Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4941 1441802

Текущий рейтинг:
#1513 в Эротика
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 07:57:45

Как же я, оказывается, соскучилась!

avatar
08.08.2019, 00:46:51

БУРАТИНО)))) ААААА ЭТО ФИНИШ!!!))))) НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ

avatar
07.08.2019, 23:42:07

Спасибо

avatar
07.08.2019, 23:42:00

Да! ????

avatar
07.08.2019, 23:38:34

Уииии)) Спасибо за проду

avatar
07.08.2019, 20:56:57

Девочки, все будет. но поздно.

avatar
07.08.2019, 20:27:40

Барабанная дрожь... легкий мандраж...

avatar
07.08.2019, 18:17:44

Алайна, народ уже с ума сходит в ожидании)))

avatar
07.08.2019, 16:08:20

Я умираю, честно.... хочу босят))))

avatar
07.08.2019, 14:02:16

Прекрасная работа, читала на одном дыхании, очень понравилось)
От проработки героев до беспрекословно крутых отсылок и саундтреков, которые теперь в моем плейлисте, особено solomun.
Спасибо за искрометные шутки и бомбические цитатки, ну и за драму, куда без нее)

avatar
07.08.2019, 06:03:15

Алайна, вы прр нас не забыли?

avatar
06.08.2019, 21:49:13

Это было pzdc как романтично! А теперь так теплышко в сердце)) Не устану повторять, как же по-настоящему ты передаешь эмоции. Какими живыми выходят у тебя герои. У меня в голове и впрям играла та самая песня по твоему велению) Жду эпилог, моя Богиня. Твое творчество неповторимо!

Сегодня ждать приятных новостей о проде?))

avatar
05.08.2019, 22:56:29

У меня был крайне... тяжёлый день. Бога ради, порадуйте кто-нибудь...

я прошу прощения а когда прода будет ?

avatar
03.08.2019, 14:30:08

О мать Драконов, жрица Любви, повелительница сладких оргазмов, купидон одиноких сердец, мармеладно -марцепанововая Королева шоколадного королевства... мы пиздец как любим тебя!!!! Позитивного тебе настроя, солнечного настроения, шаловливого Муза. Гори, гори наша Звёздочка, мы очень счастливы, что состыковались с тобой в этой бесконечной галактике!!!! Спасибо тебе за рождение планеты Гасославии... безграничное.. от чистого сердца... Ладошка к ладошке, пяточка к пяточке, волосик к волосику... суперклеем... навсегда!!!!

avatar
02.08.2019, 19:56:54

Какие же они классные оба) Вы так пишите, что веришь в чувства героев. И дед Игорь рычит на всех, но как-то с любовью. Интересно было бы узнать чем занимается матрёшка, кроме рождения и воспитания детей) и как мама Славы, нашла своё счастье или нет, а то вон дед Игорь цветёт и пахнет. Несколько раз упоминалась сестра Макса, может и про неё отдельную книгу напишите:)

avatar
03.08.2019, 19:22:38

Алайна,как всегда бомбически!!!!
Тут я копила до конца и прочла всё залпом)))
Не хочется прощаться с ними,надеюсь встретиться ещё))))
Уже хочу про Сашу...
Спасибо большущее!!

avatar
03.08.2019, 02:45:05

доброго времени суток, подскажите я не совсем поняла данная книга закончена или нет? очень понравились герои так не хочется с ними прощаться

avatar
02.08.2019, 22:47:54

Читаю с удовольствием, здесь все и юмор и, чувства и хорошее настроение. Люблю Ваших героев. Они замечательные.
Я читала и смеялась и переживала, но как хорошо наверное все закончится.
Спасибо Вам за доставленное удовольствие.
С нетерпением жду ещё.
Галина.