Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4937 1442088

Текущий рейтинг:
#1496 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 19:28:15

Ой, я что-то не поняла, кто-то в академ пойдет?)) не выпьет она таблетку, не в том состоянии, даже не вспомнит))) ай,тетя Алайна, неужели опять всех наколола?! Мы то думали, ребята поживут для себя) а Максимка пусть валит, пусть. Как улетит, так и обратно примчится, дурачок. Скоро скоро хэппиэнд, ляляля

Девочка-умничка,а умничкам всегда тяжелее..они думают больше,чувствуют глубже,принять такое решение-это наступить себе на горло,но по другому никак..Максим ещё молод,не понимает,что уже отбегался,не привык он анализировать свои поступки,не было у него в этом нужды,поэтому и доходит медленно,эта встряска для него - необходимость,иначе не поймет и проворонит свою единственную,да сцена тяжёлая и душещипательная,жду с удовольствием его скорого прозрения..

avatar
25.07.2019, 18:27:57

Ника права, но на Максика не надо кидаться, дурачочек же, в любви неопытный. Да и реально, ну трудно же в 23 года признать, что усе, отбегался, член в стойло на всю оставшуюся))) дадим ему время) но не очень долгое, чур) жду продочку, обновляю, потираю лапки

avatar
26.07.2019, 12:13:20

Реву. Жалко дурёху. Но она права:'(
Ох, Алайна - Алайна, шож ты с сердцем то делаешь?

avatar
24.07.2019, 22:44:55

Правильно сделала, нечего с п..ды по волосинке дергать, пусть определится сначала. А то ишь чего удумал - на Рождество приедешь. Может ему ещё салют на День Независимости запустить?! Пусть едет в свою Америку, посмотрим, на сколько его хватит. Папаши на неделю хватило ( не помню точно)? Ну Максу побольше времени дам, в нем все-таки кровь Демона Игоря присутствует. Все равно никуда не денется, примчится как миленький под стройное копытце.

avatar
24.07.2019, 18:55:28

Ну хоть объяснились! А так гг права на 100%! Если захочет, то найдет и время и место и решение проблемы! Pzdc blyat! - "приезжай на Рождество", аж по яйцам ему дать захотелось и заорать, не правильный ответ засранец американский. Россию просто так на один раз не трахнешь! У нас, мать вашу американскую, только по любви! Так, что пусть валит! (Продолжаю бурчать под нос - "Приезжай на Рождество!", ага! Хренов как дров!) бу-бу-бу))) Благодарю!❤❤❤

avatar
25.07.2019, 20:59:23

Ну когда же будет продолжение? В ожидании ...

avatar
25.07.2019, 20:22:38

Эх, в ожидании продолжения , начну читать сначала )))

avatar
25.07.2019, 18:24:37

Ну девочки, что же вы так накинулись на Максика? Ну не подумал, у него это впервые, он сам запутался, полный кавардак в башке. Сейчас, дайте время ...надо все по полочкам разложить

avatar
24.07.2019, 18:12:03

Ха, ну и чего пришел, если предложить девушке нечего?) Красиво попрощаться?)

avatar
25.07.2019, 17:19:15

Девочки, чО на Макса то все накинулись! Парень же тоже страдает, ну, не догоняет пока, так для него в принципе и признание «в отношениях» уже шаг! Дозреет он, ну, ему всего 23 кто в этом возрасте хоть в России, хоть в Америке (тем более) думает о любви и серьёзных отношениях! Держись, Максик, все равно от судьбы не уйдёшь,))))

avatar
25.07.2019, 09:31:16

а что он хотел? если любишь, то несколько дней на рождество через полгода это ни о чем

avatar
24.07.2019, 18:55:18

Ай молодээц))) Правильно, нехрен сиськи мять! Не понял ничего Максимка, всё американские корни виноваты...
Верно, в Екатеринбург к бабке, а лучше в Лапландию к деду, куда интереснее NY;))
Спасибо, Алайна)) Жду мозгоправа для Макса, 100% такой есть;))

Бозечки, мое сердечко...хнык вместе с Бэмби
Кэп, вперёд, давай решительнее
Спасибо большое!)

avatar
24.07.2019, 18:05:25

Ого, спешу читать!!

avatar
24.07.2019, 18:09:15

Я сейчас расплачусь! Блин, какая красивая сцена, как в кино))) все правильно. По этому эпизоду с сусликом и чернявой лохудрой проехали, но осталась проблема в целом. Пожалуйста, Макс, не тупи, ну пожалуйста, ты же любишь ее... Господи, как дождаться проды)

Спасибо за проду)

avatar
24.07.2019, 18:16:06

Алайна, душу порвала ((( но все правильно Ника сделала.

avatar
24.07.2019, 18:24:53

Вот сейчас я, как ни пычальково, но полностью на стороне Ники. Все верно. Карты открыты, слово за Максом. Его же идея продуктового секса была, ему и выкручиваться. И на самом деле - она ведь знает, каким он может быть, когда ему НАДО. а тут непонятно что. Но меня радует одно - Ника оттаит, если прозвучит волшебное слово на букву Л))) осталось Максиму перестать тупить