Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6349
17022 1630890

Текущий рейтинг:
#101 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 08:26:22

Ну, а чё? Сказал же, что любит. Значит романтик🙈😂😂😂

avatar
23.05.2026, 02:47:19

+++100500

avatar
23.05.2026, 02:11:22

в духе Константина))) интересно обыграли ситуацию)))

avatar
22.05.2026, 16:32:30

Вот я точно уже не романтик, не верю в прелести анального секса без подготовки)))) А Костян молодец, верит,умеет,практикует)))

А дальше он будет выяснять сколько мужиков было до него, потому что явно липовая девственность была...

avatar
20.05.2026, 23:23:05

А мне все равно Костяна жалко. Он сто раз просил прощения у Дианы за тот случай. Обеспечивал ее по полной. За батю тоже не сужу - батя говнюк. Но Эмма - сука все равно. Даже если помирятся, хотя как можно после такого быть вместе, все равно будешь во всем подозревать и недоверять. Костя, будь сильным! Найдешь еще свою любовь порядочную и принимающую тебя таким.

avatar
22.05.2026, 07:18:24

Как бы там ни было, а она к нему неравнодушна. И не провернула бы это всё, если бы он Эрику не ляпнул про наиграюсь. Это стало решающим моментом, мне кажется. Она услышала и сомнений не осталось.

Это был самый дорогой эксперсс-с@кс в жизни Кости ))

avatar
22.05.2026, 23:29:14

Ой,ну как соскучились))) как соскучились 🔥💯🔥!!!

Прям копили друг для друга)))

Алайна! Как всегда бомбически-порнографически-обалденно🔞🥵🔥)))

avatar
22.05.2026, 22:22:04

Как я встретил вашу маму?😅

avatar
22.05.2026, 22:16:35

С К очки на К очку с милым все цветочки)))

avatar
22.05.2026, 16:01:06

Ну а что ещё можно было ожидать ? Она то запала ему в душу. А он ей и нитка красная и кольцо на шее и что ? Она ведь не рассчитывала ,что он ее найдет .А если бы он не был так агрессивен- настойчив , то братанов своих вызвала ? Повествование от лица мужика и чувства тоже от него получились ))) Я понимаю ,что ему её тело зашло , но я на месте Кости всё-таки бросила ее и ушла ) ставя себя на место мужика , ахах )) Понятно ,что он аморал,но походу они друг друга стоят )

avatar
22.05.2026, 21:56:28

Наказал так наказал)))

avatar
22.05.2026, 21:48:38

А будет глава от Эммы?))

-Дед, а как вы с бабушкой поженились?
-Познакомились, я влюбился, но не сразу. Она меня обокрала на 25 лепешек, и тогда я понял:это Любовь.

"Главное, что с ней" 😍 мурррр
Как же он на ней запечатлился‍❤️‍
Костя, это 100% любовь всей твоей жизни, тащи её в ЗАГС и делайте уже своих "пи**енышей"))

Алайна, спаибо‍❤️‍ не могу перестать перечитывать главу)

avatar
22.05.2026, 21:36:24

У Костяна, что ни день, то веселье старты! Лишь бы сердечко не прихватило!

Афигенный романтик! И на Костиной улице праздник наступил, да и Эмма оторвалась! ;) Спасибо, Алайна! )))

avatar
22.05.2026, 21:25:39

Признался))) не сдержался)

Если сейчас окажется, что Эмма эти деньги потратила не на себя, а на детей детдомовских, то Костя ей благотворительный фонд учредит и будет каждый месяц туда по 25🍋 переводить, еще и своих бизнес-партнёров склонит к благотворительности😁