Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4936 1442062

Текущий рейтинг:
#1525 в Эротика
#998 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 06:57:28

Мне кажется и если Макс и улетит, то максимум через недельку вернётся. Все дела с переводами и работой решит и вернётся) Не даст бэмбику грустить, тем более с олененышем))
Спасибо Алайна.

avatar
27.07.2019, 05:41:09

Ох уж Макс, я думала он скажет ей, что любит, а он - олень недобитый, что-то непонятное наплёл, чёто наобещал и свалил в закат...

avatar
27.07.2019, 04:21:21

Кэп таки обязан что-нибудь придумать!!!

avatar
27.07.2019, 01:45:30

- Я люблю тебя три тысячи.
(цитата Тони Старк)

avatar
27.07.2019, 01:44:36

Спасибо, снова грустно :( когда же закончиться черная полоса в их судьбах?(

avatar
27.07.2019, 01:10:55

Спасибо, всплакнула(((( не делайте так больше, а?(((((

Почему все так сложно? Неужели нужно потерять самое ценное чтобы понять насколько все было правильно и как много было чувств? Эй, Гасович, не тормози,бери Бемби в охапку и ай-да знакомить с предками.
Жду проду, короче.

avatar
26.07.2019, 20:01:35

Мне почему-то кажется, что Ни-ка уже беременна... эти бесконечные слёзы, да и на парфюм Леси (который сама ей подарила!!) сейчас плохо реагирует... никакая защита не бывает стопроцентной, а они ведь как кролики предыдущий месяц..,

avatar
26.07.2019, 23:04:00

Блин я плачу . Ну как так

avatar
26.07.2019, 23:03:26

T_T

avatar
26.07.2019, 20:34:21

Блин, что-то совсем не понимаю, что все так на Макса взъелись, что он на данном этапе может решить? учебу бросить? ну или она тогда учебу бросить должна? они же молодые ещё, это папаня был уже состоявшаяся личность, и Слава учебу закончила уже, так что с переездом там никаких проблем не было

avatar
26.07.2019, 23:02:37

спасибо большое за продолжение!!!! мои эмоции зашкаливают) Алайна - вы лучшая)))!!!! не устану это повторять)))

avatar
26.07.2019, 21:06:21

Ну вот реально, ну что им делать? Или одному учебу бросать, или другой... Или на расстоянии, что вообще, как известно, херня...

avatar
26.07.2019, 22:20:28

Конечно придумаешь! А то хвостик от тоски засохнет! Благодарю!)))❤❤❤

avatar
26.07.2019, 22:01:03

Тетя Алайна, ну какая ты зараза. Что же ты с людями делаешь???? Скручивает так, как будто меня бросили, в груди печёт, сопли, слюни текут... Хух.. Так.. без паники... Хрен редьке не товарищ... надо собраться... Куда они уже друг от дружки денутся, ну правда??? Надеюсь Ника таблетушечку на нервах выпить забудет и будет беременеть потихоньку, а Максимушка как океан пересечет, дышать вообще не сможет, головушкой богатырской об стеночку побьется, на луну повоет, волосы повырывает, Эмджей ему пол шестого организует, короче дозреет товарищ и приедет сдаваться...
Спасибо тетя Алайна!!!! Пойду эпилог к боссу перечитывать... когда мне грустно всегда так делаю... бе... бе... А Максим надеюсь не захочет папу переплюнуть и шестерых матрёшек с Никуси вычавить???? Смотри мне мать не шали, а то ты можешь я знаю)))

avatar
26.07.2019, 21:42:56

Сможет улететь или останется?

avatar
26.07.2019, 21:37:32

Боже, я щас сдохну (((( Ну что за прода, печалька, надеюсь, у Кэпа хватит ума до отъезда разобраться в своих истинных чувствах. А то его "ты мне дорога" по всем фронтам проигрывает её "я тебя люблю". Алайна, вся надежда на вас ;)

avatar
26.07.2019, 21:35:06

Алайна, рвете душу!!! Переживаю, как за родных!!! Греет только мысль, что они точно найдут решение, иначе нельзя!!!

Плак, плак((( грустно за ребят((( я думала, раз пришёл Максим, то до утра не слезет... Ан нет...кремень девка...

avatar
26.07.2019, 21:03:56

Как же тяжко :/