https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1284 в Эротика
#858 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх, Макс,я держу за тебя кулачки
Ууууу, Никки понесло) Масика теперь жаль...
Максик наверное папке будет звонить , Влад не советчик в амурных делах. Нику не жалко ( сама виновата , дома бы страдала , нет надо к Глебасе было переться!
Да вот дура, что с Глебом на свиданку попёрлась, но зато разберутся, наконец, в своих чувствах)
Ох, Леся молодчинка, Нике по ушам надавала! Нефиг было к Глебу топать и Макса динамить! Хотя Макс тот ещё жук, мог бы шлюшку и не тянуть домой, а высадить ещё там...
Мне кажется коментарий «ой, ой» снова уместен.
Что-то мне подсказывает, что не захочет Максим ее увольнять в понедельник. Но Ника девочка целеустремленная, скорее всего подключит кого-нибудь, возможно деда. И Леся очень проницательна, Маску на самом деле сейчас очень хреново. Спасибо, ждем продолжения.
Девчонки они все таки такие девчонки................. И поплакать с ними хочется, и посмеяться, и кулаком помахать в сторону ветреного Макса, и язык показать лохматому Джареду в модных нарисованных очках.
Леся просто красавица, все правильно раздожила, оба неправы, и не надо на Максика всех собак вешать, я как про его дождь вспомню, самой плакать хочется, если на то пошло, она первая накосячила, пошла с Глебасей в кафе, а сейчас плачет, а мне Макса больше жалко, хоть закидайте меня тапками, спасибо за продочку, очень грустно
Два дебила, вся надежда на МДжея, стыковку сделают, мирись мирись
Ох,грустненько-то как((Жду продолжения.
Спасибо большое.
Ну вот так сразу, развод и девичья фамилия... А посуду побить, а потом переговорить... и может быть, и не только:)))
Злюсь на Нику! Никаких выводов не сделала. Уперлась как баран, а ведь сама кашу заварила.
Теперь будет каждый в своём углу сидеть и сопли на кулак наматывать , он бухать не просыхая , а она объедаясь вредняшками...
А признаться другу в чувствах видно пока не судьба!
Спасибо!
До понедельника дожить еще надо... Может бухой Максик раньше придет... ЭмДжей на автопилоте доведет :) Спасибо
А Максу сейчас тяжелее, у него только Влад долбоящер в друзьях, поделиться даже не с кем! Лесю обожаю - мой характер, а «еб в лепестках» это вообще шедевр (гыгыгы)! Спасибо, Алайна, как всегда умопомрачительно♥️
Ты ж моя хорошая, влюбилась:))) какая речь, аж меня до слез проняло. Леся, конечно, девочка-огонь. И Ванга походу - про бутылку вискаря и фотку)))
Ну вот, теперь Бэмби уволится, видеть его не захочет, слышать и тп, как он прощения просить то будет?! И почему блин он должен просить прощения только? Гордая оленятина тоже та еще косячная стерва)
Слооожно...Вот эти женские разговоры, когда сама себе не веришь, но все равно нагоняешь тучи( Алайна, я в тебе не сомневаюсь, 100% все устроешь чики-пуки;)))
Подруге аплодирую стоя)))) Леська молодечик) Читаю две последних проды и вспоминаю комментарий Ю.Лондон кажется к Новому боссу: "Биба и Боба - два долбоеба") Благодарю!
вот блин,оба виноваты:( капец как грустно.Макс где твой вискарь,наливай!хнык
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена