Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4939 1442361

Текущий рейтинг:
#1284 в Эротика
#858 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 10:50:52

здесь по части комментариев поспокойнее чем в отце. подожду здесь ))))

avatar
22.07.2019, 14:07:33

Алайна сегодня прода будет? Вот переживаю за Максика как бы хозяйство на асфальте не застудил. Поднимай его , пусть бежит уже мериться.))))))))

avatar
21.07.2019, 21:57:10

Девчонки, соррян:) я тут проживаю лучшие события своей жизни) буду завтра.

avatar
21.07.2019, 21:51:40

А уже можно идти спать? Или ждем порцию кроличьих страдашек?

avatar
20.07.2019, 19:51:29

"#б тебя в лепестках" - это роскошно)))
Сочувствую Нике, хоть она и девочка. Рада, что у нее есть Леся. Такая поддержка важна - не сопли разводить за компанию, а встряхнуть и здраво рассудить.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
21.07.2019, 12:52:29

Если мама-матрёшка увидит состояние своего сыночка... Сначала вставит по первое число, а потом, стопудово, поедет... навестить папу Игоря. Давно ж не видились)))

Спасибо большое за проду! Надо им поговорить))) А то сидят там по отдельности и накручивают себя еще((( Очень жду продолжения!

Страдашки, страдашки. Кто через это не проходил? Главное, кто сделает теперь первый шаг, кто смелый? Макс - мужик, или где?
Большое спасибо, Алайна!))))

avatar
21.07.2019, 06:47:32

Да не будет никаких "на расстоянии":) сейчас кролени разберутся и что-то придумают, они не смогут же по отдельности

avatar
21.07.2019, 04:32:38

Оба виноваты, оба и страдают ( проговорить надо,а не сопли жевать!!!! Ну и кто смелее? Кто первый сдастся?

avatar
21.07.2019, 03:21:18

Леська, ты настоящий друг! Нацарапать член на капоте нежно любимой тачки - это идеальная мстя!))))))))
И с виски/фотка угадала!;)))))) Вапче в этой паре мосх остался только у Леси, Бэмбёнок весь в истерике... И оно всегда так: со стороны виднее, но мы эту сторону не слышим, упиваясь собственными чувствами... Какие же мы ранимые в своей первой любви... Как хочется пожалеть, помочь... Но помочь может только тот, кто сам и ранил. Хватит ли ему ночи с Чивасом, чтобы не просто осознать, что втрескался по самые помидоры, но и то, что за эту любовь надо бороться? Ведь вроде вот, одно к одному: тебе скоро уезжать, все равно пришлось бы рвать эти отношения, а тут оно само как-то? И можно нагнетать, нагнетать в себе эту обиду на неё, что врала! Убеждать себя, что да, встречалась и с другим тоже, его Оленёнок с глазами Блю Кюрасао... Разве могут эти глаза ТАК обманывать? Разве заплакала бы, увидев тебя с другой? Неееееет, Максим, как бы ревность не ослепляла, но мыслить ты привык самостоятельно, а значит, допетришь... Ох, тяжело будет похмелье......

avatar
21.07.2019, 02:04:00

Вот чую, не понимает Ника, что Макс расценивает ее обман "посижу дома, а сама рестик+эксик+веник" как измену!!! Обиженку строит, никакой эмпатии у неё... Негодую! Я, видимо, тоже на стороне жениха)))

avatar
20.07.2019, 23:24:59

Уууух, штормит конечно не по детски! Ну это чисто по бабски....увидела-додумала, а с другой стороны что тут ещё можно подумать, когда парень к себе пиджачницу домой тащит, эх Ника....она тоже красотка, сидит с глебасей лясы точит. Наказать обоих:-)

avatar
20.07.2019, 23:37:35

спасибо большое!!!;

avatar
20.07.2019, 20:48:26

А мне что-то так вдруг Леся понравилась ...:)) молодец подруга!...

Честно... Все идёт так медленно, что я уже путаюсь... Надеюсь не долгих слез, а так спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
20.07.2019, 22:46:40

Вот зарекалась же начинать читать незаконченные книги. И опять волнения и ожидания бесконечные, тьфу...

avatar
20.07.2019, 22:42:16

Бэмби ты не олень, ты коза!

avatar
20.07.2019, 22:42:20

Молодые и зеленые они оба ещё слишком (Макс с Никой)... у обоих это - первое сильное чуйство и как его распознать и что с этим делать - не представляют... Я вот думаю - Ника конечно может позвонить и сообщить о намерении уволиться, но Макс на рога встанет ведь...

avatar
20.07.2019, 22:36:30

Каждый из них нуждается сейчас в добром совете и поддержке, в легоньком пенделе и носовом платочке. Вот Ника все про себя поняла....а Макс?
Спасибо за главу!!!