Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6343
17017 1629908

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 21:26:37

Обожаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.05.2026, 23:09:22

Алайна, Вы невероятно показали эмоции, чувства и взгляд на всё глазами Костика, - это шедевр🥰🥰🥰 очень хочу видеть эту серию (про Костю) в печатном варианте😍😍😍 будет ли у нас такая возможность - встретиться с ним на страницах бумажной книги?🤗

avatar
28.05.2026, 08:23:09

афигеть что я прочитала.....браво. девчат подскажите у автора есть ещё такие горячие подробные книги?

вообще тут дамы пишут про Ди что ей стоило делать и как, а в мире полно информации как девушки имеющие навыки самообороны подвергаются групповому. и потом уходят за грань не справившись с ситуацией. здесь же девушку любил и оберегал мужчина ставший ей миром и сделавший то что она не смогла принять. почему? может потому что её мужчина чувствовал скуку с ней периодически и предлагал разные способы разнообразия. и естественно она соглашалась. а почему он чувствовал скуку? может потому что забрал ее жизнь себе полностью, он хотел безусловной обжигающей и нежной любви, что получил сполна. и это ее жизнь и выбор. потом прилетают со всех щелей - она така, она сяка .... вспомните историю Медузы Горгоны. и как с ней поступила богиня. пока женщины в лице богини будут наказывать жертв , а не давать поддержку - в мире так и будет полно тех кто считает нормальным делать с любимыми ужасные вещи.

avatar
26.05.2026, 16:49:54

Ребят, я всем обязательно отвечу! Пока ушла пировать в кафе с матчей)

avatar
26.05.2026, 16:03:31

Какая прелесть. Вот я знала, знала, что Эмма подумывала соскочить! Но вообще как по мне это ужасно милый финал. Да, угроза запечь яйца вместо курицы тоже :D Максимально верю в то, что так бы она и сделала, вздумай Костян ей изменить :D Но оно ему так-то и не надо вообще... Изменять женщине, которой ты простил 25 лямов, чтобы она с тобой была — глупость несусветная, а он кто угодно, только не идиот.

Чудесная книга, пошла Аморальных читать

avatar
26.05.2026, 15:49:21

Уииииииииии😍😍😍я так рада за Костю и Эмму,что они нашли друг друга , что остались вместе - не передать словами 🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо огромное за потрясающую книгу и таких героев ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Люблю эту парочку очень-очень😍

Шикарный получился роман🔥

Лично для меня он выделяется как кактус среди одинаковых рафинированных розовых роз) Костя он пошлый и грубый, но такой живой!

В моей библиотеке здесь больше 1000 книг, но всего пара десятков к которым я возвращаюсь. К этой я однозначно вернусь и не раз👍

avatar
26.05.2026, 15:54:52

Алайна, спасибо за шикарный роман!‍❤️‍ И с удовольствием буду читать про парочку Аморальных!🔥

avatar
26.05.2026, 15:53:23

Костя такой Костя 😸❤ Мне кажется этим всё сказано 😊. Его высказывания это просто пушка 💣💥 . Совет да любовь Эммику с Костей 💞

Главное Шкета не забыли 😁

Благодарю, Алайна ❤❤❤

avatar
26.05.2026, 15:49:05

Алайна, вот просто восторг от вашего таланта! 🔥🔥🔥

И хоть мне не очень понравилось кидалово со стороны Эммы, но в концовке она все-таки признает, что деньги бы вернула, и это радует.

Острый поворот сюжета лично меня огрел по головек так, как ни один сюжет ранее, вышло круто. По поводу "Бойся меня", моя любимая книга - так там все ясно и понятно, они вместе , чего еще там надо-то?

Пошла в продолжение, спасибо! Не хотелось совсем расставаться с героями. Повествование от лица Кости просто отпад!

avatar
26.05.2026, 15:47:14

Как и всегда у Алайны - в самое сердце) Кланяюсь Вам!

avatar
26.05.2026, 15:47:46

Книга просто супер! Но только для тех, кто не ханжа и в обморок от Костика на упадет )))
Спасибо! Редкая книга, где меня никто не бесит )))

Я прям скучать буду!!!) а еще очень надеюсь, что формат романов от лица мужчины станет традицией) ну ооооочень круто у вас получилось 👍👍👍 я бы читала и читала!

avatar
26.05.2026, 15:50:03

Что ж за милота у парочки 🥰🥰🥰🥰 на одной волне, друг друга понимают, продолжают отжигать 🔥🔥🔥

Это было незабываемо. Более аутентичного погружения в мир мужского взглада сложно представить. Наконец-то герой романа называет вещи своими именами, а не вот эти вот складочки-лепесточки-губки-пальчики)))

Богиня, ❤❤❤

avatar
26.05.2026, 15:42:53

❝ — А тебе попадалась книга, где всё просто и правильно? — Да. Телефонный справочник ❞

От души благодарю за эту бомбическую парочку💐💐💐

"Ни за что в жизни ее не про..бу" - это самый лучший финал! Спасибо! Шикарная история!

avatar
26.05.2026, 15:41:36

Я в восторге! Книга обалденная! Хочется спрятать все комментарии от тех, кто не читал, хахаха

avatar
26.05.2026, 15:42:55

Книга просто ваууууу
💥💥💥💥💥
Еще такого не прочла на просторах Литнет…
Браво 👏 автор …преклоняюсь 🫶

avatar
26.05.2026, 15:44:34

Спасибо! Это было незабываемо!‍❤️‍