https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1518 в Эротика
#968 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Обожаю ваши книги! Оторваться просто невозможно)))
Очень жду следующие ваши шедевры!!!
Подскажите пожалуйста, почему не могу купить книгу?
ну что можно сказать, как всегда шедевр!!!!!!! читала на одном дыхании!!!!!! очень эмоционально!!!!!! пишите побольше таких историй!!!!!
Дорогая Алайна, дней 10 назад, я случайно наткнулась на ваше творчество. И в общем на данный момент я прочитала, все ваши книги присутствующие на литнете,и теперь в растерянности, что же читать дальше??? Повторюсь, у вас прекрасный слог, и он засасывает... Скажу честно, не от всех книг я испытала восторг, но это не значит, что они мне не понравились, просто понравились чуть меньше. Моими фаворитами, остаются Алекс и Кейн. А здесь я пишу, потому что , «боссов» читала последними. Спасибо вам! Пожалуйста, творите, вытворяйте и радуйте нас дальше!
Айлана я вас люблю,прочитала уже всё ,жду не дождусь новинки.
Блин как-то обидно.
Ждала,ждала когда будет полная версия, а тут как гром среди ясного неба,"ознакомительный фрагмент.
Не поняла почему ознакомительный фрагмент.Где-то есть уже полная версия?Если она есть то где???!!
Алайна , не было возможности читать и купить книгу . Она будет в продаже ?
Скажите пожалуйста почему чтение недоступно
А как прочитать полностью книгу?
Скажите пожалуйста, а как прочитать книгу полностью?
А будет возможность прочитать полностью?
Девчонки, милый! Спасибо за ваши тепло и любовь к моим героям) вернее, мои они такие же как и ваши. Спасибо, спасибо! Моих эмоций не передать словами. СПАСИБО ВАМ❤️❤️❤️
Как прочитать книгу полностью?
ой ой как купить продолжение???
Спасибо за книгу!!!!! Ждем про Сашу!!! И умоляю- мини рассказ про демона Игоря )))))))))
Девчонки:) нет слов! Спасибо Вам огромное за тепло, которое вы отдаете:) спасибо- спасибо вам огромное за мою улыбку и солнечный свет в душе. обязательно всем отвечу чуть позже. Вы лучшие!
Извините, а когда ждать продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена