Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6379
16953 1639794

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 23:13:30

Ну,что ставки будем ставить ? Какие дальнейшие действия Кости ,завалит Эмму на потрах-ся ?

avatar
20.05.2026, 23:02:42

Костик, давай, не западло признаться же

Вот это акула) ну кайф же) мне очень зашёл такой персонаж и поворот сюжета) чётко прописана главная героиня, действительно не вязалось её поведение с образом овечки, оказалась волчицей в овечьей шкуре)

avatar
20.05.2026, 22:55:41

Надеюсь он с ней не будет в конце, а ей бумерангом

avatar
20.05.2026, 17:11:17

Дамы, давайте будем снисходительными друг к другу. Все таки и женские персонажи тоже имеют право быть с небольшими несовершенствами :)

Если встречаю книгу где герой изменник, абьюзер, насильник и хамло, то ему обязательно выпадет Джек пот в виде нежной девственной и жертвенной фиалки.
Эмма всего лишь мошенница, а ей достался такой непростой Костя))

avatar
20.05.2026, 22:49:47

М-даааа, Богинюшка, удивила, так удивила! Сказать, что я в а@уе - ничего не сказать!
Доверяю полностью, поэтому жду, как разрулишь!

avatar
20.05.2026, 22:44:12

Эмма - мастер по доставке бумерангов

avatar
20.05.2026, 22:20:21

Она ему подходит. Как раз до конца дней своих ее личность многогранную разгадывать будет. Точно не наскучит.
Нужно все таки прочитать 18+, я начала, но мне как то не зашло. Но хочется понять , что за косяк там у Кости.

avatar
20.05.2026, 20:26:23

Я теперь по несколько раз новые главы перечитываю. И каждый раз отвал башки! Эмма реально Ирэн Адлер.
Алайна, вы просто пушка-бомба-гений. У меня абсолютно нет ожиданий от концовки, так что просто плыву по течению, жду куда вы вырулите. Всем советую, это очень помогает просто наслаждаться происходящим.
Недовольные концовкой в любом случае найдутся))

Незнаю даже, что и сказать, какое-то горькое послевкусие от Эмминого поступка, полное разочарование в ней((( Уходи Костик, больно, обидно, даже возможно где-то заслужено, но когда так ценично и хлоднокровно проехаться по чувствам, (((она ведь наверника видела и чувствовала, что он действительно влюбился, что потянулся, открылся ей. Не хочу чтобы они были вместе. Веры нет, где гарантия, что она опять не кинет, что действительно любит, если конечно влюбилась, а не играет опять роль? Неее, пусть каждый из них идёт своей дорогой, пусть будут счастливы каждый по отдельности. Пусть Эмма останется с большими деньгами, как и хотела, а Костик сделает работу над ошибками и встретит другую, нормальную(без этого криминального прошлого) девушку. Да простит меня автор.

Нашла коса на камень.
Мне вот интересно, Костя весь такой продуманный, так чего же сам поехал без силовой поддержки?

avatar
20.05.2026, 19:02:36

Костя, тебе столько диагнозов поставили... Если сейчас не уедешь - пришьют Стоггольмский синдром...

avatar
20.05.2026, 16:28:31

Девчонки, кто какие капли/таблы/настойки и другие средства принимает во время чтения от сердца? А то я чёт не справляюсь уже🤣🤣🤣

avatar
20.05.2026, 21:42:37

Она даже вины своей не чувствует ни капли можаления металл,

броня три пальца Деточкина в юбке

avatar
20.05.2026, 21:40:56

Они созданы друг для друга, круто Алайна.

avatar
20.05.2026, 21:35:28

Алайна, аплодирую стоя Вашему таланту! Книга уникальна и прекрасна! Такого поворота сюжета точно не ожидала)
Нет желания сжигать Эмму или Костю на костре) каждый из них по-своему интересный персонаж, они оба харизматичны, колоритны, циничны, оба цепляют и не оставляют равнодушными, но в близком окружении иметь таких не хотелось бы)) в целом они интересная парочка "аморальных", зацепили друг друга, типичная семейная пара из них точно не получится, но и Вселенная услышала Костю и послала ему ту с которой точно не скучно. С нетерпением жду продолжения

avatar
20.05.2026, 21:11:06

Девочка Эмма оказалась, почти что, Матой Хари. Перевёртыш. Умная, сильная, злая на таких, как Костя, циничная и многоликая.Видимо, обстоятельства её детства были сильнее личного выбора. Я ей верю,когда она давала показания против мужчины из приёмной семьи. Такие случаи, к сожалению,имеют место быть.И, поэтому,феей ей вырасти возможности не было.
Вопрос ещё, кто из них аморальнее другого. Битва равных. Про браслетик Костя заметил точно.

avatar
20.05.2026, 17:36:52

Разочарована,все таки надеялась до последнего,что Эмма не такая прожженная мошенница, думала,что ее навели на него или отец Кости(принудил) ,или брат,но вот так...сама искала,кого бы обворовать...да еще на такую крупную сумму...прикинулась девственницей...Фу!Фу!Фу! Поняла бы,если бы помочь кому то,или сама нуждалась,но здесь по всему чистый расчет и нажива. Ну,что же,давно когда то читала исторический роман,там была авнтюристка,которая уводила из под носа драгоценности и деньги,попалась,но настолько мужчина был ею очарован,что отпустил со всеми богатствами.Здесь,конечно,мелковато плавает Эмма и все же,по ходу пъесы помирятся и будут жить поживать и...т.д.

У меня что-то память чудит. Не могу вспомнить, чтоб Костя забыл в Монро мобильник. Насколько я помню, он там оставил ключи от автомобиля Эрика. Или я что-то путаю?

avatar
20.05.2026, 20:18:56

Алайна, спасибо огромное! Мне очень нравится, как меня огрели по голове и я в ахере! В последней главе, мне кажется, что Костя даже восхищение словил, как она его обставила) ну, достойна!!!! На деньги пох, он за всем этим на нее совершенно другими глазами смотрит, мне кажется, у Кости в голове щелкнуло))) очень жду продолжения! Как по мне, их знакомство только началось)))