Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4936 1442255

Текущий рейтинг:
#1358 в Эротика
#914 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 23:07:01

Делаем ставки, пустит или нет?

avatar
22.07.2019, 22:29:25

Макс, торопись! Небеса тебе дали ШАНС!!!!! Может и Ника будет желтой! Включай мозги, обаяние и харизма, Макс!!!!!
Спасибо за главу!!!???

Макс понял, как облажался. Очередь за Бэмби... Спасибо

avatar
22.07.2019, 22:44:52

А поезд на Воркуту уже давно туту. Догоняй, опоздун.

avatar
22.07.2019, 22:44:36

Ай да суслик, ай да с...н сын. Интеллигентный мальчик, дарящий девушкам больших медведей , скромненькие поцелуйчики в щечку и с табу , что до свадьбы ни - ни, никаких шалостей. Любитель плохих дешевых девчонок. И чего он к Нике-то мотался? Или хотел на двух стульях сидеть?

Оооо, я очень надеюсь, что он успеет к Кире... Пожалуйста, пусть все будет хорошо

avatar
22.07.2019, 22:36:59

ну же Гасович, я тебя верю!!! надеюсь успеет к Нике, и она будет дома)))) спасибо большое за продолжение!!!!! Вы лучшая)))) Вдохновения!!!!

avatar
22.07.2019, 22:29:46

Неожиданно!


Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
22.07.2019, 22:33:01

Сумеет достучаться до Ни-ки, или нет?

avatar
22.07.2019, 22:28:05

Гаденыш оправдал ожидания! Чтоб у него мудака хвостик отсох! Ну давай Кэп, перчатки нет, так что надо работать лапками!!!))) Благодарю!❤❤❤

avatar
22.07.2019, 22:23:00

Мдааа, разборки у Маска по папиному принципу :)) воспитание или гены?;))

avatar
22.07.2019, 22:27:32

Надо им обоих этим медведем по башке!

Ух как класно он его отмудохал! Я б его еще разок тнула)))

Надеюсь они помирятся))
Спасибо за продолжение!))

Ох я и переживаю за них!хотя и знаю что все должно закончиться хорошо)спасибо❤

avatar
22.07.2019, 22:16:09

Ха, ну суслик, ну тихушник! Мы так и знали! Поделом ему.
Ну вот Макс и понял, что по факту он налажал. Простит ли гордый олень?! Полагаю, что хренасдва....

avatar
21.07.2019, 21:26:20

Т: Это сердце? Или... Или что-то с мозгом?
Дж: Никаких Физических аномалий не обнаружено.
Т: Тогда что со мной?
(цитата Тони Старка)

avatar
22.07.2019, 16:31:01

Вот к чему приводит недосказанность )))

avatar
22.07.2019, 17:43:28

Ох, сколько же глав страданий нас ждет? (((Хочется уже жаркий секс и любовь)