https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1259 в Эротика
#848 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаня вырвалась почитать, Саня как обычно в шоке. Хорёк... я даже не знаю, как сказать, просто нет слов, кроме выше перечисленных и выше подуманных Максом)))) А Максик у нас прелесть, это все знают)))
Спасибо, дорогой автор! Традиционны обнимашки, от усталой Саняшки))
Я всё таки думала, что Глеб педик)) А тут какой-то маффин подгорелый...Жри сухари, Глеб) Надеюсь подавишься) Еще и пишет смс...
Маакс, а ты понял, что любишь или просто чувство вины тебя гложет?;))
Спасибо))
Пора забирать Нику на ПМЖ в Америку. Но с начала помириться, естественно. Спасибо за проду ❤️
А свалит его Олененок к мамке под крыло и под защиту демона Игоря! И получит Макс по полной! И будут снова плакать , бухать и тосковать....
Спасибо!
Эмм, а чего все так воодушевились? С позиции Ники ничего не поменялось, а то что Макс понял, что она ему не изменяла, так это его проблемы. Ника, не вздумай вестись на качественный трах, предлагаю совокупить мозг Макса! Ему полезно!
Я прямо предчувствую скорый финал, а так хочется читать и читать... Обожаю эту семейку)))
Вот....ведь...мудло!!!! Нашей шикарной, бомбической....изменял со шваброй! Я бы ещё врезала!
Спасибо большое) Кэп, поспеши!!!
Почитала другие отзывы , добавить нечего .... Как всегда КРУТО !!!! Спасибо автору!
Ко всему ниже сказанному и добавить нечего, а хочется....))))) спасибо за продолжение))))
Я кайфую от породы!
Я знала-знала, что Глеб - мудила. Пусть Ника узнает и тоже ему втащит, заодно угрызения совести пройдут :) А этим двум кроликам теперь долго выяснять отношения :(
Спасибо Алайна большое!!!
Спасибо.
"Положение безрадостное, но нельзя терять надежду. Надежда сильнее любого оружия, любой тюрьмы и любой войны." (Капитан Америка)
Спасибочки. ))))))))
захочет ли Ника его выслушать?
Рррррррр. Столько времени не читала, думала кучу удовольствия разом получить... А тут.... Вот как теперь дожить до следующей проды? *фейспалм*
Алайночка, лю тебя. Пиши, надежда взрыва демографии, пиши❤️
Но какой же он все-таки офигенный мужик! И сам не скажет Бэмби, и суслу запретил признаваться. Не хочет расстраивать свою девочку, ты ж мой лапушка))) Максюня, мы с тобой, ты сможешь, она простит тебя, потому что ты АХ-РЕ-НЕН-НЫЙ!!! дада, и жить без тебя она не сможет, у нее там солнышко и птички при одном взгляде на тебя, и вообще ты идеальный) держись, пацан! Несколько часов/дней позора и ты счастлив)
Я влюбилась! Макс ну же, не дай мне больше разочароваться) спасибо за главу!
Вперёд Макс !)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена