Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4935 1442161

Текущий рейтинг:
#1376 в Эротика
#928 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 21:41:44

Сделала наша Никуша конечно все правильно, но все равно оооочень больно((.....
Спасибо))), ждем продолжение))))

avatar
24.07.2019, 21:50:13

Больно мне больно не унять эту злую боль
Больно мне больно умирает любовь
Больно мне больно не могу удержать я слез
Черный ветер на крыльях разлук мое счастье унес
Фристайл — «Больно мне, больно»
Алайна, спасибо большое.

avatar
24.07.2019, 22:02:39

Ну капец просто...

Хочу плакать вместе с героями.... Спасибо большое за продолжение ❤️❤️

avatar
24.07.2019, 21:36:27

Печалька. Но верю, что все будет хорошо. Наследственность-то какая. Папа Гас тоже не сразу за мамой Славой поехал.

avatar
24.07.2019, 23:07:45

— С той идеей ничего не вышло.
— Я сказал, продуем. А ты мне что сказал? Зато плечом к плечу. И что? Продули мы. (Мстители:Финал)

Оплошал Максимка))) однако камео прототипа просто супер !))) теперь Бэмби надо посмотреть будку поцелуев)))

avatar
25.07.2019, 06:47:26

Эх, тяжёлое решение, но правильное. Бэмби, я тобой горжусь! Спасибо за продолжение! *сидит и шмыгает носом, переживает*

avatar
25.07.2019, 07:41:05

Я не представляю как трудно далось ей это решения. Что теперь будет? Плачу вместе с Бэмби

avatar
24.07.2019, 14:00:47

Макс то торопится к Нике, а не умотала ли она уже в тихую даль ???? От обиды очень часто хочется свалить подальше .

avatar
23.07.2019, 09:23:21

АбАжаю, ставлю на Макса))) Вперёд, Кэп, иди зализывай боевые раны своему оленёнку, и может быть даже возьмёшь главный трофей в плен! Спасибо, Алайна (утираю слезы и потираю руки)♥️♥️♥️

avatar
23.07.2019, 22:56:23

Вот же суслик - хорёк!!!!

avatar
23.07.2019, 18:05:40

Друзья, проду я пишу, но скорее всего выложу завтра, потому что не хочу делить два эпизода, а успеваю только один) спасибо за понимание:)

avatar
23.07.2019, 03:38:31

Тююююю, глебаська! Мы с паранойей разочарованы!!! Мы думали, ты гений злодейства, а ты простой мамозадротик, пфффф... Прально, Максюш, одного удара достаточно. Дуй давай к своей Джульетте. И не забудь подставить левую щёку, когда она от души втащит тебе по правой! Патамушта облажался ты конкретно! О-ответственность за свои поступки и не-поступки, бро...

avatar
23.07.2019, 22:13:32

Так что спать идём, кына не будет.

avatar
23.07.2019, 20:52:33

Спасибо! За продочку! Алайна!
Хотелось бы главу от лица Славы и Гаса!

avatar
23.07.2019, 18:53:59

Мда, Гульчачак. Это похоже на текущее положение дел. Именно полный гульчачак у ребят)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
23.07.2019, 07:25:49

Да уж два страдальца, с сомобичеванием все впорядке у обоих) Не выговоринность и недосказанность приводит ко всему этому.
Макс верю ты справишься
Спасибо Алайна

Бег и всё остальное это прекрасно конечно, но что он ей скажет, м? "Мы потеряли дофига времени мне осталось тут быть от силы 1.5 недели а то и 1, не будем терять ни минуты, потр@хаемся, а через неделю я свалю"
Да вот нахрен ей это надо, не логично ни разу. Подумай, Макс, остановись и подумай. Добежать это просто, вопрос в том, что ты ей сможешь предложить, нахрена ты ей такой говнюк, который (как она думает) изменил, да ещё и сваливает через неделю в закат. Какие причины тебя прощать и принимать? Если не по сказке а реально

Наконец то, а то я уже читать боялась одни слезы, хочется любви и страсти, СПАСИБО, с нетерпением жду продолжения