Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4938 1442375

Текущий рейтинг:
#1284 в Эротика
#858 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 07:15:37

Пипееееееец приплыли! Блин, прям плакаю!❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣
Вот же юные недоразумения, довели до слез тетю Иру, ыыыыыыы(((((((((((((((
Отелло Гасович, ты такой, блин, Отелло Гасович!!! Дурачок! Так бы и треснула, ЛЮБЯ, по башке этим Чивасом!! Чтоб мосх включил! А жалко же ж... Такой несчастный сидит - сердце пополам, душа пополам, так больно❣❣❣❣❣❣... Плачет... Один совсем... Никулька, балда малолетняя, хоть не одна - и Леся, и мама, и грозный только с виду дядя Игорь - каждый поможет, утешит, заступится. А Максимушку даже пожалеть некому... Ну и что с того, что сам виноват! Страдает-то тоже сам. И один...
Эх, если бы Никуше хватило храбрости первой сказать самое главное! Может, и хватило бы, если бы этой Индоутки рядом не было? Да что теперь об этом, теперь она уже уверена, что Куклачёв, и значит, правильно, что не призналась...
Пей, Максимка, если так легче... Пей и думай: для чего-то же она помчалась за тобой! Что-то хотела до тебя донести! Если бы было так, как ты думаешь - зачем бы ей это? И теперь фсё, бро - теперь только ты первым должен признаться ей. Видишь, как больно жизнь бьет за самообман? То-то же... Добро пожаловать во взрослую жизнь;)

avatar
20.07.2019, 07:41:32

Это книга как мексиканский сериал или как наркотик Капец! ❤Афтор супер ? ❤ ❤ ❤ ❤ крутой крутяраааааааааа!!!!!!!!!!! ❤

avatar
19.07.2019, 23:03:35

Девчонки, с продой не поспеваю. будет завтра) сорри. знаю, вы ждали

avatar
19.07.2019, 23:03:21

а ждать сегодня или уже нет?)

avatar
19.07.2019, 00:53:39

Блин, поссорились/расстались они, а больно мне будто это со мной случилось. Не надо так:(

avatar
19.07.2019, 21:43:21

Извелась вся , жду продолжения)))

avatar
19.07.2019, 18:57:04

Ох, аж у самой в груди заболело. Что же вы делаете, дурашки? Алайна, мирите их! (((

avatar
19.07.2019, 18:53:26

С замиранием сердца жду продочку, платочки запасла, валерианку у кота отжала:) эх, волнительные моменты начинаются...

avatar
19.07.2019, 15:28:14

ну блин и история

хоть у Индиры голова на месте. полный pzdc

avatar
18.07.2019, 20:01:32

Да елки! Это блд наследственное? Благодарю!)))❤❤❤

Ебушки-ворубушки, вот это мать проду навернула.... уфффф.... во дурашечки-обломщики, а могли бы сейчас мебель на прочность испытывать! Так надо срочно вызывать родителей, а именно батю, он им быстро мозги на место поставит "умеет знаем"!) Батя у Гасовича, вообще романтик от Бога!!!))) Благодарю.

avatar
18.07.2019, 19:05:03

ааааа, неет, не уходи.... Макс, Ника,не делайте так:(

avatar
18.07.2019, 19:00:23

Вот Нику понимаю.А Макса нифига не жалко,зато дошло сразу.

avatar
18.07.2019, 19:02:17

А Макс знает, вообще, кто такой Куклачёв???

avatar
18.07.2019, 18:59:13

Ох. Ну как так-то? А поговорить? Отелло

Cпасибо.

Вот и поговорили...

avatar
18.07.2019, 19:11:26

Да, умеет тетя Алайна забахнуть драму со слезами и горем.... Эх.... Дотерпеть бы, когда замирятся кролики наши.....
Спасибо!

avatar
18.07.2019, 19:12:02

Ой ой...

avatar
18.07.2019, 19:15:55

Мдааааа, довели друг друга