https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1513 в Эротика
#969 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я, оказывается, соскучилась!
БУРАТИНО)))) ААААА ЭТО ФИНИШ!!!))))) НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ
Спасибо
Да! ????
Уииии)) Спасибо за проду
Девочки, все будет. но поздно.
Барабанная дрожь... легкий мандраж...
Алайна, народ уже с ума сходит в ожидании)))
Я умираю, честно.... хочу босят))))
Прекрасная работа, читала на одном дыхании, очень понравилось)
От проработки героев до беспрекословно крутых отсылок и саундтреков, которые теперь в моем плейлисте, особено solomun.
Спасибо за искрометные шутки и бомбические цитатки, ну и за драму, куда без нее)
Алайна, вы прр нас не забыли?
Это было pzdc как романтично! А теперь так теплышко в сердце)) Не устану повторять, как же по-настоящему ты передаешь эмоции. Какими живыми выходят у тебя герои. У меня в голове и впрям играла та самая песня по твоему велению) Жду эпилог, моя Богиня. Твое творчество неповторимо!
Сегодня ждать приятных новостей о проде?))
У меня был крайне... тяжёлый день. Бога ради, порадуйте кто-нибудь...
я прошу прощения а когда прода будет ?
О мать Драконов, жрица Любви, повелительница сладких оргазмов, купидон одиноких сердец, мармеладно -марцепанововая Королева шоколадного королевства... мы пиздец как любим тебя!!!! Позитивного тебе настроя, солнечного настроения, шаловливого Муза. Гори, гори наша Звёздочка, мы очень счастливы, что состыковались с тобой в этой бесконечной галактике!!!! Спасибо тебе за рождение планеты Гасославии... безграничное.. от чистого сердца... Ладошка к ладошке, пяточка к пяточке, волосик к волосику... суперклеем... навсегда!!!!
Какие же они классные оба) Вы так пишите, что веришь в чувства героев. И дед Игорь рычит на всех, но как-то с любовью. Интересно было бы узнать чем занимается матрёшка, кроме рождения и воспитания детей) и как мама Славы, нашла своё счастье или нет, а то вон дед Игорь цветёт и пахнет. Несколько раз упоминалась сестра Макса, может и про неё отдельную книгу напишите:)
Алайна,как всегда бомбически!!!!
Тут я копила до конца и прочла всё залпом)))
Не хочется прощаться с ними,надеюсь встретиться ещё))))
Уже хочу про Сашу...
Спасибо большущее!!
доброго времени суток, подскажите я не совсем поняла данная книга закончена или нет? очень понравились герои так не хочется с ними прощаться
Читаю с удовольствием, здесь все и юмор и, чувства и хорошее настроение. Люблю Ваших героев. Они замечательные.
Я читала и смеялась и переживала, но как хорошо наверное все закончится.
Спасибо Вам за доставленное удовольствие.
С нетерпением жду ещё.
Галина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена