https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1496 в Эротика
#999 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, я что-то не поняла, кто-то в академ пойдет?)) не выпьет она таблетку, не в том состоянии, даже не вспомнит))) ай,тетя Алайна, неужели опять всех наколола?! Мы то думали, ребята поживут для себя) а Максимка пусть валит, пусть. Как улетит, так и обратно примчится, дурачок. Скоро скоро хэппиэнд, ляляля
Девочка-умничка,а умничкам всегда тяжелее..они думают больше,чувствуют глубже,принять такое решение-это наступить себе на горло,но по другому никак..Максим ещё молод,не понимает,что уже отбегался,не привык он анализировать свои поступки,не было у него в этом нужды,поэтому и доходит медленно,эта встряска для него - необходимость,иначе не поймет и проворонит свою единственную,да сцена тяжёлая и душещипательная,жду с удовольствием его скорого прозрения..
Ника права, но на Максика не надо кидаться, дурачочек же, в любви неопытный. Да и реально, ну трудно же в 23 года признать, что усе, отбегался, член в стойло на всю оставшуюся))) дадим ему время) но не очень долгое, чур) жду продочку, обновляю, потираю лапки
Реву. Жалко дурёху. Но она права:'(
Ох, Алайна - Алайна, шож ты с сердцем то делаешь?
Правильно сделала, нечего с п..ды по волосинке дергать, пусть определится сначала. А то ишь чего удумал - на Рождество приедешь. Может ему ещё салют на День Независимости запустить?! Пусть едет в свою Америку, посмотрим, на сколько его хватит. Папаши на неделю хватило ( не помню точно)? Ну Максу побольше времени дам, в нем все-таки кровь Демона Игоря присутствует. Все равно никуда не денется, примчится как миленький под стройное копытце.
Ну хоть объяснились! А так гг права на 100%! Если захочет, то найдет и время и место и решение проблемы! Pzdc blyat! - "приезжай на Рождество", аж по яйцам ему дать захотелось и заорать, не правильный ответ засранец американский. Россию просто так на один раз не трахнешь! У нас, мать вашу американскую, только по любви! Так, что пусть валит! (Продолжаю бурчать под нос - "Приезжай на Рождество!", ага! Хренов как дров!) бу-бу-бу))) Благодарю!❤❤❤
Ну когда же будет продолжение? В ожидании ...
Эх, в ожидании продолжения , начну читать сначала )))
Ну девочки, что же вы так накинулись на Максика? Ну не подумал, у него это впервые, он сам запутался, полный кавардак в башке. Сейчас, дайте время ...надо все по полочкам разложить
Ха, ну и чего пришел, если предложить девушке нечего?) Красиво попрощаться?)
Девочки, чО на Макса то все накинулись! Парень же тоже страдает, ну, не догоняет пока, так для него в принципе и признание «в отношениях» уже шаг! Дозреет он, ну, ему всего 23 кто в этом возрасте хоть в России, хоть в Америке (тем более) думает о любви и серьёзных отношениях! Держись, Максик, все равно от судьбы не уйдёшь,))))
а что он хотел? если любишь, то несколько дней на рождество через полгода это ни о чем
Ай молодээц))) Правильно, нехрен сиськи мять! Не понял ничего Максимка, всё американские корни виноваты...
Верно, в Екатеринбург к бабке, а лучше в Лапландию к деду, куда интереснее NY;))
Спасибо, Алайна)) Жду мозгоправа для Макса, 100% такой есть;))
Бозечки, мое сердечко...хнык вместе с Бэмби
Кэп, вперёд, давай решительнее
Спасибо большое!)
Ого, спешу читать!!
Я сейчас расплачусь! Блин, какая красивая сцена, как в кино))) все правильно. По этому эпизоду с сусликом и чернявой лохудрой проехали, но осталась проблема в целом. Пожалуйста, Макс, не тупи, ну пожалуйста, ты же любишь ее... Господи, как дождаться проды)
Ну ё моё...
Спасибо за проду)
Алайна, душу порвала ((( но все правильно Ника сделала.
Вот сейчас я, как ни пычальково, но полностью на стороне Ники. Все верно. Карты открыты, слово за Максом. Его же идея продуктового секса была, ему и выкручиваться. И на самом деле - она ведь знает, каким он может быть, когда ему НАДО. а тут непонятно что. Но меня радует одно - Ника оттаит, если прозвучит волшебное слово на букву Л))) осталось Максиму перестать тупить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена