Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6376
16969 1638849

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 10:24:31

спасибо за слова после главы...так больно за прошлое..что нельзя изменить...что нельзя было позволять себя обижать...но так хорошо на душе от того,что можешь сейчас за себя постоять и сформировать четкое убеждение,что как тогда со мной нельзя больше..и да,надо себя прощать,потому что если не мы себя защитим и будем любить,то никто не будет..

avatar
18.02.2026, 20:43:09

Ласки тебе не хвает, Котя)))

avatar
18.02.2026, 17:12:31

Очень всё правильно сказано 🔥🔥Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2026, 17:13:06

спасибо Вам за пожелания после главы ‍❤️‍ прощать себя крайне сложный навык, но я стремлюсь🙏

avatar
18.02.2026, 17:17:24

Хорошее напутствие в конце. Я обычно не читаю, что после черты, а здесь, прям потянуло зачем-то. И это было в тему 🙏

avatar
18.02.2026, 17:19:39

Очень понравилась глава, респект 

avatar
18.02.2026, 17:20:34

Напутствие и глава прям бомбические, спасибо, иногда надо точно и отпустить и простить себя за выбор, что б рефлексии с чистого листа, так как минимум уже сделано и не воротишь

avatar
18.02.2026, 17:21:55

Нашло, спасибо.

avatar
18.02.2026, 19:26:34

Дорогой автор, на ваш хороший совет отвечаю, что так-то оно так! Но трудность в том, что с самим собой трудно так сделать. Нужен свидетель. Причем любящий свидетель. Вроде Эммы.

avatar
18.02.2026, 17:26:39

Самая любимая наша Алайна, мать драконов . Спасибо за все ♥️♥️♥️

avatar
18.02.2026, 17:29:11

Алайна🙏🏽♥️

avatar
18.02.2026, 17:31:27

С напутствия аж прослезилась!!! Благодарю, Алайна, за потрясающие книги и мудрые слова!!!

avatar
18.02.2026, 17:34:33

Хорошо, когда есть рядом человек, который готов тебя поддержать в абсолютно любой ситуации, даже если ты не прав 

avatar
18.02.2026, 17:35:44

Моя "мисс Марпл" настроила версий.... 

а тот коммерс - не близкий ли человек Эмме? 

не его ли был завод?
колечко тоже частенько упоминается... 

Но это все фоном. Посыл Автора об умении прощать самих себя - это слова, над которыми стОит задуматься. 
 

Алайна, спасибо 🔥♥️

avatar
19.02.2026, 16:23:45

Главный герой привлекателен своей непохожестью на других, он несдержан, открыто проявляет эмоции (негативные перехлестывают, конечно).
Может заинтересовать тем, что позволяет себе многое, значит у него есть ресурс так себя вести, и тут дело не только в финансовой стороне.
Есть у Кости своя, особая энергетика, не побоюсь этого слова - харизма. Но жить с таким рядом, работать - тяжело или невозможно.
Что батю сдал и переживает, подкупает, безусловно.

avatar
18.02.2026, 17:36:45

Дорогая Алайна, Вы не представляете, насколько Вы в цель попали со своим посланием. Вроде бы все просто, но я всю жизнь прожила и подспудно корю себя за свой выбор, который сделала в юности. Ваши слова да Богу в уши. Низкий поклон Вам, облегчили мою душу. Теперь и правда можно со спокойной совестью жить, не терзая себя, что можно было бы поступить по+другому. Нет, не можно было бы. Это не умаляет тяжести самого поступка, но снимает груз вины, которую я чувствовала всю жизнь..

avatar
18.02.2026, 17:38:42

Поддержу вас ‼️
Сейчас особенное время, вчера начался коридор затмений, а он всегда о чем-то.
Нас возвращает в 2006-2007 год, 2017-2018. Если выбор тогда был один, сейчас время сделать не точно так же, а по другому. Все внутри нас 🩷

avatar
18.02.2026, 17:43:26

в предверии прощеного воскресенья эта глава прямо в тему. себя тоже надо уметь простить.

avatar
18.02.2026, 17:46:40

Все-таки живет в Косте маленький мальчик, так и не узнавший родительской любви, но до сих пор в ней нуждающийся... Эмма его увидела... Проницательная  девочка!

очень трогательная глава, спасибо ❤️

avatar
18.02.2026, 17:48:52

Алайна, спасибо)))
Эмма верно сказала о выборе)))