Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4938 1442369

Текущий рейтинг:
#1284 в Эротика
#858 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 22:21:53

Уххх, Макс,я держу за тебя кулачки

avatar
20.07.2019, 22:15:35

Ууууу, Никки понесло) Масика теперь жаль...

avatar
20.07.2019, 21:34:07

Максик наверное папке будет звонить , Влад не советчик в амурных делах. Нику не жалко ( сама виновата , дома бы страдала , нет надо к Глебасе было переться!

avatar
20.07.2019, 22:03:44

Да вот дура, что с Глебом на свиданку попёрлась, но зато разберутся, наконец, в своих чувствах)

avatar
20.07.2019, 21:57:02

Ох, Леся молодчинка, Нике по ушам надавала! Нефиг было к Глебу топать и Макса динамить! Хотя Макс тот ещё жук, мог бы шлюшку и не тянуть домой, а высадить ещё там...

avatar
20.07.2019, 21:21:35

Мне кажется коментарий «ой, ой» снова уместен.

Что-то мне подсказывает, что не захочет Максим ее увольнять в понедельник. Но Ника девочка целеустремленная, скорее всего подключит кого-нибудь, возможно деда. И Леся очень проницательна, Маску на самом деле сейчас очень хреново. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.07.2019, 19:49:11

Девчонки они все таки такие девчонки................. И поплакать с ними хочется, и посмеяться, и кулаком помахать в сторону ветреного Макса, и язык показать лохматому Джареду в модных нарисованных очках.

avatar
20.07.2019, 20:25:15

Леся просто красавица, все правильно раздожила, оба неправы, и не надо на Максика всех собак вешать, я как про его дождь вспомню, самой плакать хочется, если на то пошло, она первая накосячила, пошла с Глебасей в кафе, а сейчас плачет, а мне Макса больше жалко, хоть закидайте меня тапками, спасибо за продочку, очень грустно

avatar
20.07.2019, 20:31:55

Два дебила, вся надежда на МДжея, стыковку сделают, мирись мирись

Ох,грустненько-то как((Жду продолжения.

Спасибо большое.

Ну вот так сразу, развод и девичья фамилия... А посуду побить, а потом переговорить... и может быть, и не только:)))

avatar
20.07.2019, 20:41:50

Злюсь на Нику! Никаких выводов не сделала. Уперлась как баран, а ведь сама кашу заварила.

avatar
20.07.2019, 19:58:02

Теперь будет каждый в своём углу сидеть и сопли на кулак наматывать , он бухать не просыхая , а она объедаясь вредняшками...
А признаться другу в чувствах видно пока не судьба!
Спасибо!

До понедельника дожить еще надо... Может бухой Максик раньше придет... ЭмДжей на автопилоте доведет :) Спасибо

avatar
20.07.2019, 20:07:59

А Максу сейчас тяжелее, у него только Влад долбоящер в друзьях, поделиться даже не с кем! Лесю обожаю - мой характер, а «еб в лепестках» это вообще шедевр (гыгыгы)! Спасибо, Алайна, как всегда умопомрачительно♥️

avatar
20.07.2019, 19:33:31

Ты ж моя хорошая, влюбилась:))) какая речь, аж меня до слез проняло. Леся, конечно, девочка-огонь. И Ванга походу - про бутылку вискаря и фотку)))
Ну вот, теперь Бэмби уволится, видеть его не захочет, слышать и тп, как он прощения просить то будет?! И почему блин он должен просить прощения только? Гордая оленятина тоже та еще косячная стерва)

avatar
20.07.2019, 20:23:03

Слооожно...Вот эти женские разговоры, когда сама себе не веришь, но все равно нагоняешь тучи( Алайна, я в тебе не сомневаюсь, 100% все устроешь чики-пуки;)))

Подруге аплодирую стоя)))) Леська молодечик) Читаю две последних проды и вспоминаю комментарий Ю.Лондон кажется к Новому боссу: "Биба и Боба - два долбоеба") Благодарю!

avatar
18.07.2019, 21:42:34

вот блин,оба виноваты:( капец как грустно.Макс где твой вискарь,наливай!хнык