https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1312 в Эротика
#845 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда идеально❤так не хочеться прощаться,даже если еще будет продолжение)всегда мало и хочеться еще и еще )спасибо❤
Шикарно))))
Мур-замурчательно!)) Спасибо, Алайна!))
Ухты пухты. Мимими зашкаливает!!! Я тоже так хочу!!! Благодарю!)))❤❤❤
Буктрейлер -огнище!
Фух, герои делали нЭрвы)
Алайна спасибо)
У Ники трусики испарились, а я вся растеклась тёплой лужицей :) Очаровательная продочка. А замуж он её ещё позовет, девочки, не забываем, что там половина крови англосаксонской, парень прагматично прикинул, что им сейчас рановато жениться - учёба не закончена и тп.
Да какой же ты умничка, Максим))) И ведь правда везде успел) I Love You))))❤
Что это сейчас было???? Будешь моей девушкой??? девушкой и всё????? Я возмущена до глубины души... Макс ты чё??? Я уже имена придумала вашим оленятам, у меня уже Гас дедуля и Слава бабулечка нарисованы... Гас дедуля.... ой не могу.... так ему кстати и надо... план он выполнил, теперь пусть ответочки ловит по всему земному шару... сейчас как попрет со всех щелей... внук за внучкой, внучка за внуком.... гы гы гы... Детки конфетки растут, влюбляются... Макс, хреновый ты спринтер, 26 секунд бежал и выдохся. Не будет она твоей девушкой, вот не будет и всё. Губу закатай. Женой, мамой твоих детей обязательно.... а так не... Дядя Игорь забирай Никушу, клиент не созрел пока... блин... хотя... и опять Гас виноват... разбаловал... он то совсем не сомневался, два булыжника на руки и в берлогу... хотя неделю думал... ладно.... ничья 1/1. Ох уж эти американские бесы, ни минуты покоя... Тешьте уже Эмджея давайте, трусики то тавой... потерялися....
Спасибо тетя Алайна!
какая милота!!!
Аааа, спасибо, спасибо, спасибо! это шикарно. Я влюбилась в этих героев
Алайна, и у нас слезы текут, так уж душещипательно... :))
спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения!!!! с нетерпением жду эпилог))))
Улыбательная глава. РАДУЮСЬ............
Уиии! Уиии! Гип-гип: уиии!!!
Вот люблю я их, и все тут. Обалденские ребятки у тебя получились, Алайна! Жду эпилог с нетерпением!!!
У меня сейчас лицо треснет от счастья)))), столько улыбаюсь)))).
Ммм)) Счастье и любовь ❤️ Спасибо огромное, Алайна ❤️ Не могу поверить что все скоро закончится
А где же Гасики,а Верунька где????(((
Спасибо!!! Офигенная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена