Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4937 1442023

Текущий рейтинг:
#1404 в Эротика
#919 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 21:57:58

Блин, за той стоп линией я рыдала вместе с Бемби.

avatar
28.07.2019, 21:59:26

Оооо да!!!! Я танцую и улыбка не сходит с моего лица. LOVE ❤️

avatar
28.07.2019, 21:59:39

Уууууууиииииииии, божечки, просто нет слов❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.07.2019, 22:12:58

Ооо бальзам на душу , Алайна ! Максим... мужик !!!! Молодец !!!!

avatar
28.07.2019, 22:15:01

Все-таки влюбился. Хорошо что понял................

avatar
28.07.2019, 22:28:06

Черт, я щас зарыдаю от счастья!!! Спасибо, Алайна! Как же потрясающе Вы пишете! Мы все побывали вместе с ними в том аэропорту.)

avatar
28.07.2019, 22:33:46

Спасибо за деда! Вот если бы не его фразы, не успокоить нам эти призрачные дожди.

avatar
28.07.2019, 22:37:25

Уииии))) Наконец то радость в жизни

avatar
28.07.2019, 22:39:14

Ох,после нескольких драматичных глав последняя была витаминка счастья:)))))) Максим же у нас высокий парень доходило долго, как до жирафа, но после распиздона мамы Салах дошло;)Вон как галопом к своей судьбе голубоглазой побежал,да под восторженные наши вопли -наконец-то блд!)))))А может там и бонус имеется?)))..от ЭмДжея путёвка в академ отпуск "киндер-Леджер-сюрпрайз",а?;))))…ну,в общем, я в режиме стоп-кадра..жду чем проводы закончатся, вряд ли Макс останется:(последний год учёбы никто не отменял.Спасибо мать боссов♥️

avatar
28.07.2019, 22:50:34

Вляпался-таки в борщ))) Зачетно ))) По-другому без вариантов! Нику в охапку и пофиг где жить!

avatar
28.07.2019, 20:49:37

Бэмби не поняла, что он ее заметил? Так рыдала, олененок)
Блин, классная глава))) неужели он так и ушел??? Да. и у всей команды, даже у тигров, на глазах стояли оооот такие слезы ©к/ф "Полосатый рейс"

avatar
29.07.2019, 01:10:28

Никуша❗️Какая ты умница, что приехала❗️❗️❗️И стояла там, и смотрела, словно совесть Максимкина, прямо в душу! А ведь без тебя этот Буратинка спохватился бы только в самолете! Начал бы требовать развернуться, все дела... Ох нескоро бы вы тогда встретились, терроризм - статья тяжелая;) Тобой горжусь очень, девочка с глазами Блю Кюрасао, невозможная, неповторимая, Ника-скоро-Леджер❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

avatar
28.07.2019, 23:05:16

Обожаю дедулю :))

avatar
29.07.2019, 01:18:23

Гас такой Гас❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!! Ведь я сначала купилась на его "прилетай, дома порешаешь", рычала тут, что та тигра!))))))))))))))) А потом, когда Максимка сбежал от лапавшей его тетки (вы посмотрите, какая шикарная работа у аэропортовских таможенниц! Могут мацать любого понравившегося им парнишу - а им за это ещё деньги платят!))))))))))))))) - поняла: батя знааааааааал, что так будет!!! Отсюда и "вляпался в борщ", и чертенята в глазах! Нуууу, папа Гася!!! Ну провёл меня, так провёл!))))))))))))))))

В моей голове все было как в фильме. Романтичная музыка тоже*0*
Спасибо большое!)

avatar
29.07.2019, 01:00:51

Деда Демон, не ругайся! Максимка профукал бизнес - зато я сэкономила на экономе: не пришлось лететь в Шарик, чтобы высказать аленю фсё, что о нем думаю!))))))))))))))))))

avatar
29.07.2019, 03:25:23

Оййй, спасибо большое! Такая прода! Неее, не засранец он, всё таки. Слезы сами...какие же они классные, все! И Гасович, и Ника, и Игорь с Любой! Чуток отлегло..
Спасибо!!!

Аааа! На таком месте! Спасибо, Алайна!)))))

avatar
29.07.2019, 07:05:09

Могу только сидеть и пищщать❤️❤️❤️❤️
Алайна, ван лав просто❤️

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️Очень понравилась концовка, посмотрим, что будет дальше))