https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1376 в Эротика
#928 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСделала наша Никуша конечно все правильно, но все равно оооочень больно((.....
Спасибо))), ждем продолжение))))
Больно мне больно не унять эту злую боль
Больно мне больно умирает любовь
Больно мне больно не могу удержать я слез
Черный ветер на крыльях разлук мое счастье унес
Фристайл — «Больно мне, больно»
Алайна, спасибо большое.
Ну капец просто...
Хочу плакать вместе с героями.... Спасибо большое за продолжение ❤️❤️
Печалька. Но верю, что все будет хорошо. Наследственность-то какая. Папа Гас тоже не сразу за мамой Славой поехал.
— С той идеей ничего не вышло.
— Я сказал, продуем. А ты мне что сказал? Зато плечом к плечу. И что? Продули мы. (Мстители:Финал)
Оплошал Максимка))) однако камео прототипа просто супер !))) теперь Бэмби надо посмотреть будку поцелуев)))
Эх, тяжёлое решение, но правильное. Бэмби, я тобой горжусь! Спасибо за продолжение! *сидит и шмыгает носом, переживает*
Я не представляю как трудно далось ей это решения. Что теперь будет? Плачу вместе с Бэмби
Макс то торопится к Нике, а не умотала ли она уже в тихую даль ???? От обиды очень часто хочется свалить подальше .
АбАжаю, ставлю на Макса))) Вперёд, Кэп, иди зализывай боевые раны своему оленёнку, и может быть даже возьмёшь главный трофей в плен! Спасибо, Алайна (утираю слезы и потираю руки)♥️♥️♥️
Вот же суслик - хорёк!!!!
Друзья, проду я пишу, но скорее всего выложу завтра, потому что не хочу делить два эпизода, а успеваю только один) спасибо за понимание:)
Тююююю, глебаська! Мы с паранойей разочарованы!!! Мы думали, ты гений злодейства, а ты простой мамозадротик, пфффф... Прально, Максюш, одного удара достаточно. Дуй давай к своей Джульетте. И не забудь подставить левую щёку, когда она от души втащит тебе по правой! Патамушта облажался ты конкретно! О-ответственность за свои поступки и не-поступки, бро...
Так что спать идём, кына не будет.
Спасибо! За продочку! Алайна!
Хотелось бы главу от лица Славы и Гаса!
Мда, Гульчачак. Это похоже на текущее положение дел. Именно полный гульчачак у ребят)))
Спасибо, Алайна!!!
Да уж два страдальца, с сомобичеванием все впорядке у обоих) Не выговоринность и недосказанность приводит ко всему этому.
Макс верю ты справишься
Спасибо Алайна
Бег и всё остальное это прекрасно конечно, но что он ей скажет, м? "Мы потеряли дофига времени мне осталось тут быть от силы 1.5 недели а то и 1, не будем терять ни минуты, потр@хаемся, а через неделю я свалю"
Да вот нахрен ей это надо, не логично ни разу. Подумай, Макс, остановись и подумай. Добежать это просто, вопрос в том, что ты ей сможешь предложить, нахрена ты ей такой говнюк, который (как она думает) изменил, да ещё и сваливает через неделю в закат. Какие причины тебя прощать и принимать? Если не по сказке а реально
Наконец то, а то я уже читать боялась одни слезы, хочется любви и страсти, СПАСИБО, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена