https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1284 в Эротика
#858 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПипееееееец приплыли! Блин, прям плакаю!❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣
Вот же юные недоразумения, довели до слез тетю Иру, ыыыыыыы(((((((((((((((
Отелло Гасович, ты такой, блин, Отелло Гасович!!! Дурачок! Так бы и треснула, ЛЮБЯ, по башке этим Чивасом!! Чтоб мосх включил! А жалко же ж... Такой несчастный сидит - сердце пополам, душа пополам, так больно❣❣❣❣❣❣... Плачет... Один совсем... Никулька, балда малолетняя, хоть не одна - и Леся, и мама, и грозный только с виду дядя Игорь - каждый поможет, утешит, заступится. А Максимушку даже пожалеть некому... Ну и что с того, что сам виноват! Страдает-то тоже сам. И один...
Эх, если бы Никуше хватило храбрости первой сказать самое главное! Может, и хватило бы, если бы этой Индоутки рядом не было? Да что теперь об этом, теперь она уже уверена, что Куклачёв, и значит, правильно, что не призналась...
Пей, Максимка, если так легче... Пей и думай: для чего-то же она помчалась за тобой! Что-то хотела до тебя донести! Если бы было так, как ты думаешь - зачем бы ей это? И теперь фсё, бро - теперь только ты первым должен признаться ей. Видишь, как больно жизнь бьет за самообман? То-то же... Добро пожаловать во взрослую жизнь;)
Это книга как мексиканский сериал или как наркотик Капец! ❤Афтор супер ? ❤ ❤ ❤ ❤ крутой крутяраааааааааа!!!!!!!!!!! ❤
Девчонки, с продой не поспеваю. будет завтра) сорри. знаю, вы ждали
а ждать сегодня или уже нет?)
Блин, поссорились/расстались они, а больно мне будто это со мной случилось. Не надо так:(
Извелась вся , жду продолжения)))
Ох, аж у самой в груди заболело. Что же вы делаете, дурашки? Алайна, мирите их! (((
С замиранием сердца жду продочку, платочки запасла, валерианку у кота отжала:) эх, волнительные моменты начинаются...
ну блин и история
хоть у Индиры голова на месте. полный pzdc
Да елки! Это блд наследственное? Благодарю!)))❤❤❤
Ебушки-ворубушки, вот это мать проду навернула.... уфффф.... во дурашечки-обломщики, а могли бы сейчас мебель на прочность испытывать! Так надо срочно вызывать родителей, а именно батю, он им быстро мозги на место поставит "умеет знаем"!) Батя у Гасовича, вообще романтик от Бога!!!))) Благодарю.
ааааа, неет, не уходи.... Макс, Ника,не делайте так:(
Вот Нику понимаю.А Макса нифига не жалко,зато дошло сразу.
А Макс знает, вообще, кто такой Куклачёв???
Ох. Ну как так-то? А поговорить? Отелло
Cпасибо.
Вот и поговорили...
Да, умеет тетя Алайна забахнуть драму со слезами и горем.... Эх.... Дотерпеть бы, когда замирятся кролики наши.....
Спасибо!
Ой ой...
Мдааааа, довели друг друга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена