне - высококлассном! И сюжет, и юмор, и герои, а жарко то как - мммм.
У меня всегда один вопрос в конце, каждой твоей книги «Какого .... лешего, Алайна, я довольствуюсь только электронными изданиями? Хочу, нет требую бумажные твои книги»)))
Твори, дорогая и не останавливайся. Люблю и ценю все твои работы, ты меня знаешь. Вдохновения и муза шаловливого. Уже жду следующую книгу...
Вот я, пиз..ц- пиз..ц как люблю вас и ваши книги!!!!!!Это не реально круто!;-) Жду следующую про нашу любимую семейку ❤️❤️❤️Спасибо))))
Аааааа! Очередная шикарная история. Спасибище огромное! Хочу ещё)))
Кабачки... Вон оно чё:) Вот, девки, что во время беременности грызть надо, чтоб у пацанов такие хоботы отрастали, а не стручки от соленых огурцов.:)))
Историей про Сашу уже заинтригована. Это ж какого мужика надо, чтобы генофонд Гаса, Славы и деда Игоря в одном флаконе осилил?! Откуда он будет - поддержим отечественного производителя или импортного?
Спасибо, Алайна! Как всегда шикарно!! Обожаю Ваши книги, юмор и талант!!!
Алайна!! это был супер-мега Босс!!!
Просто невозможно оторваться!!! Спасибо большое за такие крышесносные эмоции!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена