https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1496 в Эротика
#999 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлёзы , слёзы .... давай Макс придумывай. В конце концов ты же мужик !
Ну все.... Я утопаю в море из слез........ Бедные мои........(((((((((((((
Все Ника, пусть мужчина решает, хватит страдать)
я всё таки надеюсь, что Макс поймет и вернется. спасибо
Ну на таком надрыве, что аж у самой сердце рвется
Сердце, душа на разрыв...
Ах, Алайна, писанула, так писанула :) Все в дипресухе...
Ой бляяя, чеж так жалко то оленят, пздц и меня на мокруху пробило, и понимаю же , что Алайна всемогущая сделает нам обещанный ХЭ, но все равно слезливо, спасибо, очень взгруснулось
Грустно как-то..............................
Блин, я плачу
Аааа, я сейчас утону в собственных слезах(((((, как груууснооооооо. *ревёт*
Эхех, ну мог бы признаться уже, госпади, это что, так сложно???!!! А им действительно ничего не придумать - учеба, так её перетак..."Грусть-тоска меня съедает"...
Спасибо, было слёзливо(((
Да еб... же твою матушку Ответственность!) Мой вердикт - все таки он Буцефал номер один!) Спасибунечки за проду)
Говорят, что слезы не вода, но у меня прямо реки воды (((( и так печёт в груди, Две влюблённые детки, обоим невыносимо и плохо, но все правильно! Было бы совсем неправдоподобно, чтобы парень, который никогда не был в отношениях, взял бы и сказал: « Люблю, куплю и полетим». Да, Ника ему дорога, но только окончательно потеряв её, он возможно поймёт, что любит, и ему станет плевать на возраст и расстояние! Плакаааю и надеюсь, надеюсь и плааакаю! Спасибо, Алайна, в этой породе ты мать одиноких сердец! Одиночество - сволочь (с)
Ааа, мурашки по коже. Спасибо, Алайна!
"Прибор дотянулся до сердца" - отлично сказано, и символично и в прямом, и в переносном смысле. А вот таблетка от столь любимого человека - может и не решится на такой шаг. Да и он как-то не предусмотрительно в этот раз...И должен же подумать о последствиях и прилететь к ней на крыльях любви)) Или в любовном порыве даже и не заметил?)))Спасибо, расставание получилось сексуальное и тяжёлое!
Прощаться всегда тяжко.
Злюсь на Макса, очень дорога она ему! Смелости не хватило сказать: я тебя люблю ?? Или мозгов ??
Никуша, иди поплачь и начинай жить на полную катушку, пока этот не одумается и не приползёт ))
Ну блин, опять недомир какой-то.
Нет слов, плачу)) душа болит за ребят!!! Спасибки Алайна!!
Пусть катится в свою Америку! Ника смелее и честнее, призналась в любви, понимая, что свалит сейчас. И ведь свалил! Молча. Обещает что-нибудь..Что-нибудь-это что? И где ответное ,,люблю тебя,, что, не любит? Или что?
Ничего...такая подруга-прелесть рядом, по-тихоньку..как-нибудь...А вот он, как будет..!
Спасибо за продолжение! Очень тяжело!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена