https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Эротика
#919 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, за той стоп линией я рыдала вместе с Бемби.
Оооо да!!!! Я танцую и улыбка не сходит с моего лица. LOVE ❤️
Уууууууиииииииии, божечки, просто нет слов❤❤❤❤❤❤❤
Ооо бальзам на душу , Алайна ! Максим... мужик !!!! Молодец !!!!
Все-таки влюбился. Хорошо что понял................
Черт, я щас зарыдаю от счастья!!! Спасибо, Алайна! Как же потрясающе Вы пишете! Мы все побывали вместе с ними в том аэропорту.)
Спасибо за деда! Вот если бы не его фразы, не успокоить нам эти призрачные дожди.
Уииии))) Наконец то радость в жизни
Ох,после нескольких драматичных глав последняя была витаминка счастья:)))))) Максим же у нас высокий парень доходило долго, как до жирафа, но после распиздона мамы Салах дошло;)Вон как галопом к своей судьбе голубоглазой побежал,да под восторженные наши вопли -наконец-то блд!)))))А может там и бонус имеется?)))..от ЭмДжея путёвка в академ отпуск "киндер-Леджер-сюрпрайз",а?;))))…ну,в общем, я в режиме стоп-кадра..жду чем проводы закончатся, вряд ли Макс останется:(последний год учёбы никто не отменял.Спасибо мать боссов♥️
Вляпался-таки в борщ))) Зачетно ))) По-другому без вариантов! Нику в охапку и пофиг где жить!
Бэмби не поняла, что он ее заметил? Так рыдала, олененок)
Блин, классная глава))) неужели он так и ушел??? Да. и у всей команды, даже у тигров, на глазах стояли оооот такие слезы ©к/ф "Полосатый рейс"
Никуша❗️Какая ты умница, что приехала❗️❗️❗️И стояла там, и смотрела, словно совесть Максимкина, прямо в душу! А ведь без тебя этот Буратинка спохватился бы только в самолете! Начал бы требовать развернуться, все дела... Ох нескоро бы вы тогда встретились, терроризм - статья тяжелая;) Тобой горжусь очень, девочка с глазами Блю Кюрасао, невозможная, неповторимая, Ника-скоро-Леджер❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Обожаю дедулю :))
Гас такой Гас❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!! Ведь я сначала купилась на его "прилетай, дома порешаешь", рычала тут, что та тигра!))))))))))))))) А потом, когда Максимка сбежал от лапавшей его тетки (вы посмотрите, какая шикарная работа у аэропортовских таможенниц! Могут мацать любого понравившегося им парнишу - а им за это ещё деньги платят!))))))))))))))) - поняла: батя знааааааааал, что так будет!!! Отсюда и "вляпался в борщ", и чертенята в глазах! Нуууу, папа Гася!!! Ну провёл меня, так провёл!))))))))))))))))
В моей голове все было как в фильме. Романтичная музыка тоже*0*
Спасибо большое!)
Деда Демон, не ругайся! Максимка профукал бизнес - зато я сэкономила на экономе: не пришлось лететь в Шарик, чтобы высказать аленю фсё, что о нем думаю!))))))))))))))))))
Оййй, спасибо большое! Такая прода! Неее, не засранец он, всё таки. Слезы сами...какие же они классные, все! И Гасович, и Ника, и Игорь с Любой! Чуток отлегло..
Спасибо!!!
Аааа! На таком месте! Спасибо, Алайна!)))))
Могу только сидеть и пищщать❤️❤️❤️❤️
Алайна, ван лав просто❤️
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️Очень понравилась концовка, посмотрим, что будет дальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена