Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4937 1442106

Текущий рейтинг:
#1496 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 18:25:24

Эх, детки, детки... Гасович небось одуплится не раньше, чем на американскую землю ступит. Придётся обратно лететь. Впрочем, так ему и надо, раз он такой тормоз))

Действительно, 9 дней и разлука? Так стоит опять бередить раны? Макс должен решить, чего хочет - быть вместе (не важно где) или нет. Бемби согласна на всё... Спасибо

avatar
24.07.2019, 18:29:18

Да Ника все правельно, но как же жалко вас с Максимом.

avatar
24.07.2019, 19:07:01

Молоток Ни-ка.

avatar
24.07.2019, 19:09:58

Все идет по плану. Не дозрел пока малец, ну а как вы хотели... Хлебонул борщеца... не дыхнуть, не пукнуть... переварить однако надобно... быстро только кошки родятся... Надо пострадать, видите какие тексты выдает... 9 дней у нас... просто чудо в перьях... включить в работу мозг, что тоже не просто сделать. Любовь она такая коварная девушка, просто звездец, зашибла доброго молодца... ему бы на вираж уйти, но не дотянул. Ника молодец, наш человек и боец... все сделала правильно. Пока от цицьки не отлучишь, головой никто думать не будет... это же мужики... те ещё гомосапиенсы типа разумные. Дети мои, держитесь, мы с вами грустим и переживаем... Надо перетерпеть....
Спасибо тетя Алайна!!!!

avatar
24.07.2019, 19:10:59

Алайна, ну нельзя же так писать. Аж самой как-будто в солнечное сплетение ударили. Бедные ребята, обоим больно. ((( Но решить этот вопрос они должны обязательно. Очень симпатизирую Нике в том, как она сохраняет достоинство.

avatar
24.07.2019, 19:19:46

Спасибо большое за продолжение!!!! прям расчувствовалась, Гасович давай там ещё что-нибудь придумывай, что бы помириться с Ники) давайте мои любимки, я в Вас верю!!!!! Алайна, Вдохновения!!!!!

avatar
24.07.2019, 19:28:32

Я чуть было не сказала "уффф" и чуть было с облегчением не выдохнула..... Не удалось. Вы решили их ещё поистязать, Алайна! И, думаю, правильно! Любимое и любящее сердце.... Два сердца... Их нужно ценить! А это испытание, как урок.
Спасибо большое!!!❤❤❤

avatar
24.07.2019, 19:45:17

Максик ещё не дозрел))) Пока ещё сам не понял, что ему эти девять дней не помогут. Надо Ники навеки вечные брать)))

avatar
24.07.2019, 19:53:59

За три секунды до неба и с грохотом обратно - вот так я могу охарактеризовать эту пронзительную проду. Максим - ещё не осознал до конца, это очевидно, и его сложно винить. Сложно менять состоявшие убеждения и уклад жизни, особенно в краткие сроки. Уже то, что он нашёл в себе силы извиниться и что-то исправить - много значит. Но, видимо, пока полностью все не осознал. В Ника - женщина кремень, восторгаюсь ее твердостью и трезвым взглядом на жизнь. Не растаять в этой ситуации было явно архисложно. Проведённое время вместе уже сильно сблизило их и расставание уже стало болезненным, а эти девять дней действительно лишь сильнее привяжут из и сделают разрыв болезненнее в разы. Она умничка, что понимает это, но даже представить сложно, как этот мудрый поступок трудно ей дался

И вообще, он собирается уехать в Америку и полгода ждать Нику? Размечтался. Он с трапа самолета бы не сошел, вернулся в Россию за ней :))

avatar
24.07.2019, 22:23:44

Да, она всё сделала правильно. Как же жалко её и уже нифига не смешно..Говнюк этот Гассович! Надеюсь, его так без Бэмби скрючит, что вздохнуть не сможет. А она, когда наступит тот самый момент ещё подумает, надо ли ей оно..ЭХ...
Спасибо за продолжение! Очень жду следующего.

Очень слезливо, но Ника права, он обязан был сказать, что любит, но Максик постепенно осознает все, сказал что у них отношения, сейчас подумает и признается. Тание они лапушки, но без разборок ни одни отношения не происходят. Вспомните как родители страдали

avatar
24.07.2019, 20:08:28

Она все сделала правильно!!! На Рождество приехать к нему, деловой. Охренел совсем! Пусть летит домой и дозревает там!!!

avatar
24.07.2019, 20:10:50

Даже если и правильно....кто сказал что правильно = не адски больно!?

avatar
24.07.2019, 20:13:28

Да, все верно, Макс только привык к мысли об отношениях, где уж ему понять, что это надолго! Мужчины они ж тугодумы, когда речь идёт о чувствах! В общем, сегодня я в компании маринованных огурцов, самогона и пачки бумажных платков! Спасибо, Алайна, за сердцеёкающую и соплислезовыделительную главу♥️♥️♥️

avatar
24.07.2019, 20:37:33

Ну что тут сказать ..... Максим конечно .... СКАЗОЧНЫЙ ОСЁЛ !!!! Надо же быть таким ..... тугодумом ! Ну хотя о чём я ... он же американец наполовину ! Будем ждать когда исправится . Спасибо Алайна .

avatar
24.07.2019, 21:22:47

Сделала-то она все правильно, вот только от этой правильности не менее больно.