Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4939 1441949

Текущий рейтинг:
#1404 в Эротика
#914 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 20:36:55

Ууиииии!!! Лыба до ушей! Благодарю!❤❤❤

avatar
28.07.2019, 20:37:58

Спасибо за продочку))))

ааааа!!!! как же хорошо) спасибо!

avatar
28.07.2019, 20:38:51

Спасибо за продолжение , опять реву ))

Ну зачем я прочитала, А??? Сейчас с ума буду сходить от неизвестности(должен быть рыдающий смайлик). Демону Игорю отдельное мерси, обожаю его за крепкие словечки.

avatar
28.07.2019, 20:52:34

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Высшие силы, Провидение и кто-то очень мудрый решили вмешаться в процесс!!!!! Ура!!!

avatar
28.07.2019, 20:57:09

Я что-то из-за последней фразы, вспомнила популярный сингл под гитару:"Вот и помер дед Максим, да и х@й остался с ним. Положили его в гроб, х@й уперся в потолок"... Она юморная, Вы не подумайте)))
Наконец-то Максюша признался хотя бы себе, что любит Нику) Радости полные штаны)) Считаю, что Нике пора переводиться в Гарвард или какие там в NY универы)) На расстоянии отношения никудышные, так что выходите из режима бревна)))
Спасибо;)

avatar
28.07.2019, 20:59:01

Ох уж эти аэропорты)))

Приехала все таки проводить))) Макс хоть себе признался, что любит Бэмби! В следующей главе, надеюсь и ей признается))) Спасибо! Очень жду продолжения!

Демон Игорь знает наперед))))

avatar
28.07.2019, 21:08:56

Всё заканчивается!?

Романтишно то как "умильно утираю слезу") Спасибо)))

avatar
28.07.2019, 21:17:44

Ой ой, растрогательная часть. Проняло.

avatar
28.07.2019, 21:21:30

Дед крутой. Жду как манны небесной знакомства Ники и Славы. Спасибо за проду ❤️ прям сердцем почувствовала, такая прекрасная глава)

avatar
28.07.2019, 21:08:06

И почему мне кажется, что дед вообще не удивился при виде Макса?)))

avatar
28.07.2019, 21:45:36

Ууух, душещипательно!

avatar
28.07.2019, 21:51:47

Ну божечки, как же.... Спасииииибо!

Демон Игорь похоже вообще не сомневался :) у него большая практика общения с Леджерами :) спасибо

avatar
28.07.2019, 21:57:20

Ника получила, своего Ричарда Гира)