https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1284 в Эротика
#858 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздесь по части комментариев поспокойнее чем в отце. подожду здесь ))))
Алайна сегодня прода будет? Вот переживаю за Максика как бы хозяйство на асфальте не застудил. Поднимай его , пусть бежит уже мериться.))))))))
Девчонки, соррян:) я тут проживаю лучшие события своей жизни) буду завтра.
А уже можно идти спать? Или ждем порцию кроличьих страдашек?
"#б тебя в лепестках" - это роскошно)))
Сочувствую Нике, хоть она и девочка. Рада, что у нее есть Леся. Такая поддержка важна - не сопли разводить за компанию, а встряхнуть и здраво рассудить.
Спасибо, Алайна!!!
Если мама-матрёшка увидит состояние своего сыночка... Сначала вставит по первое число, а потом, стопудово, поедет... навестить папу Игоря. Давно ж не видились)))
Спасибо большое за проду! Надо им поговорить))) А то сидят там по отдельности и накручивают себя еще((( Очень жду продолжения!
Страдашки, страдашки. Кто через это не проходил? Главное, кто сделает теперь первый шаг, кто смелый? Макс - мужик, или где?
Большое спасибо, Алайна!))))
Да не будет никаких "на расстоянии":) сейчас кролени разберутся и что-то придумают, они не смогут же по отдельности
Оба виноваты, оба и страдают ( проговорить надо,а не сопли жевать!!!! Ну и кто смелее? Кто первый сдастся?
Леська, ты настоящий друг! Нацарапать член на капоте нежно любимой тачки - это идеальная мстя!))))))))
И с виски/фотка угадала!;)))))) Вапче в этой паре мосх остался только у Леси, Бэмбёнок весь в истерике... И оно всегда так: со стороны виднее, но мы эту сторону не слышим, упиваясь собственными чувствами... Какие же мы ранимые в своей первой любви... Как хочется пожалеть, помочь... Но помочь может только тот, кто сам и ранил. Хватит ли ему ночи с Чивасом, чтобы не просто осознать, что втрескался по самые помидоры, но и то, что за эту любовь надо бороться? Ведь вроде вот, одно к одному: тебе скоро уезжать, все равно пришлось бы рвать эти отношения, а тут оно само как-то? И можно нагнетать, нагнетать в себе эту обиду на неё, что врала! Убеждать себя, что да, встречалась и с другим тоже, его Оленёнок с глазами Блю Кюрасао... Разве могут эти глаза ТАК обманывать? Разве заплакала бы, увидев тебя с другой? Неееееет, Максим, как бы ревность не ослепляла, но мыслить ты привык самостоятельно, а значит, допетришь... Ох, тяжело будет похмелье......
Вот чую, не понимает Ника, что Макс расценивает ее обман "посижу дома, а сама рестик+эксик+веник" как измену!!! Обиженку строит, никакой эмпатии у неё... Негодую! Я, видимо, тоже на стороне жениха)))
Уууух, штормит конечно не по детски! Ну это чисто по бабски....увидела-додумала, а с другой стороны что тут ещё можно подумать, когда парень к себе пиджачницу домой тащит, эх Ника....она тоже красотка, сидит с глебасей лясы точит. Наказать обоих:-)
спасибо большое!!!;
А мне что-то так вдруг Леся понравилась ...:)) молодец подруга!...
Честно... Все идёт так медленно, что я уже путаюсь... Надеюсь не долгих слез, а так спасибо большое за продолжение ❤️
Вот зарекалась же начинать читать незаконченные книги. И опять волнения и ожидания бесконечные, тьфу...
Бэмби ты не олень, ты коза!
Молодые и зеленые они оба ещё слишком (Макс с Никой)... у обоих это - первое сильное чуйство и как его распознать и что с этим делать - не представляют... Я вот думаю - Ника конечно может позвонить и сообщить о намерении уволиться, но Макс на рога встанет ведь...
Каждый из них нуждается сейчас в добром совете и поддержке, в легоньком пенделе и носовом платочке. Вот Ника все про себя поняла....а Макс?
Спасибо за главу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена