https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1525 в Эротика
#998 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется и если Макс и улетит, то максимум через недельку вернётся. Все дела с переводами и работой решит и вернётся) Не даст бэмбику грустить, тем более с олененышем))
Спасибо Алайна.
Ох уж Макс, я думала он скажет ей, что любит, а он - олень недобитый, что-то непонятное наплёл, чёто наобещал и свалил в закат...
Кэп таки обязан что-нибудь придумать!!!
- Я люблю тебя три тысячи.
(цитата Тони Старк)
Спасибо, снова грустно :( когда же закончиться черная полоса в их судьбах?(
Спасибо, всплакнула(((( не делайте так больше, а?(((((
Почему все так сложно? Неужели нужно потерять самое ценное чтобы понять насколько все было правильно и как много было чувств? Эй, Гасович, не тормози,бери Бемби в охапку и ай-да знакомить с предками.
Жду проду, короче.
Мне почему-то кажется, что Ни-ка уже беременна... эти бесконечные слёзы, да и на парфюм Леси (который сама ей подарила!!) сейчас плохо реагирует... никакая защита не бывает стопроцентной, а они ведь как кролики предыдущий месяц..,
Блин я плачу . Ну как так
T_T
Блин, что-то совсем не понимаю, что все так на Макса взъелись, что он на данном этапе может решить? учебу бросить? ну или она тогда учебу бросить должна? они же молодые ещё, это папаня был уже состоявшаяся личность, и Слава учебу закончила уже, так что с переездом там никаких проблем не было
спасибо большое за продолжение!!!! мои эмоции зашкаливают) Алайна - вы лучшая)))!!!! не устану это повторять)))
Ну вот реально, ну что им делать? Или одному учебу бросать, или другой... Или на расстоянии, что вообще, как известно, херня...
Конечно придумаешь! А то хвостик от тоски засохнет! Благодарю!)))❤❤❤
Тетя Алайна, ну какая ты зараза. Что же ты с людями делаешь???? Скручивает так, как будто меня бросили, в груди печёт, сопли, слюни текут... Хух.. Так.. без паники... Хрен редьке не товарищ... надо собраться... Куда они уже друг от дружки денутся, ну правда??? Надеюсь Ника таблетушечку на нервах выпить забудет и будет беременеть потихоньку, а Максимушка как океан пересечет, дышать вообще не сможет, головушкой богатырской об стеночку побьется, на луну повоет, волосы повырывает, Эмджей ему пол шестого организует, короче дозреет товарищ и приедет сдаваться...
Спасибо тетя Алайна!!!! Пойду эпилог к боссу перечитывать... когда мне грустно всегда так делаю... бе... бе... А Максим надеюсь не захочет папу переплюнуть и шестерых матрёшек с Никуси вычавить???? Смотри мне мать не шали, а то ты можешь я знаю)))
Сможет улететь или останется?
Боже, я щас сдохну (((( Ну что за прода, печалька, надеюсь, у Кэпа хватит ума до отъезда разобраться в своих истинных чувствах. А то его "ты мне дорога" по всем фронтам проигрывает её "я тебя люблю". Алайна, вся надежда на вас ;)
Алайна, рвете душу!!! Переживаю, как за родных!!! Греет только мысль, что они точно найдут решение, иначе нельзя!!!
Плак, плак((( грустно за ребят((( я думала, раз пришёл Максим, то до утра не слезет... Ан нет...кремень девка...
Как же тяжко :/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена