Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6386
16946 1641352

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 20:18:56

Алайна, спасибо огромное! Мне очень нравится, как меня огрели по голове и я в ахере! В последней главе, мне кажется, что Костя даже восхищение словил, как она его обставила) ну, достойна!!!! На деньги пох, он за всем этим на нее совершенно другими глазами смотрит, мне кажется, у Кости в голове щелкнуло))) очень жду продолжения! Как по мне, их знакомство только началось)))

avatar
20.05.2026, 17:28:35

Через какое- то время встречается Костя с помощником своим. " Может пива попьём?" " Можем, но по - быстрому: мне детей с секции забирать" " А мне просто нельзя: Эмма яйца открутит". На том и разошлись. По поводу секса: как бы она сейчас стр@пон не достала. Для полноты картины.

avatar
18.05.2026, 11:40:44

Может Эмма решила свой ресторан открыть на вырученную сумму😁😁😁Костик найдёт и оценит качество обслуживания и кухню со шкетом в роли администратора 🤣🤣🤣

avatar
20.05.2026, 08:13:25

Не представляю ХЭ. Как можно потом все простить и доверять человеку, кинувшему тебя? Что бы она сейчас ни сказала, какие бы аргументы ни привела, это будет все равно уже после кидалова и верить уже невозможно после всего.
неужели вы все могли бы простить и дальше жить и верить?

avatar
20.05.2026, 19:35:27

Доброго вечера! Впервые решила написать комментарий к книге, а я их не мало здесь прочла. Книга шедевральная! Я даже звёздочку поставила! Все главы просто обалденные! Выхода новой главы жду с огромнейшим нетерпением! Повествование от лица главного героя выше всяких похвал, без соплей и прочей женской "душниловки"! Автор, вы умничка! успехов Музу! Жду новые главы!

Не "Аморальный", а настоящая "Конченная" - впору переименовать роман. Ну и тварь Эмма редкостная.

avatar
20.05.2026, 19:19:59

Ну не знаю, мне симпатичны оба героя. Друг друга стоят 😁

avatar
20.05.2026, 19:17:09

Очень интересно, но ничего непонятно🤪

avatar
20.05.2026, 19:09:52

Очень странно, что он не ушел. Очень хорошо, что он не ушел. А, может, это... посадить ее на диван и выжать всю информацию до конца? Кажется, что у нее сейчас такое уязвимое состояние, что она должна признаться в том, что не собиралась ему говорить.

А вообще все пошло не по плану. Хотела просто развести мужика на деньги (вопрос еще, зачем?), а, получается, влюбилась.

Сильная Эмма показала слабость.

avatar
20.05.2026, 19:07:27

Костя, надо завязывать с привычкой по пьяни бабам душу изливать... Тут и Эмме всё растрындел про завод, до этого - с Надей поделился пикантными подробностями...))))

avatar
20.05.2026, 19:04:26

Они друг друга стоят и Эмму Костя не прогнет,это не соплюха из неблагополучной семьи которую под себя прогнуть можно,что он и делал.Рядом с Дианой о был бог и властелин с Эммой партнёр на равных.

avatar
20.05.2026, 17:36:12

По сути Костику ничто не мешает сейчас уйти, аспустя по тихому убрать Эмму так, что и искать никто не будет и с ним никто не свяжет, ресурса-то у него всяко больше, чем у бывшей детдомовки? Этот момент её никак не смущает, когда так уверенно отвечает на все его вопросы. Или я чего-то не понимаю?

Хочется думать, что Эмма деньги в Детский дом перевела, а к Косте испытывает чувства. Всё у них будет хорошо. Наверное именно такая девушка Косте нужна, чтобы держала его постоянно в тонусе и в ежовых рукавицах. Иначе он так и будет болтаться по жизни....

avatar
20.05.2026, 17:53:27

Очень интересная книга, спасибо вам Алайна ‍❤️‍

Вот начала помню читать и думала будет наверно Хэ как у всех, все счастливы. А сейчас тааааакое читаешь и крутой поворот событий произошел. Теперь заново думаю что нас ждёт в конце. Я любой конец приму 😎 Тут не всё так просто

Самое приятное во всей этой ситуации, что теперь Костя искренне восхищается Эммой, её умом!!! До этого только цветочница и организатор выставки были теми, кого он уважал.... а теперь и на Эмму посмотрел другим взглядом.

avatar
20.05.2026, 18:37:01

Спасибо большое Алайна!!!
Не книга ,а офигенная головоломка с самыми крутыми виражами!!!!

avatar
20.05.2026, 18:34:26

Нарвался Викторович на тостожопую группировку, то есть на ОПГ «Пышные зады», благодаря чему сам сейчас в полной (_!_) Как будто пятая точка — кармическая часть телла для парня) а все на нитку красную грешили😆

Богиня, ❤❤❤

avatar
20.05.2026, 18:34:08

Оба сломанные... и я так понимаю, что обоим требуется провести громадную работу над ошибками, как тем двум лягушкам вместе сметану сбивать, чтобы выплыть из всего этого дерьма под названием жизнь Кости и Эммы. Удачи... Автору браво! Пишите нам радость нам.

avatar
20.05.2026, 18:33:01

Костику досталась достойная соперница😁🔥 Из них выйдет хорошая пара😉

Благодарю ❤️

avatar
20.05.2026, 18:28:48

Автор просто виртуозный виртуоз❤️❤️, написала не просто оригинальный текст, над которым мы все ржали первые 200страниц, а настоящую "лакмусовую бумагу" на тестирование наших триггеров 🤷‍♀️

Читаю комментарии с попкорном, как же многих плющит.... Автору спасибо за терпение, что не закрываете возможность высказаться!

Я очень жду развязки, чтобы составить полную картину этой неординарной книги ❤️