https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1311 в Эротика
#850 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтининдзя с луком вернулись ко мне, я безумно растрогана. эти его слова про канаты - что-то с чем-то. любовная любовь, спасибо, Алайна!!!❤️❤️❤️❤️
Боссов можно перечитывать вечно и не перестанешь умиляться, вы мой любимый автор, всегда на позитиве, с юмором и большой любовью
Спасибо прочитала комментарии, со всеми согласна, все просто супер, как мне нравятся ваши:от улыбки у него появляются ямочки, а у меня пропадают трусики))) жду с нетерпением эпилог
Алайночка, как же хорошо!!! Просто замечательно!!!
Как же я тебя люблю!!
Спасибо огромное за такую главу, за такую книгу !!!
С нетерпением жду эпилог.
Даже думать не хочу, что на этом закончится книга. Этого просто не может быть , потому,что не может быть!!!
Продолжение когда планируешь начать?
Иихаа)) Пипидастры в руки, включаю "Хулу" и танцую)))Спасибо
Спасибо автору большое !!! История суперр ... как и все что Вы пишете , ждем эпилог ! Буктрейлер КЛАСС !!!
Бук посмотрела, охренительно, проду прочитала, у оленят все заеб. .сь, спасибо Алайна, можно расслабиться )))) йуху
Алайна, ааа, канаты притянули таки наших оленят! А какие слова нашел для Ники, прямо знал, что тестировать будут))) Они будут невозможно счастливыми и насекретничают (годиков через...., когда сами решат) бэмбиков-бейбиков! Я сегодня так счастлив, так счастлив, что душа поет чумовую Роксетовскую песнююю:
Lay a whisper on my pillow
Leave the winter on the ground
I wake up lonely, this air of silence
In the bedroom and all around
It must have been love....
Спасибо, дорогая, это было чудесно ❤❤❤
Милый любимый Афтор хотим ещё!!!!!!!!!!! ❤
Как же не хочется с ними прощаться...
Кэп просто умничка, вернулся во время и прям порадовал!
Алайна когда будешь писать эпилог напиши кого матрешка родила и остановился ли Гас на достигнутом. Ждуууууу))))))
Хорошо сказал - главные производные сошлись! Все остальное действительно решаемое, было бы желание. А оно у них имеется. Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!
Спасибо, очень душевно!!!
Бармэээээн! Коньячку кружечку! (с) гуляют все!
У Гаса было эпичнее, но мы же не сравниваем, ненене.
Алайна, я pzdc kak❤️
Девушки подскажите пожалуйста название фильма из буктрейлера?
Когда ждём проду?))
Классный буктрейлер!!
Красотища! Прям уууух! Спасибо
Шикарный видос! Прям под настроение и послевкусие от прочитанного! Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена