Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6384
16948 1640996

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 18:33:00

Сегодня продолжения не будет?

avatar
20.02.2026, 11:34:30

Заказ букета Костей - мечта любого флориста))))

avatar
17.02.2026, 20:12:44

Ход конем 

Сложная жизнь у Костяна. Читать про него интересно,хотя и дискомфортно. В жизни держалась бы подальше

Ну, фсёёеё! Можно выдохнуть! Костяну досталось щастье 🥰

Алайна, отдельное спасибо за Ваш совет о милосердии к себе. Очень-очень вовремя он прилетел! Я уже почти загрызла себя. Умом понимаю, что делаю всё правильно, но материнский инстинкт орёт, что нельзя детку из гнезда выпихивать. Жалко до слёз, но НАДО!

avatar
17.02.2026, 20:40:00

Да, Алайна, после такой главы хочется послушать стихи и непременно что бы глубокие

avatar
18.02.2026, 18:45:48

Почему многие "недолюбливают" Костю? Его же никто не научил, что по другому можно. В тех условиях, в каких он вырос, удивительно, что по стопам папы не пошёл... Да и таких людей вокруг сотни, а может даже тысячи.... Только все они "играют" в хороших, настоящих себя показывают редко и не всем. А Костя не притворяется хорошим и не скрывается. Он настоящий! Всем даёт понять, что от него ждать и никого не тешит надеждами на свой счёт. Очень сильный герой, по моему мнению.

avatar
19.02.2026, 20:14:50

Блин, я думала он ей деньги за такси вернёт, а он веник заказал.😆😆.

avatar
19.02.2026, 19:40:09

Алайна, спасибо большое ❤️❤️❤️
Костя… такой Костя))) мне кажется, что он настолько закрытый и скованный, внутри, что способен расслабиться, дать волю эмоциям, не агрессии, только через алкоголь. Он сам это понимает и говорит в принципе.
В прошлой главе, он позволил себе слабость, в его понимании, кому то открылся, доверился…
И кажется сам, не ожидал, что Эмма, так себя проявит.
А для нее, судя по ее отношению к маме, это вполне нормально. Она бы не бросила человека. По моему она по сути своей спасатель)
Вот они и притянулись) утопающий и спасатель )
У этой парочки сейчас много предпосылок к токсичным отношениям. Но люди способны меняться) если сами этого хотят )
Алайна, вы волшебница ❤️❤️❤️
Я сто лет ничего так не ждала, как каждую вашу главу )
Еще и перечитываю их по несильно раз )
Вообще с ума схожу )))
Спасибо вам большое ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2026, 18:54:53

Алайна, спасибо)))
Не быдловатому хамлу клеймить женщину тупорылой…

avatar
19.02.2026, 18:55:14

Вот же любитель широких жестов

avatar
19.02.2026, 18:57:22

Ну, засранец! Но милый)))

avatar
18.02.2026, 18:05:58

Успокой свое сердце, Костя, этому суждено было сбыться! Алайна, глава на разрыв, плачу от прочитанного и вашего послания🥹. Какая вы умница, вы видите души, поэтому ваши книги такие сильные, глубокие, настоящие! Действительно хочется простить всех, но прежде всего себя, за свои какие-то слабости, неверные решения, за эмоционально сказанные слова, все мы неидеальные как не крути. Благодарю 🙏❤️!!!

avatar
18.02.2026, 18:59:44

Спасибо за главу!!! а ваше совет это очень ценно! кому приходилось делать такой выбор - поймут! мастер пера!!!! сердечки!!!!

avatar
17.02.2026, 17:55:02

Про Эрика и жополаза смешно) Напомнило, недавно дочь скинула подборку голосовых девятиклассников про ОГЭ. Они с таким возмущением рассказывают! Я за дверь вцепился, они говорят иди к столу, я начинаю читать, на хуй блть, они говорят пересказывай! Я переволновался и снюс проглотил, они говорят ты когда учиться начнешь? Сейчас на второй год останешься, я думаю я вам на хуй что сделал? Вы меня выпустите отсюда, я вам здесь в Хогвартсе что ли, зачем мне этот русский, я хочу развиваться, я хочу в Санкт-Петербург, меня пацаны позвали по стройке помочь

avatar
17.02.2026, 23:48:45

Алайна, вам памятник надо при жизни поставить, за мудрость)). У других авторов меня всегда удивляло, что автор отправлял в бан за негативный комментарий в адрес героя, которого сама же сволочью и описывает, между прочим. По мне это вообще очень круто, испытывать к книжному герою живые эмоции. В конце концов, дома мы и на детей и на родителей злимся, про бедных мужей вообще молчу. Согласитесь, сложно испытывать яркие, живые, человеческие эмоции к герою идеалу и влажноймечтевсехдевушекпланеты, который ещё и драконом оборачивается)).
Я к чему. Что даже мне хотелось ткнуть комментаторш: эх, вы, вот жеж тут. .
молчу. просто памятник при жизни. а жизнь она не черно белая

avatar
17.02.2026, 21:28:05

Че-то мне Эмма начинает какой-то мутной казаться.... 

avatar
19.02.2026, 18:11:09

Ах, Викторович))) хороший понт дороже денег😆😆😆 Конечно, Эмме будет приятно такой букет получить 🥰🥰🥰 но мог бы к букету и бабки за такси вернуть — в его загородные кущи ценник, поди, очень ощутимый для Эммы вышел)) 

Богиня, ❤❤❤

avatar
17.02.2026, 21:34:10

Может Константин эпатирует Эмму и шутит "на грани фоло"?! Как-то не верится, что он в Павлика Морозова из-за завода переквалифицировался.

avatar
19.02.2026, 17:41:38

Костя молодец, глядишь, и пить бросит😊 букет я себе даже представила: с Эмму ростом🤩🤩

Алайна, скажите, пожалуйста, есть ли возможность написать вам в личку? Напутствие ваше много чего всколыхнуло в душе, и вот чувствую необходимость написать. P. S. Книга - огонь, читается легко, как никогда)