Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4936 1442023

Текущий рейтинг:
#1391 в Эротика
#915 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 07:59:00

Какая прода!!! Спасибо большое))

avatar
29.07.2019, 07:16:37

И в голове попса из детства -
Американ бой
Уеду с тобой...

К чему бы это? Быть или не быть Никуше женой декабриста, которая хоть за Урал, хоть в Америку?

avatar
29.07.2019, 08:27:52

я вся в предвкушении)))) спасибо за продолжении)))) Вдохновения!!!

avatar
29.07.2019, 08:29:24

хороший дед мужик. может надо : хороший мужик - дед .))))

avatar
28.07.2019, 23:29:32

И поедут и помтатся на оленях утром ранним)))
Порыв оленевода Максима душевный) папа на ягель выдаст, чум есть, пастбище есть, осталось с учебой решить)
Спасибо, Алайна!!!

avatar
29.07.2019, 05:09:29

ЧиОрт, я опять плАчу! Да что ж такое то? Все как в замедленном кино: дальтонизм, канаты, дожди и мокрые Блю Кюрасао глаза! Алайна, ты как скрипач-виртуоз водишь смычком так, что мои струны надрывно стонут! И вот ещё чуть-чуть и они лопнут к хренам, но раздаётся финальный пассаж - струны на месте, шквал эмоций, и я на выдохе слышу восторженные крики публики! Спасибо, дорогая, за возвращение оленевода Бердыева к своей мечте, и за все испытанные мной в этом процессе чувства))))♥️♥️♥️

Спасибо за продолжение!
Грустно...

avatar
27.07.2019, 19:35:08

Алайночка, так долго держалась, не читала, чтоб побольше накопить продочки... Жутко скучала , но держалась.
Сама знаешь, что спокойно читать твои книги я не могу, они мне душу переворачивают.
Вот не выдержала, проглотила все сразу и... Сижу , рыдаю...
Это совсем писец, как им плохо и мне плохо вместе с ними.(
Спасибо, радость моя, за очередную ,такую замечательную книгу!!!
Первая книга "Босса", закончилась, когда улетела Слава, теперь улетает Макс...
Таааак не хочется чтоб книга закончилась.(((





avatar
28.07.2019, 00:55:29

И сердце на лоскуточки... ❤️

Лю, чо уж там❤️

avatar
27.07.2019, 07:56:22

может, не уйдет этот американский дурачок, а??! А сегодня продолжения ждать? Или в магазик гнать за успокоительным? Я просто на даче,мне надо определиться)))

avatar
27.07.2019, 05:08:56

Максиииииимкааааа, не уходи, дурачок ты наш ненаглядный! (Алайна, я ласково! Любя❤️!) Што ж вы, оленятки, делаете-то со мной, а? Разнюююююнилась совсем... хлюп-хлюп... Ыыыыыыы❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Алайнушка, несмотря на боль в сердце❣️ (если не пройдёт, куплю Реми Мартин ХО - говорят, 50г ежедневно - лучшее лекарство для сосудов и нервов;) - а счёт пришлю афтору!)))))), спасибо тебе! Как хорошо, что прода была двойной, и ты не оставила нас рыдать вместе с Никушей после ухода Леси (Леся охрененная!))))). Рыдать после ухода Максима почему-то легче... Во-1х, я страстно жду и надеюсь, что он не ушёл! А если фсё-таки ушёл - я сама помчусь в Шереметьево и фсёоооо ему выскажу!!!! А во-2х, его аромат лечит не только Нику, но и нас. Ну или это секс лечит? Неважно, будем считать, что комбо. Ну вот правда, как-то легче плакать после секса (сначала реального, потом оленьего)...
И спасибо за то, КАК это было - так печально, но так красиво, и проникновенно - ну правда, так проняло, Шекспир просто отдыхает! Я не уставала поражаться, как ты умеешь делать секс одновременно и горячим до невозможности, и смешным, - а сегодня плачу над жарким и печальным❣️❣️❣️❣️. Это потрясающе, правда. Уникальный дар. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
27.07.2019, 18:17:46

Что придумать то! Или оставайся с ней или забирай её с собой! Ясно же, что тоже любит!!! Ааааааа, Бэмби она, а олень он(((. Хоть и хороший очень((((.

Это какая то мука, причем для обоих. То, что начиналось как легкий флирт и постельные упражнения, переросло в серьезную зависимость. Спасибо, ждем продолжения.

Алайна, когда планируете закончить?) пока оставила, боюсь не выдержу без проды

avatar
26.07.2019, 19:48:31

Грущу с ребятами вместе((( оба переживают, оба не знают, что делать. Вся надежда на старшее поколение.
Спасибо, Алайна!!!

Надеюсь Бэмби не станет пить таблеточку и вскоре нас порадует мини Максимкой с глазами Блю-Курасау

Буду надеяться, что Макс не уйдет! Последнюю ночь вместе проведут(((( Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
27.07.2019, 09:08:39

Безумно красиво и проникновенно получилось. Каждая строчка отточена. Здорово, Алайна. Читать наслаждение.

avatar
25.07.2019, 01:23:09

Ыыыыыыыыыы!!!! Так низя!!! Так совсем низя!!!! Низя так с оленятами и нами, о Жестокая Мать Драконов!!! Мало того, что за окном вместо солнца опять туман! Так ещё и утро началось со слез! Ууууууууууу, ну почемууууууу так-то!!! Теперь Нику даже жальче, чем Максимкууууууу!.... Ему хоть думать можно, что делать дальше со своей жизньюууууууу! А Никуше только ждааауууууууть....... "Доля ты, горькая долюшка женская!" Дальше забыла... Век бы тебя не видать? А, неважно, прав Некрасов, кароч! Девочки, плачем фсе громко-громко, чтоб у нашей Матери Драконов проснулась совесть, и она сделала оленяткам ХОРОШО!!!

Ну а например стажировку в америке пройти - не вариант?))) хотя имхо логичнее Максу на историческую родину вернутся- порадовать демона Игоря на старости лет)))