https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Эротика
#906 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто так мило))))))
Алайна, подскажите в буктрейлере два фильма? Один -мой первый раз, а второй? Заранее спасибо)
Млин, не люблю сериалы...но как мало то одной книги про Гасовича, как и про родителей, хочется 2ю книгу... Очень, страшно интересно, как у них дальше, как там родители, да, и кого родители родили, и последнего ли))) и какие остальные дети, и как все встретили Нику и как сложится жизнь у Макса и Ники...блиииин....
"Я уже успел" - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!! Прорвался, прорвался-таки слезами комочек в горле, не дававший нормально дышать с заново просмакованного момента встречи глазами этих невозможно любимых оленят!!! Божечки, Алайнушка, ну каждое слово - прямо в сердце, прямо в сердце❣❣❣❣❣❣❗️В прошлый раз я так радовалась, что Максимушка не улетел, что это затмило остальное! А сейчас всё, всё прочувствовала, всё увидела своими глазами!! Как Максим дёргается от пожамкивания своей знаменитой задницы похотливыми таможенными ручонками... И, пользуясь его секундным замешательством, голова тут же поворачивается туда, куда её тянуло, как магнитом... Канатом... Канат - это... блин, не слов! "Сделаю хоть шаг назад - сердце пробьёт грудину и шмякнется на пол бесполезным пульсирующим куском мяса", не могу не процитировать, так это на разрыв, одновременно и пронзительно, и по-максимо-леджеровски❣❣❣❗️"Растрепанная и красивая до треска в ширинке", "красивая, как миллионы солнц", "потому что я её люблю - давно и недавно; кажется, что целую жизнь", "я изголодавшийся по ней торчок - а она моя ванильно-жасминовая наркота" - блин, это пипец как романтично❤️❤️❤️❤️❤️, и тааааак в духе любимого сына Гасославии!!
Красивое объяснение в любви, Ника это заслужила. Да и Максиму пора уже обрести себя и свою половинку. Спасибо, ждем продолжения.
Ох, ты ж, сказительница, и Райкконена моего любимого отметила! Вот везде ты индивидуальна и непредсказуема, Алайна! Другая бы на твоём месте стопудово Шумахера бы приплела, без вариантов!
Буктрейлер супер!
Спасибо большое!
Алайна, может ещё пару книг с оленями ?*громко сморкаюсь в платок, утирая слезы счастья*
И я тоже не хочу прощаться с Леджерами , кто там у Гасославии вырос до брачного периода , где-то сестра Саша проскальзывала, ух я в нетерпении пы сы а глава от МДжея будет?
Ты какая прелесть!!! Это милота! Я счастлива))) Спасибо Алайна!!! *обнимает-обнимает*
Я уже широко улыбаюсь!)
Бэмби права - он все охеренно правильно сказал. И я охеренно их люблю. Как и вас, прекрасный автор (и всех ваших секси-боев и их младших. Героинь тоже, они шикарны)
Спасибо большое!!!)))
Спасибо Алайна! Максимка благополучно "вляпался в борщ". И теперь(я думаю, все ваши почитатели протирают руки) мы будем получать "отца моего жениха" в несколько больших размерах? Правда ведь?...
Спасибо, Алайна! Ай да Макс, ай да Бэмби.... Я счастлива, что сердца открылись и нашлись Те самые нужные слова???
Ну вот опять подходит к концу очередь шедевр...И мне ужасно грустно((( Спасибо! Очень жду продолжения!
Я тоже люблю роксетт...
Море слёз, я просто обожаю их!!!!
... Может быть, мне стоит пожить той жизнью, которую Тони говорил мне заиметь.
— И какой она получилось?
— Потрясающей.
(Мстители:Финал)
Как здорово! Но мне всегда грустно, когда заканчивается очередная Ваша история(( я окончательно подсела на Салах)))) чмак! И спасибо за подаренные эмоции, как всегда бесподобно!!!
❤️❤️❤️Алайна, спасибо большое за продолжение!!! А я приготовила очень много платочков. Думала поплакать! Вы, как всегда, удивили. Вдохновения Вам и много много сил! Обнимашки ❤️❤️❤️
Ждем продолжения и про дочку Сашу. А там и про остальных детей Гаса и Славы. А дедушка Гас здорово звучит. Спасибо, Алайна. Успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена