Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4940 1441916

Текущий рейтинг:
#1311 в Эротика
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 17:16:59

ниндзя с луком вернулись ко мне, я безумно растрогана. эти его слова про канаты - что-то с чем-то. любовная любовь, спасибо, Алайна!!!❤️❤️❤️❤️

Боссов можно перечитывать вечно и не перестанешь умиляться, вы мой любимый автор, всегда на позитиве, с юмором и большой любовью

Спасибо прочитала комментарии, со всеми согласна, все просто супер, как мне нравятся ваши:от улыбки у него появляются ямочки, а у меня пропадают трусики))) жду с нетерпением эпилог

avatar
31.07.2019, 17:02:57

Алайночка, как же хорошо!!! Просто замечательно!!!
Как же я тебя люблю!!
Спасибо огромное за такую главу, за такую книгу !!!
С нетерпением жду эпилог.
Даже думать не хочу, что на этом закончится книга. Этого просто не может быть , потому,что не может быть!!!
Продолжение когда планируешь начать?

avatar
31.07.2019, 16:59:40

Иихаа)) Пипидастры в руки, включаю "Хулу" и танцую)))Спасибо

avatar
31.07.2019, 16:45:28

Спасибо автору большое !!! История суперр ... как и все что Вы пишете , ждем эпилог ! Буктрейлер КЛАСС !!!

avatar
31.07.2019, 16:43:53

Бук посмотрела, охренительно, проду прочитала, у оленят все заеб. .сь, спасибо Алайна, можно расслабиться )))) йуху

avatar
31.07.2019, 16:37:25

Алайна, ааа, канаты притянули таки наших оленят! А какие слова нашел для Ники, прямо знал, что тестировать будут))) Они будут невозможно счастливыми и насекретничают (годиков через...., когда сами решат) бэмбиков-бейбиков! Я сегодня так счастлив, так счастлив, что душа поет чумовую Роксетовскую песнююю:
Lay a whisper on my pillow
Leave the winter on the ground
I wake up lonely, this air of silence
In the bedroom and all around
It must have been love....
Спасибо, дорогая, это было чудесно ❤❤❤

avatar
31.07.2019, 16:28:58

Милый любимый Афтор хотим ещё!!!!!!!!!!! ❤

avatar
31.07.2019, 16:27:54

Как же не хочется с ними прощаться...
Кэп просто умничка, вернулся во время и прям порадовал!

avatar
31.07.2019, 16:19:22

Алайна когда будешь писать эпилог напиши кого матрешка родила и остановился ли Гас на достигнутом. Ждуууууу))))))

Хорошо сказал - главные производные сошлись! Все остальное действительно решаемое, было бы желание. А оно у них имеется. Спасибо

avatar
31.07.2019, 16:01:04

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 16:00:52

Спасибо, очень душевно!!!

avatar
31.07.2019, 19:23:34

Бармэээээн! Коньячку кружечку! (с) гуляют все!
У Гаса было эпичнее, но мы же не сравниваем, ненене.
Алайна, я pzdc kak❤️

avatar
31.07.2019, 08:44:34

Девушки подскажите пожалуйста название фильма из буктрейлера?

Когда ждём проду?))

avatar
31.07.2019, 08:48:28

Классный буктрейлер!!

avatar
31.07.2019, 00:11:35

Красотища! Прям уууух! Спасибо

avatar
31.07.2019, 00:33:44

Шикарный видос! Прям под настроение и послевкусие от прочитанного! Супер!