Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6406
16960 1646636

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Офигенно. Просто офигеть.

avatar
20.05.2026, 16:22:24

Вот бы хоть одну главу от этой Соньки/Эммы- золотой ручки/вареника 😅🫣

avatar
20.05.2026, 16:16:52

Не нам судить как говорится, Но мы обсудим!

А если Косте она нужна , ему и на деньги плевать
будет .... Она любит и он уже по уши .... И не
такое прощается в жизни , а это книга .... Но мне
любые повороты будут в кайф , пишите классно ,
жизненно , без розовых пони, спасибо💐💐💐

avatar
20.05.2026, 15:40:21

Ну конечно влюбилась, отдала бы свою девственность ему, придурку)) что же он сделает, зацепила ли она его также

avatar
20.05.2026, 16:06:57

А вопрос чувств то на первом месте стоит, вон оно как)))

avatar
20.05.2026, 16:00:34

Столько вопросов у меня к Эмме 😗 прям разрывает от любопытства (принимал ли участие в этом «брат», специально ли они с ним сидели в машине, чтобы вызвать Костю на эмоции, подставной ли банкир или новая жертва, сколько таких «требующих наказания» у неё было до, что бы она делала, если бы Костя не приехал с ней мириться и почему тогда с первого раза «не простила» и многие многие другие), а Костик задал лишь пару-тройку. Очень хочется какой-нибудь блиц-опросник Эммы с её ответами в конце книги😁🙏 🫰(как интервью героини, молчавшей всю книгу).

avatar
20.05.2026, 15:23:43

Я читала и первую книгу и читаю вторую: да, Костя далеко не подарок, но он мне нравится. Жизнь его сделала таким жёстким и противоречивым, но он всё-таки не плохой человек. А эта девушка должна была понять, что язык существует не только для ( сами знаете для чего) но и для того чтобы объяснить для чего нужны деньги. Уверена, Костя бы не отказал, он не жмот. Такая дура и хабалка ему точно не нужна.

Эти двое должны быть вместе однозначно! )))) Они одного поля!

Ясен пень - пиииздит! :) Спасибо, Алайна! )))

на память оставила ))

на память оставила ))

avatar
20.05.2026, 15:42:43

А вот и у Эммы Броня трещину дала! 2:1 Или влюбилась, или забеременела, или и то и другое)))

avatar
20.05.2026, 15:42:04

Бомба👍

Костя оплатил лечение матери Эммы не задумываясь,даже учитывая то,что они могли быть потом не вместе.Девочки оскорбились. а чему,что кому-то мало досталось от Кости.Они ведь сами к нему липли,зная,что он не жадный на деньги. В 18 + Диана обиделась на Даню,что он не договорился по её работе и отметила,что Костя её всегда опекал .Не знаю причины её (Эммы) развода Кости.Узнаем. Недолго нам осталось до финала.Но доверять я бы ей не стала. Он по отношению к ней поступил честнее..

avatar
20.05.2026, 15:26:19

АХАХАХ БУМЕРАНГ! 😁😁😁

Вот такую девушку Костик, пожалуй, будет ценить 🤣 штош)))

Ну вот мне кажется что любовь таки была и будет, пусть я романтик сопливый😂

но, девочки, все хотели, чтобы Костик осознал свое поведение, изменил взгляды, не знаю, мышление, и если я правильно понимаю посыл автора, то тут как раз и оно самое... чтобы женщина так красиво и филигранно его отлюбила, что сам он печется теперь не о деньгах, а о том были ли вообще чувства к нему ... По мне это о многом говорит... Как там говорится, каждой твари по паре, кажись и Костик нашел свою пару ...

Я таки надеюсь 🤞 на хэппи-энд для наших Бонни и Клайда(читай "Аморальных"ребят)

avatar
20.05.2026, 15:23:43

Каждую главу читаю как глоток воздуха и все не могу надышаться

avatar
20.05.2026, 15:15:27

Аж Костика жалко стало🤭🤭🤭🤭🤭

Такой трогательный в своей попытке придумать повод ещё хоть на минуточку тут задержаться 🥹🥹🥹🥹🥹

Эээхххх,Эмма ....и на старуху бывает проруха,как говорится.... 🥺🥺🥺🥺Зацепил Костя всё-таки....

avatar
20.05.2026, 15:13:09

Они стоят друг друга! Просто два сапога - пара!

avatar
20.05.2026, 14:01:18

Эдик скорее всего сидел за неё как цепный пес. А Костя лох повёлся на бедную овечку, и опять остапа понесло, точно без трусов оставит. Дай бог живым останется.