Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6401
16957 1644796

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Супер!

Не хочется гадать, что будет дальше, хочется кайфовать 😎. На моей прошлой работе руководитель нам так говорил " Не надо тебе думать, за тебя есть кому думать ".

Когда вышла глава, где она его кинула, я охренела, у меня даже глаза заслезились от кайфа. Такого поворота никто не ожидал. Алайна, Вы супер детка🤩

Жду с нетерпением продолжения, творите, Вы это классно умеете 😘

avatar
20.05.2026, 17:01:07

Эх, Костик-мостик )))). За всё делишки с Дианой)))

avatar
20.05.2026, 16:14:33

очень жаль, что автор так не любит своего главного героя🤔 читая Ваши ответы на коменты , Алайна, становится жалко Костяна - быть ему слитым в конце🤔 а очень жаль... сюжет охрененный, захватываюющий... вся книга написана просто шикарно, очень оригинально и наконец вдох свежего воздуха на ЛН, а не шаблон😍 единственое, что как бы Вы не старались сделать из Кости полного урода, он у Вас не получается таким🤔 а Эмма получилась наоборот прожженой мошейницой, которую пожалеть не тянет от слов совсем... вообщем не дожимает она до нежной и гордой😂 надеюсь все таки на концовку ХЭ без ХЭ этих двух героев🙏

avatar
20.05.2026, 18:01:25

Спасибо, Алайна 😊 И как щас это вывезти к счастливому концу ? Верю, Алайнушка справится 💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
20.05.2026, 15:30:19

Он же в начале в ресторане ключи от машины потерял, а не телефон??

avatar
20.05.2026, 16:50:20

Ей Богу, мне так захотелось, чтобы автор дал им совместный хэппи-энд назло всем тем, кто оскорбляет Эмму и хочет, чтобы Костя ее послал. Не дай Бог, если женщина, а не мужчина совершит что-то не правильное. Костя наплевал на "нет" Дианы – это, в моих глазах, гораздо хуже, чем кража. Даже если Эмма украдет его завод и оставит в чем мама родила, это не будет равноценно поступкам Кости по отношению к Диане, женщинам да и к людям в целом.

Мир определенно был бы лучше, если бы люди были более строги к мужчинам и более снисходительны к женщинам! Желаю всем добра и не быть такими сексистами

Не смотр ни на что, мне Эмма очень понравилась... Она сама наверное в шоке, что к Костику что то чувствовать стала... Меня абсолютно любой ХЭ устроит... Доверяю автору)

avatar
20.05.2026, 17:21:52

Они идеальная пара.

Такая Костику только и нужна

avatar
20.05.2026, 08:05:09

На мой взгляд, схема Эммы по отъёму денег у Кости ничем не отличается от схемы по которой Костя отжимает завод у отца. Только Эмма разводила на жалость, а Костя угрожает конфискацией завода и отсутствием безбедной тюремной жизни у отца. Причём, Костя сам и создал отцу эту тюремную жизнь и возможную конфискацию. Так что, и склад ума у них одинаков, и мораль. Отличаются только способы реализации своих планов и мотивы.

Эмма - это Робин гуд в женском обличье. У неё своя сформированная картина мира в голове в силу жизненных обстоятельств(нам ещё не все рассказали, куда она деньги отправила) . И что хотите - говорите, я ей искренне восхищаюсь.

я так думаю, что стоит Эмме сказать о своих чувствах, то Костя простит. на то он и роман, в жизни конечно,такое маловероятно.

avatar
20.05.2026, 17:09:36

задел все-таки Костян "тонкую душевную организацию" Эммы) ой, задел!🔥

avatar
20.05.2026, 16:00:15

Ну, чё я хочу сказать. На каждую хитрую жопу найдётся хер с буравчиком☝️Вот и на Костяна нашёлся 🙈

Так много защитников у Эммы, а по мне она все равно лживая и не хочется, чтобы они помирились...Костя хоть и грубиян, бабник и т.п. но он прямолинейный и по поведению очень легко считывается, что не подлый...
Не люблю хитрых тихушников ни среди женщин, ни среди мужчин))

avatar
20.05.2026, 15:02:16

Косте сейчас нужно просто подойти и без слов поцеловать Эмму. Сорваться с места и сгрести в охапку. Почему? Потому что у них там аж коротит, настолько это чувствуется в воздухе. Даже если он выйдет за дверь, он будет сам не свой от недосказанности... Короче, я вижу только такой исход😁

Девчат, а разве Эмма не ц... кой была? Или зашилась? Надо перечитать...

avatar
20.05.2026, 15:24:23

Да ну, наh,! Костя, го домой! Эмма пошла на второй круг, не ведись, без штанов и завода оставит!😜😂

avatar
20.05.2026, 15:10:29

Моральных нема, все аморальные🕵️‍♀️ Щас Костя что-нить придумает, ноги не несут его обратно 😉

Спасибо, Богиня❤️❤️

Алайна, это не роман, это отвал башки и всех разных эмоций от Салах. Не читаю Эммой тварью, так и Костяна не назову конченным. Но они однозначно дополняют друг друга. Сложно представить ХЭ, но будет интересно.... Ждём