https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1496 в Эротика
#999 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, детки, детки... Гасович небось одуплится не раньше, чем на американскую землю ступит. Придётся обратно лететь. Впрочем, так ему и надо, раз он такой тормоз))
Жалко их(((((
Действительно, 9 дней и разлука? Так стоит опять бередить раны? Макс должен решить, чего хочет - быть вместе (не важно где) или нет. Бемби согласна на всё... Спасибо
Да Ника все правельно, но как же жалко вас с Максимом.
Молоток Ни-ка.
Все идет по плану. Не дозрел пока малец, ну а как вы хотели... Хлебонул борщеца... не дыхнуть, не пукнуть... переварить однако надобно... быстро только кошки родятся... Надо пострадать, видите какие тексты выдает... 9 дней у нас... просто чудо в перьях... включить в работу мозг, что тоже не просто сделать. Любовь она такая коварная девушка, просто звездец, зашибла доброго молодца... ему бы на вираж уйти, но не дотянул. Ника молодец, наш человек и боец... все сделала правильно. Пока от цицьки не отлучишь, головой никто думать не будет... это же мужики... те ещё гомосапиенсы типа разумные. Дети мои, держитесь, мы с вами грустим и переживаем... Надо перетерпеть....
Спасибо тетя Алайна!!!!
Алайна, ну нельзя же так писать. Аж самой как-будто в солнечное сплетение ударили. Бедные ребята, обоим больно. ((( Но решить этот вопрос они должны обязательно. Очень симпатизирую Нике в том, как она сохраняет достоинство.
Спасибо большое за продолжение!!!! прям расчувствовалась, Гасович давай там ещё что-нибудь придумывай, что бы помириться с Ники) давайте мои любимки, я в Вас верю!!!!! Алайна, Вдохновения!!!!!
хнык-хнык(((
Я чуть было не сказала "уффф" и чуть было с облегчением не выдохнула..... Не удалось. Вы решили их ещё поистязать, Алайна! И, думаю, правильно! Любимое и любящее сердце.... Два сердца... Их нужно ценить! А это испытание, как урок.
Спасибо большое!!!❤❤❤
Максик ещё не дозрел))) Пока ещё сам не понял, что ему эти девять дней не помогут. Надо Ники навеки вечные брать)))
За три секунды до неба и с грохотом обратно - вот так я могу охарактеризовать эту пронзительную проду. Максим - ещё не осознал до конца, это очевидно, и его сложно винить. Сложно менять состоявшие убеждения и уклад жизни, особенно в краткие сроки. Уже то, что он нашёл в себе силы извиниться и что-то исправить - много значит. Но, видимо, пока полностью все не осознал. В Ника - женщина кремень, восторгаюсь ее твердостью и трезвым взглядом на жизнь. Не растаять в этой ситуации было явно архисложно. Проведённое время вместе уже сильно сблизило их и расставание уже стало болезненным, а эти девять дней действительно лишь сильнее привяжут из и сделают разрыв болезненнее в разы. Она умничка, что понимает это, но даже представить сложно, как этот мудрый поступок трудно ей дался
И вообще, он собирается уехать в Америку и полгода ждать Нику? Размечтался. Он с трапа самолета бы не сошел, вернулся в Россию за ней :))
Да, она всё сделала правильно. Как же жалко её и уже нифига не смешно..Говнюк этот Гассович! Надеюсь, его так без Бэмби скрючит, что вздохнуть не сможет. А она, когда наступит тот самый момент ещё подумает, надо ли ей оно..ЭХ...
Спасибо за продолжение! Очень жду следующего.
Очень слезливо, но Ника права, он обязан был сказать, что любит, но Максик постепенно осознает все, сказал что у них отношения, сейчас подумает и признается. Тание они лапушки, но без разборок ни одни отношения не происходят. Вспомните как родители страдали
Она все сделала правильно!!! На Рождество приехать к нему, деловой. Охренел совсем! Пусть летит домой и дозревает там!!!
Даже если и правильно....кто сказал что правильно = не адски больно!?
Да, все верно, Макс только привык к мысли об отношениях, где уж ему понять, что это надолго! Мужчины они ж тугодумы, когда речь идёт о чувствах! В общем, сегодня я в компании маринованных огурцов, самогона и пачки бумажных платков! Спасибо, Алайна, за сердцеёкающую и соплислезовыделительную главу♥️♥️♥️
Ну что тут сказать ..... Максим конечно .... СКАЗОЧНЫЙ ОСЁЛ !!!! Надо же быть таким ..... тугодумом ! Ну хотя о чём я ... он же американец наполовину ! Будем ждать когда исправится . Спасибо Алайна .
Сделала-то она все правильно, вот только от этой правильности не менее больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена