Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4941 1441863

Текущий рейтинг:
#1404 в Эротика
#906 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это так мило))))))

avatar
01.08.2019, 10:52:25

Алайна, подскажите в буктрейлере два фильма? Один -мой первый раз, а второй? Заранее спасибо)

Млин, не люблю сериалы...но как мало то одной книги про Гасовича, как и про родителей, хочется 2ю книгу... Очень, страшно интересно, как у них дальше, как там родители, да, и кого родители родили, и последнего ли))) и какие остальные дети, и как все встретили Нику и как сложится жизнь у Макса и Ники...блиииин....

avatar
01.08.2019, 03:18:49

"Я уже успел" - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!! Прорвался, прорвался-таки слезами комочек в горле, не дававший нормально дышать с заново просмакованного момента встречи глазами этих невозможно любимых оленят!!! Божечки, Алайнушка, ну каждое слово - прямо в сердце, прямо в сердце❣❣❣❣❣❣❗️В прошлый раз я так радовалась, что Максимушка не улетел, что это затмило остальное! А сейчас всё, всё прочувствовала, всё увидела своими глазами!! Как Максим дёргается от пожамкивания своей знаменитой задницы похотливыми таможенными ручонками... И, пользуясь его секундным замешательством, голова тут же поворачивается туда, куда её тянуло, как магнитом... Канатом... Канат - это... блин, не слов! "Сделаю хоть шаг назад - сердце пробьёт грудину и шмякнется на пол бесполезным пульсирующим куском мяса", не могу не процитировать, так это на разрыв, одновременно и пронзительно, и по-максимо-леджеровски❣❣❣❗️"Растрепанная и красивая до треска в ширинке", "красивая, как миллионы солнц", "потому что я её люблю - давно и недавно; кажется, что целую жизнь", "я изголодавшийся по ней торчок - а она моя ванильно-жасминовая наркота" - блин, это пипец как романтично❤️❤️❤️❤️❤️, и тааааак в духе любимого сына Гасославии!!

Красивое объяснение в любви, Ника это заслужила. Да и Максиму пора уже обрести себя и свою половинку. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
01.08.2019, 13:07:00

Ох, ты ж, сказительница, и Райкконена моего любимого отметила! Вот везде ты индивидуальна и непредсказуема, Алайна! Другая бы на твоём месте стопудово Шумахера бы приплела, без вариантов!

avatar
31.07.2019, 20:50:13

Буктрейлер супер!
Спасибо большое!

avatar
31.07.2019, 16:32:11

Алайна, может ещё пару книг с оленями ?*громко сморкаюсь в платок, утирая слезы счастья*

avatar
31.07.2019, 16:47:33

И я тоже не хочу прощаться с Леджерами , кто там у Гасославии вырос до брачного периода , где-то сестра Саша проскальзывала, ух я в нетерпении пы сы а глава от МДжея будет?

avatar
01.08.2019, 00:17:53

Ты какая прелесть!!! Это милота! Я счастлива))) Спасибо Алайна!!! *обнимает-обнимает*

Я уже широко улыбаюсь!)
Бэмби права - он все охеренно правильно сказал. И я охеренно их люблю. Как и вас, прекрасный автор (и всех ваших секси-боев и их младших. Героинь тоже, они шикарны)
Спасибо большое!!!)))

avatar
01.08.2019, 09:54:39

Спасибо Алайна! Максимка благополучно "вляпался в борщ". И теперь(я думаю, все ваши почитатели протирают руки) мы будем получать "отца моего жениха" в несколько больших размерах? Правда ведь?...

avatar
31.07.2019, 16:23:06

Спасибо, Алайна! Ай да Макс, ай да Бэмби.... Я счастлива, что сердца открылись и нашлись Те самые нужные слова???

Ну вот опять подходит к концу очередь шедевр...И мне ужасно грустно((( Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
31.07.2019, 19:20:21

Я тоже люблю роксетт...

avatar
31.07.2019, 17:26:57

Море слёз, я просто обожаю их!!!!

avatar
31.07.2019, 16:24:08

... Может быть, мне стоит пожить той жизнью, которую Тони говорил мне заиметь.
— И какой она получилось?
— Потрясающей.
(Мстители:Финал)

avatar
01.08.2019, 00:02:07

Как здорово! Но мне всегда грустно, когда заканчивается очередная Ваша история(( я окончательно подсела на Салах)))) чмак! И спасибо за подаренные эмоции, как всегда бесподобно!!!

avatar
31.07.2019, 23:52:51

❤️❤️❤️Алайна, спасибо большое за продолжение!!! А я приготовила очень много платочков. Думала поплакать! Вы, как всегда, удивили. Вдохновения Вам и много много сил! Обнимашки ❤️❤️❤️

avatar
31.07.2019, 22:52:13

Ждем продолжения и про дочку Сашу. А там и про остальных детей Гаса и Славы. А дедушка Гас здорово звучит. Спасибо, Алайна. Успехов.