Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4935 1442079

Текущий рейтинг:
#1496 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 20:58:11

Слёзы , слёзы .... давай Макс придумывай. В конце концов ты же мужик !

avatar
26.07.2019, 20:53:18

Ну все.... Я утопаю в море из слез........ Бедные мои........(((((((((((((

avatar
26.07.2019, 20:50:50

Все Ника, пусть мужчина решает, хватит страдать)

avatar
26.07.2019, 20:48:00

я всё таки надеюсь, что Макс поймет и вернется. спасибо

avatar
26.07.2019, 20:46:07

Ну на таком надрыве, что аж у самой сердце рвется

Сердце, душа на разрыв...
Ах, Алайна, писанула, так писанула :) Все в дипресухе...

avatar
26.07.2019, 20:28:43

Ой бляяя, чеж так жалко то оленят, пздц и меня на мокруху пробило, и понимаю же , что Алайна всемогущая сделает нам обещанный ХЭ, но все равно слезливо, спасибо, очень взгруснулось

avatar
26.07.2019, 20:24:49

Грустно как-то..............................

Блин, я плачу

avatar
26.07.2019, 20:14:32

Аааа, я сейчас утону в собственных слезах(((((, как груууснооооооо. *ревёт*

avatar
26.07.2019, 20:10:37

Эхех, ну мог бы признаться уже, госпади, это что, так сложно???!!! А им действительно ничего не придумать - учеба, так её перетак..."Грусть-тоска меня съедает"...
Спасибо, было слёзливо(((

Да еб... же твою матушку Ответственность!) Мой вердикт - все таки он Буцефал номер один!) Спасибунечки за проду)

avatar
26.07.2019, 19:57:24

Говорят, что слезы не вода, но у меня прямо реки воды (((( и так печёт в груди, Две влюблённые детки, обоим невыносимо и плохо, но все правильно! Было бы совсем неправдоподобно, чтобы парень, который никогда не был в отношениях, взял бы и сказал: « Люблю, куплю и полетим». Да, Ника ему дорога, но только окончательно потеряв её, он возможно поймёт, что любит, и ему станет плевать на возраст и расстояние! Плакаааю и надеюсь, надеюсь и плааакаю! Спасибо, Алайна, в этой породе ты мать одиноких сердец! Одиночество - сволочь (с)

avatar
26.07.2019, 19:53:37

Ааа, мурашки по коже. Спасибо, Алайна!

avatar
26.07.2019, 19:51:29

"Прибор дотянулся до сердца" - отлично сказано, и символично и в прямом, и в переносном смысле. А вот таблетка от столь любимого человека - может и не решится на такой шаг. Да и он как-то не предусмотрительно в этот раз...И должен же подумать о последствиях и прилететь к ней на крыльях любви)) Или в любовном порыве даже и не заметил?)))Спасибо, расставание получилось сексуальное и тяжёлое!

avatar
26.07.2019, 19:45:32

Прощаться всегда тяжко.

avatar
26.07.2019, 19:42:21

Злюсь на Макса, очень дорога она ему! Смелости не хватило сказать: я тебя люблю ?? Или мозгов ??
Никуша, иди поплачь и начинай жить на полную катушку, пока этот не одумается и не приползёт ))

avatar
26.07.2019, 19:31:51

Ну блин, опять недомир какой-то.

avatar
26.07.2019, 19:38:47

Нет слов, плачу)) душа болит за ребят!!! Спасибки Алайна!!

avatar
26.07.2019, 19:34:05

Пусть катится в свою Америку! Ника смелее и честнее, призналась в любви, понимая, что свалит сейчас. И ведь свалил! Молча. Обещает что-нибудь..Что-нибудь-это что? И где ответное ,,люблю тебя,, что, не любит? Или что?
Ничего...такая подруга-прелесть рядом, по-тихоньку..как-нибудь...А вот он, как будет..!
Спасибо за продолжение! Очень тяжело!