https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1391 в Эротика
#915 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прода!!! Спасибо большое))
И в голове попса из детства -
Американ бой
Уеду с тобой...
К чему бы это? Быть или не быть Никуше женой декабриста, которая хоть за Урал, хоть в Америку?
я вся в предвкушении)))) спасибо за продолжении)))) Вдохновения!!!
хороший дед мужик. может надо : хороший мужик - дед .))))
И поедут и помтатся на оленях утром ранним)))
Порыв оленевода Максима душевный) папа на ягель выдаст, чум есть, пастбище есть, осталось с учебой решить)
Спасибо, Алайна!!!
ЧиОрт, я опять плАчу! Да что ж такое то? Все как в замедленном кино: дальтонизм, канаты, дожди и мокрые Блю Кюрасао глаза! Алайна, ты как скрипач-виртуоз водишь смычком так, что мои струны надрывно стонут! И вот ещё чуть-чуть и они лопнут к хренам, но раздаётся финальный пассаж - струны на месте, шквал эмоций, и я на выдохе слышу восторженные крики публики! Спасибо, дорогая, за возвращение оленевода Бердыева к своей мечте, и за все испытанные мной в этом процессе чувства))))♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!
Грустно...
Алайночка, так долго держалась, не читала, чтоб побольше накопить продочки... Жутко скучала , но держалась.
Сама знаешь, что спокойно читать твои книги я не могу, они мне душу переворачивают.
Вот не выдержала, проглотила все сразу и... Сижу , рыдаю...
Это совсем писец, как им плохо и мне плохо вместе с ними.(
Спасибо, радость моя, за очередную ,такую замечательную книгу!!!
Первая книга "Босса", закончилась, когда улетела Слава, теперь улетает Макс...
Таааак не хочется чтоб книга закончилась.(((
И сердце на лоскуточки... ❤️
Лю, чо уж там❤️
может, не уйдет этот американский дурачок, а??! А сегодня продолжения ждать? Или в магазик гнать за успокоительным? Я просто на даче,мне надо определиться)))
Максиииииимкааааа, не уходи, дурачок ты наш ненаглядный! (Алайна, я ласково! Любя❤️!) Што ж вы, оленятки, делаете-то со мной, а? Разнюююююнилась совсем... хлюп-хлюп... Ыыыыыыы❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Алайнушка, несмотря на боль в сердце❣️ (если не пройдёт, куплю Реми Мартин ХО - говорят, 50г ежедневно - лучшее лекарство для сосудов и нервов;) - а счёт пришлю афтору!)))))), спасибо тебе! Как хорошо, что прода была двойной, и ты не оставила нас рыдать вместе с Никушей после ухода Леси (Леся охрененная!))))). Рыдать после ухода Максима почему-то легче... Во-1х, я страстно жду и надеюсь, что он не ушёл! А если фсё-таки ушёл - я сама помчусь в Шереметьево и фсёоооо ему выскажу!!!! А во-2х, его аромат лечит не только Нику, но и нас. Ну или это секс лечит? Неважно, будем считать, что комбо. Ну вот правда, как-то легче плакать после секса (сначала реального, потом оленьего)...
И спасибо за то, КАК это было - так печально, но так красиво, и проникновенно - ну правда, так проняло, Шекспир просто отдыхает! Я не уставала поражаться, как ты умеешь делать секс одновременно и горячим до невозможности, и смешным, - а сегодня плачу над жарким и печальным❣️❣️❣️❣️. Это потрясающе, правда. Уникальный дар. Спасибо❤️❤️❤️
Что придумать то! Или оставайся с ней или забирай её с собой! Ясно же, что тоже любит!!! Ааааааа, Бэмби она, а олень он(((. Хоть и хороший очень((((.
Это какая то мука, причем для обоих. То, что начиналось как легкий флирт и постельные упражнения, переросло в серьезную зависимость. Спасибо, ждем продолжения.
Алайна, когда планируете закончить?) пока оставила, боюсь не выдержу без проды
Грущу с ребятами вместе((( оба переживают, оба не знают, что делать. Вся надежда на старшее поколение.
Спасибо, Алайна!!!
Надеюсь Бэмби не станет пить таблеточку и вскоре нас порадует мини Максимкой с глазами Блю-Курасау
Буду надеяться, что Макс не уйдет! Последнюю ночь вместе проведут(((( Спасибо! Очень жду продолжения!
Безумно красиво и проникновенно получилось. Каждая строчка отточена. Здорово, Алайна. Читать наслаждение.
Ыыыыыыыыыы!!!! Так низя!!! Так совсем низя!!!! Низя так с оленятами и нами, о Жестокая Мать Драконов!!! Мало того, что за окном вместо солнца опять туман! Так ещё и утро началось со слез! Ууууууууууу, ну почемууууууу так-то!!! Теперь Нику даже жальче, чем Максимкууууууу!.... Ему хоть думать можно, что делать дальше со своей жизньюууууууу! А Никуше только ждааауууууууть....... "Доля ты, горькая долюшка женская!" Дальше забыла... Век бы тебя не видать? А, неважно, прав Некрасов, кароч! Девочки, плачем фсе громко-громко, чтоб у нашей Матери Драконов проснулась совесть, и она сделала оленяткам ХОРОШО!!!
Ну а например стажировку в америке пройти - не вариант?))) хотя имхо логичнее Максу на историческую родину вернутся- порадовать демона Игоря на старости лет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена