Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6349
17021 1631388

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 20:42:55

"В расчете" 🤣🤣🤣🤣

Самый дорогой секс у Костяна видимо, за 25 🍋

avatar
22.05.2026, 21:16:28

Ну... не знаю даже, что и сказать. Я в своем предыдущем комменте, конечно, "предложила" Косте усадить (!) ее на диван и "дожать", чтоб она ему призналась во всем. 🙈 То ли "он" слово "дожать" принял буквально, не знаю...🙈🙈🙈 В общем, можно считать,что "послушался"😁😁😁

avatar
22.05.2026, 21:06:07

Прекрасная парочка: гусь да гагарочка )))

Вообще-то это очень о близости и чувствах — вот так, за грубыми и злыми словами увидеть настоящую правду.

avatar
22.05.2026, 20:34:52

Костя такой Костя

Аааааааа, какая химия!!!

avatar
22.05.2026, 16:22:39

..и жопа вновь стала упругой! 🤣

avatar
22.05.2026, 14:19:09

Есть подозрение, что Эмма немножечко Робин Гуд. 🤔 Может ее цель была ободрать не просто человека с тугим кошельком, а человека определенного морального портрета (какого-нибудь козлину), чтобы пустить эти деньги на благое дело? Лечение детей? 🤔 Именно эта статья была в ее досье. Возможно, это ее мотив.

Она отказывалась ото всех подарков в свой адрес - драгоценностей, сумок и пр. Хотя могла бы оторваться по-полной, если ее интерес был чисто меркантильный. Не выглядела она счастливой триумфаторшей. 🤔

Алайна 👏🔥

avatar
22.05.2026, 12:40:02

Ой свят свят..
Зашла написать коммент о том, что меня прям мотает от этой книги как шарик на ветру…и зачем то решила глянуть комменты, а я то на 72ой главе только 😬😬😬
Пойду читать дальше и зайду в коммы уже наравне со всеми 🫩

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Умеет автор взбодрить читателей)))

avatar
22.05.2026, 19:20:49

разгадал, не хочет исправлять

avatar
22.05.2026, 19:18:24

Книга огнище! Вам, автор, моё почтение! Писать от мг -это трудно , так как , она - Венера, он - Юпитер. Браво! Уверена, Костян нашёл свою половинку! Другая бы , не задержалась , больше чем 5-6 лет,а с этой ребусы постоянные, вроде разгодал, а ответ неправильный!

avatar
22.05.2026, 19:12:10

Ну Костя! Красавчег!

avatar
22.05.2026, 19:08:51

Интересно просно трахнет и уедет?)

avatar
22.05.2026, 19:02:44

хахаха, лучшая романтическая история! ну так рада за человека, что он такой кайф в жизни испытал, эйфорию, готов сдохнуть в моменте и будет самым счастливым. Ну хрен бы он такое прочувствовал с какой-то трепетной овечкой)) как вспомню, как Эмма его с девственностью развела, а он так берег ее, как по общепиту таскала, зная как он все это ненавидит, места выбирала похуже, а он терпел, бедолага. Ну, что за лошара, каблук, хуже Эрика)))

avatar
22.05.2026, 19:03:54

Тут сразу видно, что это любовь ❤️😂

avatar
22.05.2026, 18:39:21

Так наша Эмма -- это ж Юрий Деточкин в юбке современного розлива

avatar
22.05.2026, 18:47:46

Интересно, он ей в конце «Монро» купит? Или она на свои (не)честно заработанные приобретёт?

avatar
22.05.2026, 18:31:28

Я примерно это предполагала, потому что напряжение между ними сильное, а Костя ни разу не терпеливый чувак

avatar
22.05.2026, 18:31:14

После этой проды, словно и не увела Эмма 25 лепëх 😁

Костя такой Костя 🙃

Благодарю ❤❤❤

От ведь @барь-террорист Костян. Ну почему я проржала весь их секс😂😂